просто ...как-то наболело...

Модератор: Валюша

Сообщение Volkonskaya » Чт окт 16, 2008 1:07 pm

Ничего подобного. Нормальных людей на самом деле много, просто среди тех, кто "ненавидит, пьет водку и перемывает кости" их нужно уметь увидеть.
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Сообщение Валюша » Чт окт 16, 2008 1:28 pm

на самом деле я знаю..есть не просто нормальные...есть чудесные люди..люди, достойные восхищения...
...просто такие вот "моральные уродцы, претендующие на нормальность" выбивают из колеи...
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Пн окт 27, 2008 11:34 am

...к чему снятся кошмары..???
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Ср ноя 05, 2008 12:04 pm

..все существующее в этой жизни - замкнутый круг.. одно перетекает в другое..а потом, замыкая, в самое же себя..
и частенько для разрешения проблемы надо дернуть за этот хвостик и разорвать череду событий..поломав неправильный круг, сваяв тем самым новый!
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Пт ноя 07, 2008 9:11 am

..нет! ..дневник это так: 27 апреля 1813 года нас выбросило на берег странного острова..
а это...так... у царя Трояна козлинные уши..
наболело.. вгрустнулось..накипело.. и выплеснула...и легче)
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Томочка » Сб ноя 08, 2008 1:57 pm

вот и щас осенняя хандра, за окном дождичек, и мрачно.
мне не бывает тоскливо только летом, и благодаря жаркому южному ласково обжигающему солнцу :roll:
"Никогда не говорите, что человек счастлив, пока он не перевернёт последней страницы". Ж.Кокто
Аватара пользователя
Томочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:30 pm

Сообщение Валюша » Вт ноя 18, 2008 10:10 am

..человеку почему то так важно найти свое место в жизни...определиться кто он? и что он? и куда идет?, а главное - зачем?.. ..и он постоянно задумывается об этом..или нет.. но главное, что если он не на своем месте - то он несчастен..зол..раздражен..или подавлен..

и даже поняв причину своей неустроенности..он частенько ничегошеньки не может поделать.. зло..раздраженность..подавленность остаются его спутниками..

а почему?..почему не может поделать? он..слаб?? не совсем.не столько слаб он..сколько сильна система.. ...так и получается бегает человек-бельчонок по своему замкнутому кругу-жизни.. и чем больше он старается тем сильнее крутица колесо жизни..
..сами придумали..и сами мучаемся..
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Вт ноя 25, 2008 1:19 pm

...перечитаю.. забавно!
неужели человек, чьими руками это написано - это я??
странно..в жизни - веселый человек..постоянно шутящий..пусть шуточки иногда скорее граничат с иронией, а иногда - даже с сарказмом.. но всеж таки... а тут.. глючащий параноик..не иначе:)
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Пт дек 12, 2008 8:58 am

иногда кажется, что ты устал настолько, что сил не осталось даже отдохнуть.. ...сумасшедшая система..череда взаимосвязанных точек м черточек, вырисовывающаяся в жизнь...почему один не в силах жить по своему..так как ему хочеца..вопреки сложившемуся(придуманому другими порядками).. слова - хочешь - так живи - неуместны: догонят, пнут и сунут с головой в этот чан - система..
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Чт дек 18, 2008 5:07 pm

потрясающие ощущения! сначало сложновато..но подобно чуду! множество букв, срастающихся в звуки, затем в слова,словно роятся вокруг тебя..они подобны водовороту: сначала не ясно-что вообще происходит..и в ту же секунду перед глазами возникают образы..
и от этого какая-то непередаваемая радость!..и ты не знаешь что случится дальше! ты просто живешь и радуешься! от того, что читаешь!

Майкл Каннингем
Часы
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Вт апр 07, 2009 3:57 pm

Вадим Панов Тайный город
..как всеж-таки мы любим сказки!.. сказки во всем и везде.. с самого раннего детства и.. до глубокой старости! ..значит умеем мечтать!)
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Валюша » Чт июн 25, 2009 11:01 am

как много зависит от правильного выбора.. выбора во всем ..частенько в мельчайших штрихах.. тонах и полутонах.. одно неверное движенье в выборе..и результат не жизнь-картина, полная гармонии и смысла, а мазня пятилетнего ребенка, который только учится рисовать..
..вставать ранним утром..плестись на работу, мучая и себя, и свою уставшую от бреда голову, мыслями какие нелепости и недоразумения ждут нас сегодня.. и ради чего?..карьерный рост?..развитие себя как личности?.. самоутверждение? ..нет!! все более тривиально).. заработная плата..
сложно разорвать этот круг..но стоит это сделать! чтобы начать череду правильных решений и действий! начать подбор ярких красок для своего вновь белого жизненного холста!
P.S.это я так :oops: промываю себе мозг)))
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение mmai » Чт июн 25, 2009 11:07 am

Валюша
Знакомая ситуация. Самое печальное, что когда вроде бы разрываешь этот круг, через некоторое время приходишь к чему-то подобному. Но в промежутке получаешь глоток другой, более настоящей жизни.
Cogito ergo sum
http://www.monvizh.narod.ru
http://mm-ai.livejournal.com/
Аватара пользователя
mmai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт июл 16, 2009 11:34 am

...к чему снятся кошки?

сны разные..но сводятся к одному.. я держу на руках ребенка сестры (она еще совсем кроха).. как-будто бы ей со мной лучше и теперь мне о ней заботиться.. а она превращается в черного котенка..или небольшую кошечку и убегает... или распадается на маленьких черных паучков..

..клиника..и пластырь не поможет..
Валюша
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 3:05 pm

Сообщение Volkonskaya » Чт июл 16, 2009 2:14 pm

К чему снятся непосредственно кошки не знаю, но котенок - это тайный враг. А вообще на все это лучше просто не обращать внимания
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Наболело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]