Книга "БРАТ-2: Петля анаконды." Игорь Беркут. Скачать.

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

Книга "БРАТ-2: Петля анаконды." Игорь Беркут. Скачать.

Сообщение Misha00 » Ср фев 15, 2012 12:27 pm

Книга "БРАТ-2: Петля анаконды." Игорь Беркут. Скачать.

«Брат-2» - книга про США. О том, как элита этой страны, осознавая себя самой влиятельной организованной группировкой землян, стремится контролировать пространство планеты, используя все возможные инструменты - от информационных и культурных до политических, экономических и военных.

Я хочу порекомендовать вам буквально пророческую книгу "Брат-2" по геополитике и доминировании США в мире. Речь пойдет о том, почему чернокожий впервые в истории стал президентом США, о том, откуда взялся "птичий грипп", о скорой атаке США и Израиля на Иран под видом будто бы борьбы с «иранской атомной бомбой», локальной атомной бомбардировке и возможном применении биологического оружия.
Также рассматриваются варианты нападения США и союзников на Сев. Корею и Винесуэлу, в книге описано как любая из описанных ситуаций затронет нас.

Думаю, никому из нас не помешает хотя-бы приблизительно знать стратегию буржуазных агрессоров и в соответствии с ней формировать свою...


Изображение

Скачать в PDF: :)
http://www.getzilla.net/files/2800721/b ... k.rar.html
Misha00
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:18 pm

Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron