Приглашаем в виртуальную Литературную Академию!

Общение на литературные темы в реале

Модератор: Othello

Приглашаем в виртуальную Литературную Академию!

Сообщение Marissa » Ср сен 19, 2007 11:41 am

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Хотим представить вам наш новый проект – виртуальную Литературную Академию: http://litacademia.ru/
Миссия ЛитАкадемии - помочь начинающим писателям достичь своей цели: научиться нелегкому литературному мастерству и найти своего издателя.

Преподаватели ЛитАкадемии – издающиеся авторы, которые поделятся с вами личным опытом, дадут практические советы. Среди наших преподавателей - Татьяна Леванова, Сергей Соболев, Ольга Хмельницкая, Дия Гарина, Юлия Большакова, Валентина Седлова, Ирина Сербжинская, Анна Гурова, Владимир Фильчаков, Александра Столярова, Евгений Арбузов и многие другие. (Познакомиться с «послужным списком» наших преподавателей вы можете здесь: http://litacademia.ru/modules.php?name=Pages).
Список преподавателей постоянно дополняется.

Факультеты - литературные жанры:
Фантастический
Мистический
Детективный
Романтический
Детский
Драматургический (реалистический)
Критический
Неформатный

Еще раз обращаем ваше внимание, что конечной целю обучения в ЛитАкадемии является ИЗДАНИЕ КНИГИ, поэтому нашим студентам предстоит серьёзная и тяжелая работа.
Двери Литературной Академии открыты :)
КОЛЛЕГИ, велкам!)))
Marissa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:19 pm

Сообщение Sveta_M » Чт сен 20, 2007 4:07 pm

Была на вашем сайте.
Не понятно, каким образом происходит обучение, сколько стоит, какие условия приема...
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_M
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:01 pm

Сообщение Suzanna » Вт ноя 13, 2007 4:13 am

Это очень хороший сайт. Не стоит ни сколько. Берут, по-моему почти всех, было бы желание. Нужно пройти экзамен - вывесить небольшой отрывок своего произведения, и тебя зачислят в студенты.Меня взяли, во всяком случае, а я в плане прозы совсем-совсем новичок. Что это даст-не знаю. Для меня это просто пока моральный стимул не бросать свой роман на середине, как делала это раньше.
Аватара пользователя
Suzanna
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 12:12 pm


Вернуться в Литературные тусовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron