Приглашаем к сотрудничеству

Предложение вакансий, резюме. Обсуждение различных профессий

Модератор: Othello

Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение jbelova » Пн авг 27, 2007 12:49 pm

Уважаемые авторы! Издательский департамент Союза художников России, приглашает Вас к сотрудничеству. Если Вы неординарный, работоспособный, только начинающий или уже реализовавший себя литератор, у Вас есть необычные идеи, предложения, готовые наработки, то мы будем очень рады воплотить все это в наших новых проектах.

Для тех, кто хочет проверить свои возможности предлагаем выполнить наше пробное задание:

1. обзор на тему современного искусства (изобразительного, театра, кино, др.) Требуется актуальная для сегодняшнего дня подача (стиль). Объем не более 200 знаков.

2. отрывок из детского литературного произведения (сказка, басня, стишок, посвящение, др.) Объем не более 200 знаков.

Желаем творческих успехов! Ждем с нетерпением самых разнообразных предложений! :D


Оплата по договоренности. Соблюдение авторских прав.
jbelova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 12:43 pm

Сообщение Са_ша » Вт янв 22, 2008 2:20 am

Обзор на тему современного искусства в объеме "не более 200 знаков"?!

Да вы хоть представляете, сколько это? Это не более, чем 3 строчки печатного текста на листе формата А4. Что это за обзор такой будет? Я могу вам и одним словом сделать "обзор", только он уже будет о "настоящем современном искусстве". И лучшее слово не подберешь.
Са_ша
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лесная » Вс май 04, 2008 1:11 am

Не 200, а 2000, скорее всего... А скажите, тема еще актуальна? У меня есть идеи и проекты. Интересные. Но нет идей, как все это осуществить :) А именно: периодическое литературное издание, журнал или альманах. Подборка для "пилотного" экземпляра уже есть.
Лесная
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 1:03 am


Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron