Отзыв на роман Виктории Платовой «Из жизни карамели»

Беседуем о художественных произведениях, написанных в жанре "проза". Делимся впечатлениями о прочитанном, обсуждаем новинки, произведения любимых авторов

Модераторы: The Warrior, Лесная Соня

Отзыв на роман Виктории Платовой «Из жизни карамели»

Сообщение zeem » Пн май 30, 2011 5:34 pm

Взять в руки эту книгу все равно, что наступить на жвачку

Не думал, что когда-нибудь скажу подобное, но я влюбился в эту книгу, иначе как объяснить тот факт, что я спал с ней бесчисленное количество раз. Серьезно, советую каждому, кто страдает бессонницей приобрести эту книгу и использовать ее не по целевому назначению. Но ближе к телу, то есть к делу. Это ужасный, страшный роман, но так как книга не может убить физически, она убивает, метафизически отправляя читателя ко сну. И что характерно я не вру и даже не преувеличиваю. Я ставил эксперименты на себе, на жене, на друзьях на мышах и кошках, всех “Карамель” усыпляет. Роман (как и другие произведения автора) пропитан горьким желчным феминизмом настолько сильно, что даже самих женщин от него воротит. Печальная ненависть к мужскому началу, которое, что скрывать есть у каждой женщины (я говорю о клиторе, и не думайте, что я хочу кого-то обидеть) в конечном итоге вызывает у читателя искрение сочувствие. Прочитайте Карамель посочувствуйте и сэкономьте на снотворном. Ну, а если вы решите вставить спички в веки и дочитать книгу до конца, могу поделиться, своими впечатлениями. Вовремя чтения (то есть, совершая насилие над своим мозгом) мне казалось, что я сел на жвачку (а точнее на карамель) потом поднялся, а эта гадость все за мной тянулась, и мне было бесконечно жаль своих испорченных джинсов, а в данном случаи времени.
До скорых встреч. Читайте только интересные книги.

art-marginal.comhttp://art-marginal.com/?p=745
zeem
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 5:16 pm

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron