Из газеты."Генрих Штоблец-новый Толстой"

Сказки участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Из газеты."Генрих Штоблец-новый Толстой"

Сообщение nashizh » Сб дек 18, 2010 7:37 pm

Изображение
Никому не известный студент Ижевского Промышленно-Экономического колледжа под псевдонимом Генрих Штоблец написал свой первый
миниатюрный рассказ "День перед Новым Годом", который сразу приглянулся его преподавателю по русскому языку и литературе
Татьяне Васильевне:"Антоша у нас очень умный,интеллигентный и хороший мальчик.Я всегда поражалась его способностям к русскому
языку.Как он ловко играл словами в своих сочинениях, какие у него речевые обороты.Просто прелесть, а не мальчик.10 декабря
он принес ко мне свой рассказ про 31 декабря.Прочитав его я просто ахнула!Какой захватывающий сюжет для такого маленького
рассказа!Это просто невероятно.Какие речевые обороты, какой полёт мысли.Я перечитывала этот текст несколько раз и у меня был
восторг!Антон, по моему мнению, сделал прорыв в современной литературе.Это что-то на уровне Толстого, а может даже и выше.Я
сразу же позвала своих коллег, обговорила с ними этот рассказ.Все положительно о нём отозвались.И 14 декабря мы позвонили
к вам в редакцию, и попросили опубликовать на страницах вашей газеты эту замечательную вещь."
Такое интервью дала газете "Наш Ижевск" Татьяна Васильевна.Миниатюрный рассказ "День перед Новым Годом" вы прочитаете ниже.
Может быть слова Татьяны Васильевны "Антон, по моему мнению, сделал прорыв в современной литературе." в скором времени подтвердятся
литературными критиками.



Для вас работала Чиркова Инна Вениаминовна



Генрих Штоблец
"День перед новым годом"



31 декабря 2009 года в славном городе Киль произошла удивительная история.В 21:00 некий человек на центральной площади
перед всей толпой на морозе показывал своё хозяйство!!!Нет бы показывать чужое хозяйство, или своё, но не перед всей толпой,
а у себя дома.Но нет!!!Нужно показать его на морозе.Нет бы на жаре!Да показывал он его еще и на центральной площади, не мог
ведь он показывать его у ёлки, например.Но самое то главное, что показывал он свои причиндалы 31 декабря, да и еще в 21:00.
Ладно бы 9 мая часов эдак в 17:00, где-нибудь у ёлки, на тепле, да еще и показывать чужое хозяйство одному человеку.Но нет, не
мог он так поступить!!!
И всё бы ничего, но этот мужчина при этом еще пил напиток причмокивая да присасывая.Это еще цветочки!Он еще и танцевал, хлопоча
себя по заднице.И по bluetooth-гарнитуре звонил своей жене!!!Ладно бы звонил теще, но не с блютуз-гарнитуры же!Но нет, ему
приспичило с синей Nokia вызвать такси.И позвольте заметить, что не скорую, не милицию, а ТАКСИ!!!
Но этим ничего не заканчивается.Мужик то не простой!Когда шел он на праздник, переходил дорогу на красный свет, да еще и со
спущенными штанами!Ладно бы на зелёный, но он при этом спугнул бабульку, которая ела макароны на проезжей части.
Не может же быть всё так просто.За 10 минут до этого, наш герой, переходя в подземном переходе, отобрал у нищего баян и начал
на нем играть!Да так, что случайно порвал его.СЛУЧАЙНО!!!!!Ничего, если бы специально, но случайно!!!!Это уже перебор.
И все, что описано выше-это всё херня по сравнению с тем, что всё это время он был ПОД КАЙФОМ.Ну и хер с ним, если под кайфом
от героина, вколол и сиди, но нет!Под кайфом от кокаина!
Выходя из дома, он попращался со своей женой, пожав ноги!!!НОГИ!!!Не руки как обычно, а НОГИ!!!
Но как вы догадались, на этом еще не всё.Ел то он макароны с сыром.Не с капустой, не с морковью и даже не с медным купоросом,
а с сыром, находясь всё время под кайфом.
А кайф то он получил от брикета кокаина, который наш герой ел с кетчупом.Всё бы ничего, но когда он покупал кокаин у барыжникова,
он еще и купил 5 крыс: 2 мужика и 3 бабы.И не просто крыс, а серых, сука, поганых крыс.Не альбиносов, не восьмижёлтых, а обычных
серых, сука, крыс.Да к тому же 2 мужика и 3, сука, бабы!!!
Ну и конечно, до этого он сношался с женой, но это было 30 декабря в 23:28, и это уже совсем другая история...
Генрих Штоблец. id56494288
nashizh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 7:23 pm

Из газеты."Генрих Штоблец-новый Толстой"

Сообщение ViLf Broderik » Сб янв 08, 2011 11:23 pm

Стыд!
Я Пишу - для себя.
Аватара пользователя
ViLf Broderik
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:42 pm


Вернуться в Наши сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron