просто ...как-то наболело...

Модератор: Валюша

просто ...как-то наболело...

Сообщение Валюша » Чт авг 14, 2008 3:20 pm

искренне начинаю завидовать людям, умеющим находить свой путь в этом хаосе жизни... тому кто умеет жить...кому это вкусно... интересно...занимательно..
неужели еще есть такие...которые с грустью/печалью в глазах не зависают "над своим бренным бытием" ..и в тех самых глазах не читается вопроса: и что теперь??? теперь то што??? и куда идти??? а самое главное ..зачем???
и всё вродеб у тебя как у всех...есть всё..но не то всё, конечно, чего может пожелать душа с богатой фантазией и исполинскими запросами...но жить как то можно с таким набором вещей...
и не то чтоб чего то тебе не хватало..нет...просто состояние "чего хочу не знаю..что знаю - не хочу...."
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Пт авг 15, 2008 1:03 pm

еще один день...светит солнышко..жаркое по-летнему...но даже это ..самое простое ..из ваяющих хорошее настроение средств не работает...тоска...грусть опутывает...окутывает тебя плотной вязкой массой...но не греет...холодит и морозит..
пройдет?...
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение The Warrior » Вс авг 17, 2008 1:13 am

Если ты хочешь этого - пройдёт непременно... :)
"Счастье – это значит быть счастливым; это не значит стараться уверить других в том, что ты счастлив"
/Жюль Ренар/
Аватара пользователя
The Warrior
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:44 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Othello » Вс авг 17, 2008 2:30 am

Люби этот мир, и он ответит тебе тем же.

Потому что он всегда отражается так, как на него смотрят. :)
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение Валюша » Пн авг 18, 2008 7:55 am

Если ты хочешь этого - пройдёт непременно...


...казалось бы да!...ответ прост и лежит на поверхности...стоит только тебе захотеть и все пройдет...но в том то и загвоздка, что ничего не хочется...ты знаешь как...все средства и способы...но что то...что гложет тебя изнутри как червь...нашептывая:все не то...все ложь...все ненастоящее...не дает тебе этого сделать...оставляя в тебе жить (не жить - существовать) только одну плоскость - плоскость "ничего не хочу"....
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Пн авг 18, 2008 1:41 pm

...мой Павлуша говорит...это бывает...бывает тогда когда чего-то нехватает...осталось только, поймав себя за руку, усадить за воспоминания .."..о чем именно идет речь.."..
...думаю стоит попрактиковать..
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Вт авг 19, 2008 11:06 am

..кто-то иногда придумывает себе проблемы лишь для того, чтоб было о чем поговорить..
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Ср авг 20, 2008 8:16 am

вот это да!!!...вот такое вот загадочное существо человек! ...солнышко его видите ли не радовало... а сегодня гроза!!!! по всем правилам!!! с молниями!!!громом!!! ..настоящий ливень!!!
ощущение чудесное!!! детсткая радость и предвкушение приключений!!! еще бы такие потоки воды, веселее и задорнее весенних ручьев, еще нужно преодолеть!!!
кто то злится, пробираясь по колено в воде к работе!!! а мне весело!!! чудесно!!! мокро!!! и тепло!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Вт авг 26, 2008 8:23 am

..наконец-то!!!!! наконец-то это чудесное ощущение полета души и легкости!!!! хочеться танцевать! танцевать от радости!

странно...но.. трудности собирают..делают жизнь упорядоченнее..соразмереннее..

все хорошо - и ты сидишь, разнюшнившись...конючишь чем бы занятся..все есть и ничего не хочу!
а ударит что-нибудь "пыльным мешком из-за угла"и ...чудо... ты знаешь куда идти и что делать.. собираешься и с силами! ..и с духом!..и вообще!)
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Пн сен 01, 2008 9:52 am

осень... первый денечек...однообразно холодный и промозглый..опять большим белым бантам будет холодновато на первосентябрьских линейках)
осень... грустно и ободрительно одновременно ..ведь есть надежда на бабье лето!;)
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Пн сен 01, 2008 3:35 pm

...как то странно и непонятно... глупости вновь роятся в голове...
..думаю-гадаю: зачем нужна семья?! ну в общечеловеческом смысле ясно...и о маме с папой тоже речи не идет: какой смысл думать о том, что уже создано до тебя: "зачем?"..
..ведь кто-то даже не задумывается "зачем и почему?" знакомятся..встречаются...женятся...рожают детей...умирают.. и никогда...НИКОГДА..не возникает в их голове глупой мысли:"зачем?"
..а есть люди, которым ну просто противопоказанно жить с людьми...одним и спокойнее..и гармоничнее..
"зачем?" ...опять глупость...???
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Чт сен 04, 2008 11:05 am

так интересно... есть люди, которые за зарплату более или менее весомую в сравнении с уровнем зарплат в городе, сидят и просиживают штаны!
ладно если работа есть..пусть даже не любимая..этакий набор действий, которые должен/вынужден выполнять..
а есть такие, у которых нет этого набора действий.. вот и сидят! и устают больше, чем при выполнении работы! это правило! - от безделья больше устают..уж больно это утомительное занятьице ничего не делать..
а уйти не могут - деньги ведь! и не малые..а жизнь мимо..вот так вот..
..интересно.. самообман и страх..
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение леник » Пт сен 05, 2008 8:33 pm

Они не бездельничают, а ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ. А как без затрат энергии представить из себя одного КОЛЛЕКТИВ?
Аватара пользователя
леник
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:27 pm
Откуда: Самара

Сообщение Валюша » Ср сен 10, 2008 8:01 am

..хорошо на душе...спокойно и безмятежно..и как то тепло..тепло по солнечному, но не жарко..не обжигающе..нет...тепло по-пледовому..по_малиновому_чаю..по_душевной_книжке_в_руках..)
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Чт окт 16, 2008 9:22 am

да что такое происходит с людьми??? как такое возможно??? зачем ненавидеть кого-то, но тут же с ними по вечерам пить водку, перемывая кости знакомым?! а с утра перемывать кости тем, с кем пил вчера??? что это??? окружают себя враньем как коконом.. гордятся своим чувством значимости.. а в реальности пустота...вранье!
что совсем не осталось чтоли никаких серьезных задач и решений, рыцарей и прекрасных дам?..только начальники и подчиненные и мысли: ах как я их! крут!что то значу!..
...бред..
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

След.

Вернуться в Наболело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron