посоветуйте.

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

посоветуйте.

Сообщение Марияяя » Пт фев 04, 2011 9:40 pm

посоветуйте, пожалуйста, мемуары дипломатов.
Марияяя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 9:36 pm

посоветуйте.

Сообщение yrges » Ср мар 30, 2011 12:26 am

Могу посоветовать http://pokoroche.ru Здесь вы найдёте для себя всё необходимое и даже больше. Я сам постоянно пользуюсь этим источником и всегда доволен результатом.
yrges
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 10:24 am
Откуда: Спб

посоветуйте.

Сообщение helenga » Вт май 31, 2011 9:13 pm

Могу посоветовать литературный журнал "Дніпро". Там очень много разнообразной и интересной информации. Печатают, как классиков, так и современных писателей. Лично мне очень нравиться. Попробуй поискать там)
helenga
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 8:55 pm

посоветуйте.

Сообщение Роберта » Чт июн 02, 2011 5:09 pm

Да, мне тоже безумно нравиться "Днипро". Я столько нового узнаю!!! Там такие произведения шикарные
Роберта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 9:19 pm

посоветуйте.

Сообщение Юлия 000 » Пн июн 13, 2011 1:57 pm

Здравствуйте. Я 15 лет работаю тамадой на праздниках. Возникла проблема с новыми сценариями. Хочется не просто предлагать людям игры, а рассказывать в красивой литературной форме о происхождении праздников, истории, использовать больше стихов. Бывает, нужно переводить стихи на украинский язык, чтоб не потерять при этом рифму. Например, я брала к 14 февраля информацию с сайта http://pozhelanievstihah.ru/articles.php?act=read&id=11'. Училась в школе в Эстонии, поэтому с переводом возникли трудности. Возможно ли сделать у вас на сайте раздел с подобной исторической информацией по праздникам? Может кто-то посоветует, где можно найти хорошую литературу, которую можно использовать в сценариях?
Юлия 000
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 1:43 pm


Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron