Отзывы на книгу А.Парабеллум Николай Мрачковский «Бизнес бе

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

Отзывы на книгу А.Парабеллум Николай Мрачковский «Бизнес бе

Сообщение igornyakk » Пн фев 14, 2011 11:47 pm

ИзображениеПрочитал в Озоне отзывы на книгу А.Парабеллум Николай Мрачковский «Бизнес без правил». Нет слов. Люююди, а вы то сами каких результатов в бизнесе добились?
Хочется привести цитату из Библии «Глазами смотреть будете и не увидите, ушами будете слушать и не услышите». Потому как сердце ваше полно зла. Вам нужны доказательства?
Я являюсь доказательством. Про меня в этой книге 70%, а еще 30% про тех, кто успешней, чем я. Еще полгода назад я мечтал подать свой бизнес, точно так же как описано в книге. Мне повезло узнать у авторов, тогда еще на тренинге, о допущенных мной ошибках, описанных в книге. Исправив их, я получил неожиданный результат. Увеличил доход и получил 25дней в месяц свободного времени. Это чудо !!!
Ясное дело мне почему-то ну совсем не хочется искать какие-то недостатки, язык не поворачивается. Не считаю себя вправе и думать о том, чтобы критиковать успешных людей.
Книгу считаю мега полезной. И я просто уверен, что 90 процентам моим друзьям предпринимателям она поможет не меньше, чем мне. Возможно, вполне, что многим эта книга поможет стать предпринимателем, успешным и убережет от многих ошибок. В ней даны реально работающие фишки, проверенные на практике. А насчет «рекламного буклета» во первых а почему бы и нет. Вы за такие смешные деньги получаете такую информацию. Но лично я обязательно выберу нужную информацию из всех ссылок.
Совершенно согласен с авторами: «секрет успеха прост – действуйте, сразу применяйте полученные знания на практике в своем бизнесе. В противном случае, эта книга окажется для вас очередной порцией информации, которая не даст никаких результатов».
И будете вы тогда писать отрицательные оскорбительные отзывы на успешных авторов.
Спасибо за книгу. Всем удачи и положительных эмоций.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=igr
igornyakk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:43 pm

Отзывы на книгу А.Парабеллум Николай Мрачковский «Бизне

Сообщение gnom-ron » Ср фев 16, 2011 12:51 pm

Только что дочитал книжку Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума "Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль". Книжка на озоне, если что: http://clck.ru/6iJ5

О чем там речь? О бизнесе. Без правил? Нет, с правилами. Только не всегда теми, к которым многие привыкли.

Там нет революционных мыслей, которых до авторов никто не говорил. Очень многие вещиможно легко найти в огромной массе книг, фильмов, курсов. Сотен способов заработать тонны бабла из воздуха тоже нет.

Какие-то идеи оттуда уже настолько стары, что кажется удивительным — зачем про них снова писать? Вещи вроде "вам нужно освобождать свое время, делегируя работу своим сотрудникам" или "половина (а то и 90%) рекламы не работает" мы уже слышали очень много раз.

Но, с другой стороны, почему-то масса людей, даже зная наизусть эти слова, все равно продолжают делать наоборот. И они закономерно получают прежние результаты. И снова жалуются на них. Но ничего не меняют.

Мрочковский и Парабеллум не дают в этой книжке каких-то волшебных рецептов мгновенного обогащения без труда (наоборот, они сами там прямым текстом пишут, что таких рецептов нет).
Они просто показывают, как стоит смотреть на свой бизнес, если ты хочешь добиться там реальных успехов (и при этом жить по-полной).

Они дают простые по сути, но сложные в реализации вещи, которые могут сильно поменять все ваше дело. Например, показывают разницу между бизнесами "для продажи" и "для добывания денег", этапы роста компании и вещи, за которыми нужно следить на каждом из них. И даже показывают, где узнать об этом больше.

После чего остается только самое трудное — сделать это.

Ставлю 7 баллов из 10. Читать стоит :) http://clck.ru/6iJ5
gnom-ron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:49 pm

Отзывы на книгу А.Парабеллум Николай Мрачковский «Бизне

Сообщение волна » Ср фев 16, 2011 1:54 pm

Ага, я тоже прочитала «Бизнес без правил» Парабеллума и Мрачковского. Неоднозначно. С одной стороны явная реклама, продвижение своих услуг через книгу. С другой стороны много интересного и главное практического материала. Впрочем, писали не теоретики, писали практики. Парабеллум личность довольно известная и Мрочковский весьма успешный инфобизнесмен. Есть разбор типичных ошибок начинающих. В общем, книгу считаю полезной. Есть информация с чего начать и чем продолжить. Разными путями доносится мысль, что в бизнесе как и на войне, как и в любви;) правил нет! Действуй и все получится.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 ... rtner=FM79
волна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 1:52 pm


Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron