Слевин

Дневники участников форума, каждый участник форума может завести свою тему, где он будет хозяином

Модератор: The Warrior

Слевин

Сообщение Слевин » Ср авг 13, 2008 5:35 pm

Записи
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Слевин » Ср авг 13, 2008 5:51 pm

Сегодня, утром проснулся на полу. Я не знаю: свалился ли я с кровати, или сразу лёг, но результат один и тот же. С вечера я пришел в номер настолько уставший, что мне было все равно где спать (А пришел я с вокзала). Проснувшись, я удивился: почему не могу встать. (Мышцы онемели) Ух...кое-как встав я заварил себе кофе, сел на балконе, включил радио и начал наслаждаться.
Своей квартиры пока нет, но только начал зарабатывать сам, поселился в гостинице, подальше от родителей.
Я причесался и оделся, вышел на улицу. Купив себе чипсы и колы сел в парке на лавочку. Ни на секунду одна мысль не покидала меня. Хотите знать? Вот она:

"ХА-ХА-ХА, я ЖИВУ ОДИН!!!!!!!!!! Саммммм!!".

Чипсов и колы не хватило, чтобы успокоить желудок и я пошел в ресторан. Я сидел, ел и пялился в окно на людей, которые куда-то бегут, спешат. У всех синяки под глазами, спать охота.

Я радовался, что я не такой. Я кормлю себя без проблем, даже сверху денег куча остаётся. От работы я получаю огромное удовольствие. Да и ходить никуда не нужно. Здесь в Париже я собираюсь исполнить мечту моего детства. Конечно, она немного глупая, но все же мечта. Скажу я её позже. Чтобы её исполнить нужно купить некоторых вещей, чем я сейчас и займусь.
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Primavera » Чт авг 14, 2008 6:03 am

Слевин

"ХА-ХА-ХА, я ЖИВУ ОДИН!!!!!!!!!! Саммммм!!".


Поздравляю! :) Знакомые чувства. Когда я затащила последнюю коробку в СВОЙ дом, прыгала и визжала на радостях и гордо смотрела на всё и вся примерно месяц.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!
Аватара пользователя
Primavera
Активист
Активист
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:11 am
Откуда: Омск

Сообщение Слевин » Чт авг 14, 2008 12:19 pm

Я просил брата зарегистрировать меня на каком-нибудь хорошем форуме, где есть приятные люди. Он меня зарегистрировал, но вот в профиле он напортачил. Там написано, что я "писатель". Только сегодня обнаружил эту ошибку. Брат, наверное, подумал, что мне будет приятно. На самом деле, я занимаюсь начитыванием аудиокниг на английском и француззких языках. Работу беру на дом, работаю только час, утром. Мне нравится. Буду, наверное учить ещё какой-нибудь язык, чтоб было больше денег и интереса.
Потом, когда скоплю сумму, открою или ресторан, или книжный магазин. Или и то и другое :) Мнда....
Я журналист по образованию и одно время хорошо подрабатывал этим. Но потом устроился сценаристом. Писал пьесы для театра и сценарии для детских мультфильмов. Меня убеждали, там, на фирме, чтоб писал для молодёжных сериалов, но я отказался.
Писал сценарии для добрых французких мультиков. Также надеюсь написать пару сценариев к мультики "Смешарики". Для взрослых написать ещё успею в своей жизни. А вот писать для детей дело, куда более сложное.

Здесь в Париже, я вообще думаю в первое время перестану спать. Т.К. ночью начинается самое интересное. Когда зажигаются фонари.
Ночью тут работают почти все магазины, даже спортивные. Так что, мне тут хорошо.
Вот, я уже купил все что мне надо для истолнения мечты. буду исполнять. Потом расскажу.
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Слевин » Пт авг 15, 2008 1:51 pm

Все-таки куча прелестей тогда, когда живёшь один. Можно встать утром неспеша, заварить кофе и преспокойно его попить.(А уж потом заправлять постель!!! ). Гуляй по городу сколько душа пожелает! Готовь себе сам, делай все сам, зато никто не "жжужжит" на ухом.
Я с детства мечтал пожить в Париже. И мои мечты были таковы:

1 Проснуться в гостинице одному, почувствовать, то, что ты теперь свободен. (Уже исполнено)

2 И.. немного странно, но я всегда мечтал покататься на велосипеде по Парижу. Тоже уже исполнено. Я встал утром позавтракал, взял купленный велосипед (я не знаю как такие называются, но они низкие и продолговатые, эти велосипеды.) Вышел на улицу. Включил плейер, сел и погнал. Мне это было необходимо, чтобы почувствовать ту свободу, которую я так долго ждал.
Я гонял недалеко от Эйфелевой башни, т.к. там есть здоровенная ровная площадь. Встречный ветер бил мне в лицо, а из наушников звучала музыка:

"Я САМ СЕБЕ И НЕБО, И ЛУНА".

Вам наверное сложно понять такую странную мечту, но для меня эта было чертовски важно.
П.С. Хочу, погонять ночью, когда зажгутся фонари.
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Слевин » Пт авг 15, 2008 3:46 pm

Сегодня, к своему сожалению, обнаружил на этом форуме много сообщений, которых я не писал. :( Наверное брат...

Так что если кто-то остался обиженным на сообщения под именем "Слевин", извините, больше не повторится.

Все-таки есть недостаток, когда тебя регистрирует чужой человек.
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Слевин » Пт авг 15, 2008 3:47 pm

Ах, да...
все дневниковые записи писал я.
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Othello » Пт авг 15, 2008 6:51 pm

Слевин писал(а):Все-таки есть недостаток, когда тебя регистрирует чужой человек.

Советую сменить пароль. :)
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение Слевин » Пт авг 15, 2008 8:39 pm

Надо бы, а то мой пароль - это номер телефона. Легко отгадать друзьям.
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Слевин » Сб авг 16, 2008 11:54 pm

Всё ОК.

С удивлением обнаружил в книжных магазинах Парижа кучу книг на русском языке. Закупился, разумеется, но пока читать не буду - хочу кататься на велосипеде, сидеть в парке солнечным днём и кататься на колесе обозрения вечером.
Катался на велосипеде ночью. Ощущения незабываемые. Я смог нащупать то самое чувство свободы и независимости.

Сегодня заходил в Эйфелеву башню. Покушать не смог - все деньги остались дома. Походил там по ресторанам, присмотрел себе один.


Покатался на лифте :) . Когда очутился на самом верху башни, улыбнулся, т.к. ОНА ШАТАЕТСЯ. При мне нескольких человек прихватило и они бегом в туалет.

Потом спустился, пошел на остановку, сел в автобус, так покататься. Уехал чёрт знает куда. Старался сам найти дорогу обратно и у меня получилось к счастью.

Решил забраться на крышу гостиницы (а она была открыта :Yahoo!: ). Когда туда поднялся увидел парня моего возраста. Я к нему подошел, мы с ним разговорились. Он говорил, что сидеть на крыше и смотреть на всех сверху его привычка, уже как год.
Потом он пригляделся в моё лицо и спросил:

- Это ты, тот самый парень, который все гоняет на велосипеде постоянно?

- Точно.

- Откуда столько энергии?

- Исполняю мечту...[/b]
Аватара пользователя
Слевин
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:47 pm

Сообщение Othello » Вс авг 17, 2008 2:26 am

Очередь на Эйфелеву башню длинная была? Я так и не поднялся - терпения не хватило столько стоять.

А велик - это хорошо, лучший способ исследовать город вне обычных туристических маршрутов. Только в арабские окраины не заезжай, могут и отнять средство передвижения.

Сходи в Оранжери рядом с Лувром, там в подвале 2 овальные комнаты расписанные Моне; покружишься по ним пару раз и пропадешь среди водяных лилий... :)
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение леник » Пт сен 05, 2008 8:44 pm

Прочла и прожила, и ощутила. В Париже оказаться не мечтаю, но April in Paris моя любимая песня. Доживёшь в Париже до апреля- расскажешь?
Аватара пользователя
леник
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:27 pm
Откуда: Самара

Сообщение SURYA » Вт ноя 04, 2008 7:01 pm

такое ощущение, что это не дневник, в котором описываются реальные события... С самого начала я думала, что это чьё-то литературное произведение...
Все мы в зеркале славные... (Z)
SURYA
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 7:46 pm
Откуда: Киев

Сообщение Apple » Ср ноя 05, 2008 4:02 pm

Слевин
Получила огромное удовольствие, читая дневник! :)
Всем бы людям такую мечтательность и умение наслаждаться жизнью, и мир бы точно стал лучше! :Rose:
Аватара пользователя
Apple
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 1:40 pm
Откуда: Томск


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]