Не Газетёнка, но Статьище!

Беседуем о газетах и журналах - деловых и развлекательных. Обсуждаем интересные статьи, новости, репортажи

Модератор: Volkonskaya

Не Газетёнка, но Статьище!

Сообщение ViLf Broderik » Вс янв 09, 2011 1:13 am

Это будет моя первая статья, но только в том случаи если я её допишу. В этом моменте, вам нужно как следует посмеятся. Перейду я пожалуй, к делу. А статья моя будет посвещена, тем самым, которые пытаются строить из себя, каких-то, важных особ. Богатые, замужние/разведенные (оставшиеся с прибытком) девушки, дамы, мадамы, женщины. Гуляя в магазине, я заметил молодую девушку, которая ходила, смотрела на ветрину и выбирала ткань/навлочку. Ходила, смотрела, вокруг да около. К ней подошла консультант, спросила, что вам лучше, для чего, к чему хотите подобрать. В общем, консультант делал, то что включено в его рабочие обязанности. Наша особо будем так её называть, ничего не могла ответить, лишь похихикала сделала вид, что поняла её. До всего этого момента, она ходила вертела задницей, дергала свою миниатюрную сумочку в зад в перед, кажется это называется клач. Почему то, на ней были очки от гучи, при этом в январе месяца в магазине, эти самые очки были приподняты ей на лоб. Норковая шуба, с капюшоном.
Пронаблюдав такую картину я сделал, вывод что все эти особы, ничегошеньки из себя не представляют, поспешный вывод подумаете вы, и будете правы. На вид красива, но по поведению глупа. Поработала одним местом, заработала на то, что заработала, там уж как повезет. Примерно через 10 минут, закончив со своими делами, я направился к выходу, и увидил дорого одетого мужчину, и его толи жену, то ли любовницу. Та же самая картина, что и с предыдущей. Вывод таков, что если общество, а в особенности женский пол, не прекратит себя так вести, и начнёт читать, а не шастать по клубам, курить, пить, драться, возможно кто-то принимать наркотики, а после говорить, что они слабый пол, а сами курят, пьют, ничего не делают, только задницей работают, то мира скоро не станет просто на просто существовать. Если мне хоть кому-то удалось донести, хотя бы дать задуматься, время потрачено не зря.
Я Пишу - для себя.
Аватара пользователя
ViLf Broderik
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:42 pm

Вернуться в Газеты и журналы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]