Забыть пароль, не значит умереть.

Сказки участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Забыть пароль, не значит умереть.

Сообщение ViLf Broderik » Вс янв 09, 2011 9:35 pm

Предисловие: Текст полная выдумка, и не соответствует действительности. Любое совпадение с данным текстом, является чистой случайностью.

1. Встреча с незнакомцем.

Шёл сильный снегопад, ноги замерзли, я почти не мог идти, но если бы я остановился, вся моя не долгая жизнь, а точнее мои 19 лет, могли, закончатся, в сугробе. Меня бы нашёл кто-нибудь, если бы нашёл. А там как положено, похороны и всё что прилагается.
Но нет! Меня учили быть сильным, и даже в этом лесу, где я один, среди снегопада, промержий до ниточки, я должен остаться сильным, и идти дальше, идти на пролом. Что я и делал, все чатыре часа, пока не увидел, что-то вроде, самодельного домика, я назвал его шалашём. Ноги отнемались, руки болели, тело меня не слушалось, тем не менее я смог пройти ещё эти 20 метров, когда я приблизился к нему, я осмотрел округу, дверь, если её можно так назвать была открыта. Я решил зайти туда, внутри никого не было, облокотившись, рядом с чем-то, что напоминало печку, кажется я уснул, потому что когда я открыл глаза, был уже вечер, даже наверное ночь, но это было не важно, после того как я повернул голову и увидел, что человек в шапке ушанке, наставил ружьё к моей голове. Он что-то говорил, но я не мог понять его, но пожесту напоминало что-то вроде, «двигай к стенке, пока не размазал твои мозги». Я делал всё, как он велил. Человек с ружьём, зачем-то полез во внутренний корман своей дублёнки, достал какую-то фотографию, и начал мне показывать, ружьё он так и не убрал от моей головы, он пытался себя защитить, я бы сделал тоже самое, если б увидел незнакомца, в своём пристанище. «Смотри!» Понял я его, «Смотри!». На фотографии была изображена мёртвая девочка, лет 7, вся в крови, я ужаснулся от этого, мне стало так жалко, я был в шоке. Он достал что-то напоминающее наручники, какой-то странный предмет, сделанный из дерево, скорее даже сплятённый. Привязал обеи мои руки, к металлическому колу, который торчал из подземли, а сам вышел на улицу. Я пытался вырваться, но не мог. Я начал размышлять, для чего он показал мне эту девочку, может тоже самое он хочет сделать со мной? Тут, я был ещё в большем шоке. «Нет! Пошли вон эти накрученные, мысли». Я пришёл в себя, в это время человек оружие носец, так я стал его называть, потому что он не расставался со своим ружьём. «Бу!Гу!Хлы!» Произнося эти звуки, направил на меня ружьё, отвёл створку назад, я понял, что мне крышка, и сейчас мои мозги разлетятся тут, в этом уютном, тёплом от костра, шалашеке. Я уже чуть было не об писался, этот гад, видете ли заговорил, на человеческом языке!
- Вставай!
-О! Да ты же, человек!
-Конечно человек, не инопланетянин же!
-Ага.
От удивления, я не знал что произнести, я делал, как он сказал, я встал и пошёл вместе с ним, перед этим он отстягнул меня от этого кола.
-Пошли за мной, только без глупостей.
-Я друг!
-Я вижу, поэтому предупреждаю, не вреди мне.
-Что эта за девочка?
-Это моя внучка.
-Но, что с ней, какое чудовище это сделало?
Постепенно остановившись, он медленно опустил ружьё с плеча, положил на снег, медленно повернулся ко мне, тяжко вздохнул и сказал.
-Это, мой старый как я думал друг..
-Друг???
-Что это за друг, который детей колечит?
-Хватит! Он мне жизнь спас, когда мы вместе служили.
-И что? Значит ему можно убивать твою внучку?
-Пацан! Молчи я сказал!
-Тебе видней..
Схватив ружьё, они пошли дальше. По тропе, уже видемо протоптанной, шли куда-то, куда его вёл человек с ружьём.
-Пришли!
-Что это?
-Заходи!
С виду была какая-то лачуга, но внутри это было не похоже на то, что я когда либо видел в своей жизни.
-Да, я не в лесу родился, я сюда попал случайно. На самом деле, моя жизнь там в городе, я не знаю что случилось и как я здесь оказался, но я помню всю свою жизнь, не помню лишь то, как попал сюда. Я знаю, меня там ждёт моя любимая девушка, мои любимые друзья, моя любимая работа, мои любимые родители. Сидел я читал газету «старый мир» кажется, и вдруг я оказываюсь в лесу, и иду замёржшим, по какому-то пути.
Это всё не просто так, я уверен в этом.
-Ну и лачуга!
-Удивлен?
-Что это такое? Я ничего подобного не видел!
-Кажется мой друг был, не самым простым человеком.
Всё вокруг было необычайно, я не понимал где я. Всё будто космическое, не из нашего мира..to be Continued. (ViLf Broderik)
Я Пишу - для себя.
Аватара пользователя
ViLf Broderik
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:42 pm

Re: Забыть пароль, не значит умереть.

Сообщение Nikita458 » Вс дек 18, 2011 3:59 pm

"Любое совпадение с данным текстом, является чистой случайностью" - хотел бы я посмотреть на эту случайность! :D
...Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.
Аватара пользователя
Nikita458
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 2:30 pm
Откуда: Москва

Re: Забыть пароль, не значит умереть.

Сообщение Mr. Bear » Пт май 04, 2012 3:46 pm

Интересная штука хотелось бы увидать продолжение ))))))0
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Аватара пользователя
Mr. Bear
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 3:03 pm


Вернуться в Наши сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron