Ищу поэтов и прозаиков! Срочно!

Музыка, театр, кино, архитектура, история, изобразительное и декоративное искусство

Модераторы: Volkonskaya, Лесная

Ищу поэтов и прозаиков! Срочно!

Сообщение Лесная » Чт мар 26, 2009 5:11 pm

22 мая должен состояться фестиваль, название пока не разглашаю.

Идея принадлежит одному моему знакомому композитору и его знакомому галерейщику. На меня возложили обязанность собрать как можно больше интересного поэтического материала - ну и авторов, конечно же ) Поскольку организатор из меня никакой, то, если к организации подключится кто-то еще, я буду очень благодарна!
Также буду очень рада видеть гостей не из Москвы, но тут остро встает вопрос с их размещением...

Обязательное условие - качество материалов. И еще: обсценная лексика допустима, но только тогда, когда без нее нельзя обойтись.
Алкоголь и наркотики на фестивале запрещаются )

Примерная программа:
22 мая в 19.00 (адреса пока нет) - открытие. Концерт-презентация, где будут и поэтические, и музыкальные произведения. Концерт композиторов-академистов и электронная музыка. Честно говоря, не знаю, как это все впихнуть в один вечер, но... программу составляю не я. А может, это параллельно будет проводиться, уточню.
23 мая - выставка (с 14.00), в 17 или 18 часов - поэзия и музыка камерного формата (ибо слушать только тексты может быть весьма утомительно). Видео-арт. С 23.00 до утра - рок-фестиваль, ничего об особенностях не знаю, но от композитора слышала, что уровень музыки и мастерства музыкантов д.б. ОЧЕНЬ высоким.
24 мая - пресс-конференция и что-то театрализованное

Приглашаются как участники, так и желающие просто послушать и посмотреть.

Где будет проходить - пока неизвестно, точнее, известно одно - в пределах Московской области :) Если нужно, могу в личный кабинет написать тел. номер одного из организаторов.

Очень рады будем авторам, имеющим публикации в литжурналах. Как заявляют организаторы, мероприятие серьезное.

Тексты предварительно высылайте мне, либо давайте ссылки )
Лесная
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 1:03 am

Сообщение turochak » Вс апр 05, 2009 4:56 pm

Аватара пользователя
turochak
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 4:55 pm
Откуда: Алтай


Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron