КОРРУПЦИЯ

Публикация собственных стихов

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

ДЕНЬ ОСЕНИ

Сообщение NIP » Пт дек 24, 2010 11:33 am

"И мне показалось тут," А мне показалось, что эта строчка не звучит. В остальном ничего, - нормально! Но я не великий эстет, говорю сразу.
Аватара пользователя
NIP
Активист
Активист
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:15 pm
Откуда: Россия

СУД – МАФИИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗВЕНО или ОТЧЕГО ПЛАЧЕТ ОБЩЕСТВО

Сообщение ТИАБАЛДУ » Ср фев 02, 2011 7:49 am

Могу лишь посоветовать написать в какой-нибудь из европейских судов по правам человека(Вы ведь человек? :) )
Раз так то пусть все знают что у нас такой беспредел. Может Путина потом как и Лукашенко не будут пускать в Европу, за то что так пахабно относится к своей работе - не искореняет коррупцию(он менеджер а мы - налогоплательщики, его наняли чтоб он нами управлял и дабы в Стране приятно было находиться, и получать от этого удовольствие с разнообразными "ништяками" :Yahoo!: )
А ещё лучше - перед "обращением туды" скажите о своей проблеме какой-нибудь "мало-мальской" СМИ(их хлебом не корми - дай только "сюжет"), а если ещё независимая "СМИ" попадется то это вообще удача. У нас демокрэйшн ё%пта, знайте Ваши права и пользуйтесь на здоровье. Столько журналюг передолбили - зря что-ли? Сделайте так что бы их смерти были не напрасны :shout: .



Удачи!!!
Если бы все всегда вызывали "скорую" грязному, пьяному Бом-Жу, отмораживающему последнюю почку на асфальте - жизнь стала бы намного прекрасней.
Аватара пользователя
ТИАБАЛДУ
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 4:02 pm


Вернуться в Наши стихи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron