Пассивный доход на отзывах

Предложение вакансий, резюме. Обсуждение различных профессий

Модератор: Othello

Пассивный доход на отзывах

Сообщение binaturat1 » Вт сен 07, 2010 1:13 pm

Уважаемые форумчане, если Вы зашли в этот топик - значит у вас все таки есть желание заработать в Интернете.
Всем уже давно надоели предложения о золотых горах, которые вы заработаете на "кликах", чтении почты и прочей ерунды.
В сети очень много и откровенно "кидающих" проектов. Типа вложи пять рублей, а мы тебе через день отдадим мильон... может быть.
Про всевозможные "волшебные" кошельки я вообще упоминать не буду.

Но заработать все равно хочется.
И заработать можно. Не миллионы конечно, но можно.
Сейчас в интернете появляются сайты с отзывами покупателей о всевозможных продуктах.
И такие сайты готовы платить за ваши отзывы. Платят немного, но такой доход имеет одну очень интересную особенность, о которой я расскажу ниже.

Итак сайт Отзовик
Нужно писать отзывы о ЛЮБЫХ продуктах, вещах, фильмах, игрушках... В общем, абсолютно обо всем. Вы скушали конфету - напишите отзыв о ней. Вы посмотрели фильм - расскажите о своих впечатлениях.
Возникает закономерный вопрос. Почему такие сайты платят?
Ответ - они тоже не альтруисты. Они тоже получают доход от рекламы. Например, вы написали отзыв о той же конфете. Специальные системы (например, GoogleAdwords) автоматически подбирают вам рекламодателя, который хочет прорекламировать эту или подобную конфету. В общем, система там достаточно специфическая. Нам нужно просто уяснить, что зарабатывают и владельцы сайта и вы тоже.

Итак, сколько высших образований нам нужно, чтобы заработать первый рубль на сайте Отзовик ? :)
И что вообще нужно уметь?
Ничего не нужно уметь, разве что грамотно писать.

Я распишу небольшой алгоритм как начать, сразу же отвечая на вопросы, которые могут возникнуть.

1. Идем по ссылке Отзовик.
2. Регистрируемся. Тут все стандартно. Пишем уникальный логин (от 3 букв). пароль (желательно не 123, а посложнее), указываем свою почту. Советую указывать действующий электронный ящик. В случае утери (или просто забыли) пароля, вы сможете его восстановить. Также вас попросят ввести несложный код (капчу), чтобы защититься от автоматических регистраций.
3. Входим на сайт Отзовик, используя свой логин и пароль.
4. Начинаем писать отзывы. Писать можете о любом продукте, курорте, фильме, игре, напитке, вещи, косметике. В общем, практически обо всем. Что представляет из себя отзыв? Это обычно небольшая статья (около 700-1000 символов), написанная на собственном опыте.
5. Вы можете написать отзыв о товаре, который уже присутствует на сайте (то есть хоть один человек написал уже отзыв об этом товаре) или же добавить новый товар.
6. Если вы решили написать отзыв о уже существующем товаре - то вверху сайта выберите тематику. Например, авто, книги, семья, туризм или любую другую из предложенных. Вам откроется список брендов. Например, в разделе "авто" мы выбираем Nissan и видим список готовых отзывов о машинах этой марки. Вы, например, знаете об авто Nissan Altima седан. Ну любимый дядя купил такую же машину и вам доводилось ездить на ней. Смело пишем отзыв. Простыми словами, никаких заумных идей и технических данных писать не нужно.
7. Если вы решили написать отзыв о товаре, которого еще нет на сайте, то жмем большую зеленую кнопку вверху сайта "Написать отзыв" и начинаем выбирать раздел, точное название продукта, заголовок. Ну и потом пишем непосредственно сам отзыв.
8. Отзывы пишите честно. Сайт принимает как положительные, так и отрицательные отзывы. Единственное - старайтесь писать без ошибок и не оскорбляя других людей. Ну и конечно, без всякой национальной вражды, пропаганды наркотиков и насилия и прочее.

Все. Вы потрудились, написали как вы ненавидите "Дом-2" и как любите сгущенное молоко. Теперь вернемся к той хорошей особенности сайта, о которой я писал выше.
Люди просматривают Ваш свежий отзыв и соглашаются с ним или нет. И соответственно ставят оценки.
Чем больше людей просмотрит ваш отзыв, тем больше вы получите денег. За каждый просмотр начисляется немного. Около 5 копеек. Но эти пять копеек начисляются постоянно. То есть, пока будет жить сайт, крутится планета и существовать интернет - за каждого человека, посмотревшего ваш отзыв - вы получаете свои честно заработанные 5 копеек. А интернет большой :)
Стоимость начислений за каждый просмотр может увеличиться, если ваш рейтинг в системе вырастет. А растет он как раз от положительной оценки ваших статей пользователями. Поработав один раз - вы получаете маленький, но постоянный доход.

Теперь советы и тонкости работы.

1. Никогда, вы слышите, никогда!!! не используйте для отзывов метод "скопировать/вставить". То есть, вы быстренько нашли информацию в интернете о том же Nissan Altima и разместили ее на сайте Отзовик. Администрация сайта тоже не глупые люди, они проверяют отзывы на уникальность. И очень четко проверяют. Если вас уличат в копипасте - вы будете забанены и потеряете свой заработок. Работайте честно, создавайте именно свои отзывы.
2. Пишите статьи размером не менее 100 слов. Это тоже легко проверяется. Конечно, не нужно после написания каждой статьи пальчиком считать количество слов. В Word-е откройте Файл->свойства->дополнительные свойства и посмотрите количество символов и слов.
3. Очень приветствуется (но не обязательно) наличие в отзыве собственных фото и видеоматериалов. Сфотографируйте ниссан любимого дяди и снимите на камеру телефона этого самого танцующего дядю на фоне своего ниссана. И разместите это видео в статье. Уникальность фото и видео материалов также легко проверяется администрацией.
4. В любом случае работайте честно. Всякие ухищрения типа неуникальности, бреда в статье, кучи ошибок приведут вас к бану или потере рейтинга.
5. Вы получите больше просмотров своих отзывов, если будете использовать броские заголовки. Человек скорее просмотрит отзыв с заголовком "Nissan Altima - шедевральное чудо автопрома", чем банальное "Круто!".
6. Вы получаете от 30 до 300 рублей за каждую тысячу просмотров своих отзывов в зависимости от вашего рейтинга и наличия уникальных фото и видео материалов. То есть лучше сделать пару качественных отзывов, чем десяток плохих и неинтересных.
7. Вывести деньги вы сможете, когда на вашем виртуальном счету накопится 200 рублей. Деньги выводятся на кошелек WMR системы webmoney
8. Вы можете увеличить свой доход, размещая ссылки на свои отзывы на тематических форумах, в подписи своего профиля на форумах, давая ссылки своим друзьям и знакомым, размещая ссылки в блогах. Но ни в коем случае не используйте спам. Если кто-то пожалуется - ваш аккаунт могут заблокировать.
9. Желательно писать хотя бы одну статью в месяц. Так ваш аккаунт будет постоянно активен и средства будут начисляться.

Ну и теперь отвечу на еще один вопрос. Зачем я написал столь подробную помощь по регистрации на сайте Отзовик ?
Ведь альтруистов не бывает? Все верно. Я тоже преследую выгоду.
Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке - я буду получать 20% от суммы вашего дохода.
То есть НЕ ОТ ВАШЕГО, свои заработанные деньги вы получите в полном объеме. Просто администрация сайта Отзовик выплатит мне небольшое вознаграждение за то, что я вас привлек в этот интересный проект.

Это не кидалово, не развод и не мифические миллионы за 1 час.
Этот проект - небольшой, но стабильный пассивный доход.



Очень надеюсь, что этот пост поможет вам стать автором отзывов на сайте Отзовик.

Ну и непосредственно сам сайт:

ОТЗОВИК

Уважаемые форумчане, если у вас возникли вопросы по работе на сайте Отзовик, которые я не осветил в этой статье - я всегда готов помочь советом и тонкостями. Пишите на e-mail – logjux собачка gmail.com

Уважаемые модераторы и администраторы сайта!
Просьба не расценивать эту статью как спам относительно всяких ПТС, почтовиков и пирамид. Это действительно реальная работа в интернете.
binaturat1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:12 pm

Пассивный доход на отзывах

Сообщение nick.amorous » Чт дек 02, 2010 4:05 pm

Я как раз ищю чтонибудь подобное... Можно узнать подробную информаци, всмысле того с кем мне связатся в случае непонимания. Можэт есть группа людей этим занимающаяся, ответьте пожалуйста
nick.amorous
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:01 pm

Re: Пассивный доход на отзывах

Сообщение Vasolya » Пн июл 18, 2011 4:53 pm

А каким образом и куда будут начислятся деньги?
Журнал "Днипро" http://www.dnipro-ukr.com.ua/- отличная возможность показать широкой публике читателей свой талант. Читайте и пишите и будьте всегда в хорошем настроении.
Аватара пользователя
Vasolya
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 7:00 pm
Откуда: Вышгород, Киев

Re: Пассивный доход на отзывах

Сообщение Vasolya » Пн июл 18, 2011 4:56 pm

И я так поняла, что начисления в рублях? А живу в Украине.
Журнал "Днипро" http://www.dnipro-ukr.com.ua/- отличная возможность показать широкой публике читателей свой талант. Читайте и пишите и будьте всегда в хорошем настроении.
Аватара пользователя
Vasolya
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 7:00 pm
Откуда: Вышгород, Киев

Re: Пассивный доход на отзывах

Сообщение Алинка » Ср окт 22, 2014 2:11 pm

а кто работал с данным ресурсом уже, как отзывы, самой интересно, так поработать, реально ли платят?
Алинка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 12:26 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron