Лучшая книга о бизнесе

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

Лучшая книга о бизнесе

Сообщение Елена779 » Вт июн 14, 2011 5:26 pm

Отзыв по книге Андрея Парабеллума. «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль.»
Я давно читаю Парабеллума, и с радостью приобрела эту книгу. Как всегда очень жизненно. Читаешь книгу и понимаешь, что в основном это про тебя. Очень жизненно. Причем понимаешь, что не ты одна «такая». И проблемы аналогичные, и решения интересные. Как всегда, порадовал «статейный» формат книги, это очень удобно. Как справочник, что ли! ))) По началу кажется циничный и жесткий подход к управлению, но когда я прочитала, как сотрудники к тебе относятся на самом деле и что они о тебе думают, понимаешь: «А как по другому»?! Приятно, что авторы не «зашоренные». Сразу видно, что практики и работают с людьми. Вот что еще прикольно: книга серьезная, а читается на одном дыхании. Хоть ты другу подари! Эмоции при чтении – и смех, и «грех». Жесть как она есть. Кое-что у Андрея по стилю от Дэна Кеннеди. Тоже пишет по делу, «без ерунды». Вот чем выделяется эта книга среди остальной массы. http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/
Елена779
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 5:25 pm

Лучшая книга о бизнесе

Сообщение Регина Морозова » Сб июн 18, 2011 9:48 pm

Всем привет, я Регина Морозова. Недавно я начала читать книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского «Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль».
И я была поражена сколько там ценных идей, сколько разных советов – которые я уже начала применять в своем бизнесе – и они работают!!! и дают свои отличные результаты. Я сейчас– помогаю молодоженам организовать их будущую свадьбу самостоятельно, чтобы они могли по максимум сэкономить и делать свою свадьбу шикарной. И все, что говорят авторы книги – мне помогло продвинуть проект на новый уровень.
Особенно мне понравилось идея – что вести клиента за ручку, помогать ему достигать своих результатов через мои продукты. То есть я даю человеку огромную пользу – они дают мне. Столько идей очень просто описано откуда и как брать новых клиентов.
Андрей и Николай – просто «сносят» крышу – меняют отношение к бизнесу, дают большие результаты – у меня сейчас в голове столько идей, что только успевай внедрять в жизнь. Я проходила и прохожу у них много тренингов, и каждый раз они меня поражают свои грамотным подходом.
Так книгу оцениваю на 5 из 5, с 10-ю плюсами!!! И рекомендую всем, кто хочет получить от своего бизнеса больше!
Кстати заказать книгу можно через Озон http://www.ozon.ru/context/detail/id/6195384
Регина Морозова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 9:46 pm

Супер идеи для ЗДОРОВЬЯ моего БИЗНЕСА!

Сообщение Алексей Морозов » Сб июн 18, 2011 9:51 pm

Здравствуйте, я Алексей Морозов, предприниматель и обучающий тренер, помогаю руководителям разного уровня выполнять текущие проекты в 2 раза быстрее. Хочу поделиться мнением о недавно прочитанной книге.
В книжных магазинах на полках пруд-пруди литературы про бизнес. Глаза разбегаются! А толку мало... Как будто одни и те же люди переписывают друг друга, не вкладывая ничего нового.
Когда я прочитал новую книгу "Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль" авторов А. Парабеллума и Н. Мрочковского (нашел по ссылке http://www.ozon.ru/context/detail/id/6195384, был удивлен – насколько все детально разобрано. Ее авторы показали себя настоящими специалистами, внимательными к каждой детали в области техники увеличения продаж, подав материал:
+ лаконично;
+ ясно;
+ корректно;
+ по существу.
Особо стоит отметить идеи о том, как увеличить число новых клиентов – один из базовых принципов повышения дохода за счет потока новых людей. Прекрасная мысль о 5% на эксперименты. Действительно, что-то может выстрелить так, что станет ключевым продуктом или решением.
Авторы уделили внимание Яндекс Директ – четкие целенаправленные и практические рекомендации дадут моему бизнесу новый рывок. Теперь без сомнения.
И самое главное, что меня потрясло – "К черту цену, покажите ценность". Просто шедевр и изюминка книги, на мой взгляд.
Отличная книга – понравилась на 200%, 5 баллов из пяти!
С уважением, Алексей Морозов.
Алексей Морозов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 9:50 pm


Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron