Новые разделы

Новости наших сайтов и связь с администрацией

Модератор: The Warrior

Сообщение Oleg » Пт июл 04, 2008 2:51 am

Раздел "Проза" предлагаю поделить на части чуть позже.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am

Сообщение Othello » Ср июл 16, 2008 2:14 pm

Предлагаю добавить в Беседку раздел "Объявления". Туда можно будет кидать разные предложения о продаже книг, рекламу собственных сайтов и пр.

Апдейт:
Лучше "Объявления и вопросы". Тогда там можно будет задавать вопросы модераторам, администраторам и юзерам форума.
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение mmai » Чт окт 08, 2009 12:54 pm

Мне кажется, в "Наших произведениях" не хватает раздела "Публицистика". Иногда появляются статьи в "Прозе", которые интересны сами по себе, но там немного не по теме.
Cogito ergo sum
http://www.monvizh.narod.ru
http://mm-ai.livejournal.com/
Аватара пользователя
mmai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Volkonskaya » Сб окт 24, 2009 7:15 am

Мне кажется, не хватает раздела "Архив". Одна тема в модераторской у нас уже висит "на сохранении", а теперь еще один автор попросил или убить написанное, или куда-нибудь переместить оное до востребования. А кроме единственного закрытого раздела, где это, в общем-то, не совсем в тему, кинуть материал просто некуда
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Сообщение Othello » Сб окт 24, 2009 5:58 pm

Volkonskaya
Можно в качестве подраздела в Модераторской. Такие случаи все же очень редки.
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение Volkonskaya » Вс окт 25, 2009 10:57 pm

Othello
Т.е. просто переносить подобные темы в модераторскую до лучших времен?
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Сообщение Othello » Пн окт 26, 2009 8:38 am

Volkonskaya
Все равно ведь должен быть закрытый раздел.
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Новые разделы

Сообщение NIP » Вс янв 02, 2011 5:20 pm

Хочу сказать, что есть недостатки в работе модераторов. Или это никому не важно? Например: многие авторы открывают новые темы ради одного своего произведения, такие темы надо сводить в одну, т.к. форум растягивается и новичкам становится не интересен. Потом, есть засоренные темы, в которых авторы занимаются само пиаром и никому не нужными разборками. Нет, я понимаю, можно поделиться наболевшим, но не втюхивать свои обиды во все темы подряд. Нужно наводить порядок! ИМХО.
Аватара пользователя
NIP
Активист
Активист
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:15 pm
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Deimos » Пн янв 03, 2011 12:12 am

Othello писал(а):По-моему, не хватает раздела "Культура и искусство", где можно поговорить об изобразительном и декоративном искусстве, музыке, театре, кино, архитектуре, истории...

А вот мне лично идея не понравилась. Форум - литературный. Если есть охота поговорить на иные темы, то для этого существуют другие форумы, где Вы, дорогие любители истории, искусства и и другой нелитературной тематики можете с легкость делиться родостями, переживаниями, охами и вздохами.
"И родной шалаш не мил, когда в звездной дырке был."
Аватара пользователя
Deimos
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:54 am

Re:

Сообщение Deimos » Пн янв 03, 2011 12:16 am

mmai писал(а):Мне кажется, в "Наших произведениях" не хватает раздела "Публицистика". Иногда появляются статьи в "Прозе", которые интересны сами по себе, но там немного не по теме.

Поддерживаю всеми конечностями. Действительно необходимый раздел.
"И родной шалаш не мил, когда в звездной дырке был."
Аватара пользователя
Deimos
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:54 am

Новые разделы

Сообщение Volkonskaya » Сб фев 19, 2011 10:46 am

NIP писал(а):Хочу сказать, что есть недостатки в работе модераторов. Или это никому не важно? Например: многие авторы открывают новые темы ради одного своего произведения, такие темы надо сводить в одну, т.к. форум растягивается и новичкам становится не интересен. Потом, есть засоренные темы, в которых авторы занимаются само пиаром и никому не нужными разборками. Нет, я понимаю, можно поделиться наболевшим, но не втюхивать свои обиды во все темы подряд. Нужно наводить порядок! ИМХО.


Ну это проблема очевидная, хотя лично меня не самая пугающая. Самих модераторов не очень-то и наблюдается, за исключением mmai и Othello. Меня самой месяца 2 не было на форуме, что накопилось за это время - в ближайшие пару недель попробую разобрать. Плюс, фактически, новичков, которые прочно оседали бы на форуме, у нас нет уже около года. Это-то и грустно.
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Новые разделы

Сообщение вега23 » Чт апр 21, 2011 2:56 pm

Есть предложение создать раздел "Наша галерея",где участники могли бы продемонстрировать свои рисунки,фото,различные изделия искусства,картины,ведь в создание темы есть "вставить изображение",так бы создавались альбомы. :) Это привлекло бы больше новичков,и на форуме нет почти чувства соревнования,мало пишем ответов в темы,мало критикуем,хвалим. :shout: Нет интузиазма. :unknown:
Аватара пользователя
вега23
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 7:54 am

Новые разделы

Сообщение Volkonskaya » Чт апр 21, 2011 11:01 pm

В принципе, пока это можно оформить в виде темы либо в "Разговорах за жизнь", либо в "Культуре и искусстве". Лично мне было бы удобнее в последнем, т.к. он у меня на модерации и я за ним слежу.
А свои рисунки я выкладываю в дневнике, например. Но мне и в голову не приходило создать для подобных творческих порывов отдельную тему, а тем более - задуматься о целом разделе, ибо на свои комментариев я не видела, следовательно, интереса у народа они не вызвали, а другие участники просто не выкладывали ничего подобного.
Но теперь, наверное, и правда нужно будет что-нибудь придумать :)



mmai писал(а):
Мне кажется, в "Наших произведениях" не хватает раздела "Публицистика". Иногда появляются статьи в "Прозе", которые интересны сами по себе, но там немного не по теме.


Поддерживаю всеми конечностями. Действительно необходимый раздел.


Уже писала об этом в модераторской, "плюсую" здесь. Вопрос только в том - будет ли это уместно при наших обстоятельствах. Уже существующие разделы на ноги бы поднять.
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Новые разделы

Сообщение NIP » Ср июн 08, 2011 10:04 pm

А нельзя ли все темы господина "Яков Есепкин" в разделе "Наши стихи" свести в одну тему? А то весь раздел надо будет переименовывать в " Стихи Якова Есепкина". Тем более ему всё равно, как другие относятся к его произведениям, он на замечания и критику не реагирует, а продолжает постить по-новой. Надо разбирать "авгиевы конюшни"!
Аватара пользователя
NIP
Активист
Активист
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:15 pm
Откуда: Россия

Новые разделы

Сообщение Volkonskaya » Пт июн 10, 2011 11:45 am

NIP, я и разбираю. Но делать это чаще, чем г-н Есепкин в очередной раз напостит своей поэзии, у меня не получается. Я не Геркулес, и за один присест все это осуществить довольно трудно.
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron