Сны.

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Сны.

Сообщение Твои серые глаза » Ср июн 18, 2008 12:51 pm

Обычный день человека начинается с душа и завтрака с чашечкой кофе. Мой же, на протяжении уже трёх лет - с сигареты и энергетика, что бы не упасть от хронической усталости на работе. Мама уже устала меня ругать, поэтому просто тяжело вздыхает глядя на меня. На размышления о своём бытие, как и на простое общение с ней нет времени. Надо бежать к метро, внушить себе героизм и фунт презрения к людям и прорваться к вагону через кордон таких же, как я - тех, у кого нет своей машины. На работе выслушать мат о собственной невнимательности и безответственности. Кое-как провозится с осточертевшей бухгалтерской программой до обеда, попутно уничтожив пачку сигарет и взяв ещё одну взаймы. Встретить генерального директора и задрожать от волнения, когда он подает тебе руку для того, что бы просто поздароватся... Нет. На сегодня рабочий день окончен. Начальник знает, что мне якобы надо к зубному, и устало даёт отмашку. Хватаю пальто, ключи, рывком выхожу из офиса. Всё, домой.

Они меня всё равно не понимают. Я же лучше, гораздо лучше. Только у меня проблемы. Слепые.
Вот он, заветный час - 22:00. Я не веду здоровый образ жизни, не делаю гимнастику и не езжу на дачу. Но режим собственного сна священно храню.

Я закрыл глаза. Промелькали волнительные мысли о моей жизни, но мне пришлось их откинуть, сегодня уже ничего не исправить.
Реальность поплыла, я старался не спугнуть свой сон. Что будет у нас сегодня ночью, дружище Морфей? Тебе я могу доверять как никто больше. Дай мне полную картину.
Ах... Вот оно.
Неизвестное место. Выжженная земля. Красное небо. Кругом одни камни. Разрушенный пятиэтажный дом в одиночестве безжизненной пустыни. Пожалуй, я тут ещё не был. Надеюсь, это не планета Земля, в прошлый раз мне пришлось вести ожесточённую перестрелку, где меня убили, плохой сон.
В доме кто-то есть.
Она. Она! Ура! С ней я могу жить, и делать что угодно. Потому что она меня любит. Она улыбнулась. Я захотел её поцеловать. Но...
Что такое... Что? Мобильник? Звенит? Сознание в помутнении, я приподнимаюсь с кровати. Кто мне звонит? Друг? Иди к чёрту! Сбрасываю звонок, отключаю телефон. Очень хочется матерится. Нервы напряжены, а сон я уже сегодня больше не увижу... Мне всё равно на его повод мне позвонить в час ночи, он разрушил мой мир. Сегодня я его ненавижу.

Но всё будет нормально, как я повторял себе и маме с отцом, из меня вырастет хороший специалист, я куплю машину, квартиру. Мне только лишь нужно дождаться Её, ту самую.
Стихи писать от рождения
Не умею.
Зато на поле сражения
Грею
Мысль убежать, без совести зазрения.
Аватара пользователя
Твои серые глаза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 11:29 am

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]