Фильм "револьвер"

Музыка, театр, кино, архитектура, история, изобразительное и декоративное искусство

Модераторы: Volkonskaya, Лесная

Фильм "револьвер"

Сообщение lenox » Сб сен 12, 2009 1:17 pm

У кого какие мнения?
lenox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 3:30 pm

Re: Фильм "револьвер"

Сообщение Tri » Ср сен 28, 2011 3:16 pm

Фильм мне очень понравился, хотя многие моменты остались недопоняты мной, надо пересматривать, странно что никто в тему не писал, фильм во всех смыслах крутой, первую фразу из фильма взяла себе на заметку: хочешь стать умнее - играй с более умным соперником:)
Аватара пользователя
Tri
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 2:21 pm

Re: Фильм "револьвер"

Сообщение Amadey Mozgart » Чт янв 31, 2013 7:41 pm

Очень хороший фильм. Нам его даже на тренинге как-то показывали. Один из любимых. Советую - там много мудростей "вшито" в фильм.
Amadey Mozgart
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 7:33 pm

Re: Фильм "револьвер"

Сообщение Prolens » Вс апр 28, 2013 3:38 pm

Оценивая субъективно фильм "Револьвер":охрененно круто. Могу рассказать как я понял основной смысл,идею: на мой взгляд человек состоит из чувств,мыслей,души,но сам человек это нечто большее,чем всё это. Внутренний я - это только часть человека, но не он сам и человек должен управлять им,а не наоборот. Поэтому и "ты это я,но я не ты". Если постоянно довать пищу внутреннему,то постепенно он обретет контроль над тобой,питаясь болью,наслаждением или чем-то другим. А вообще фильм очень атмосферный и интересный. Единственное чего я совсем не понял - это вставка из анимационного ролика. 10 за субьективные ощущения после просмотра(вставило) и часовые размышления о идее,а это, скажу я вам, очень даже много.
очень необычная книга
Prolens
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 10:23 am


Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron