Страх

Модератор: Amadei

Страх

Сообщение Марийка Тинская » Пн ноя 12, 2012 11:02 pm

Порой чувство страха приходит неожиданно и охватывает тебя целиком. Оно будто выходит из-за угла, поджидая тебя в темной подворотне.
Окруженная гробовой тишиной и кромешной темнотой...(смертельный коктейльчик, увольте бармена!) я начала чувствовать прилив страха в своем теле. Другой бы и не стал обращать внимания. Но мне казалось, что в эту ночь на шабаш собрались все страхи нашего мира. Промозглый ветер бил в лицо и затыкал уши, деревья бросали устрашающие тени, листья шелестели так громко, что казалось, это чьи-то шаги, луна светила во всем своем великолепии (хотелось на неё завыть), облака плыли как сумасшедшие, подгоняемые этим дьявольским ветром. Людей кругом не было, но мысль о том, что они должны быть, а раз нет, значит, прячутся...Заставляло моё сердце биться в такт проплывающим облакам.
Люди! Вот корень страха. Ведь выходя на улицу мы не боимся быть поймаными призраками или эвакуированы НЛО. Мы боимся людей. Мы боимся их мыслей, действий в нашу сторону, особенно в подобной обстановке. Ведь не будь вокруг ни души и бояться было бы нечего. Страх исчез. Исчезло то животное внутри и те животные, что вокруг.
Поэтому стоит создавать собственное пространство. Собственный "храм безмятежности" вокруг себя. Который будет прогонять страх от своих стен, позволяя пройти сквозь тьму с маленьким лучиком света внутри.
Марийка Тинская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 10:20 pm

Re: Страх

Сообщение Марийка Тинская » Пн ноя 26, 2012 4:46 pm

Это мой первый опыт. Прошу вас, дайте комментарий. Это важно)) мне нужно знать)
Марийка Тинская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 10:20 pm


Вернуться в Написанное наспех

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron