Встреча форума в Москве

Общение на литературные темы в реале

Модератор: Othello

Сообщение Maks » Сб июн 14, 2008 10:47 am

Уже сегодня 8)
Аватара пользователя
Maks
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Maks » Вс июн 15, 2008 8:49 pm

Ну что ж.. первая встреча лит. форума в Москве состоялась! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Первым делом, огромное спасибо Отелло за организацию, хотя его самого не было за километражной невозможностью :)

Присутствовали: Лесная (Екатерина), Амадей (Вероника), Варриор (Олег) и я (Макс). *ничего, что я так сразу всех выдаю? :oops: * Агноия, видимо, до нас по каким-то причинам не добралась.. И первый кто оказался у входа заведения "Му-му" возле символической коровы :D был тоже я) Затем, пришла Лесная; дождались летевшую на всех парах Амадей и, так больше никого не дождавшись, мы спустились в мрачные подземелья "Му-му", где был обнаружен... Варриор, каким-то чудом проникнувший в кафе и не заметивший нас троих(!) с томиком Айтматова у Лесной в руках :D

Заказав лёгких закусок и сок, мы погрузились в позитив общения. А его было с избытком! Конечно, невозможно было объять за одну встречу все наши интересы и литературные предпочтения, но общались мы с немалым увлечением :wink: Особенно отличился Олег, оказавшийся прекрасным рассказчиком, поведавший о светлой ауре произведений Г. Гессе, и особенностях современных музыкальных форм:) Лесная, несмотря на заверения в каком-то сообщении этого форума сидеть и помалкивать в сторонке, временами встрепыхалась и оживлённо включалась в беседу с неподдельно филологической прытью:) Амадей оказалась от меня дальше всех сидящей, но это не мешало нам бросать на друг друга заговорщецкие :crazy: взгляды, а мне искренне восхититься её замечательными стихами :oops: Больше трёх часов мы были погружены в общение, время пролетело очень быстро.. Да и мне надо было уйти чуть раньше остальных :(

Вердикт один: замечательная встреча! :Rose: Воистину, подводная часть айсберга была громадна, так как мы даже не добрались до Достоевского.. :shock:

Все кто был, прошу, тоже высказывайтесь! :wink:

PS очень жаль, но фото нет, тк ни у кого не оказалось камеры.. А было бы классно с фотками.. :roll:
Аватара пользователя
Maks
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Othello » Пн июн 16, 2008 1:01 am

Что ж, я очень рад, первая форумская встреча наконец-то состоялась и, судя по рассказу Макса, вполне успешно. 8)

Теперь, надеюсь, народ осмелеет и будет чаще встречаться, может когда-нибудь и с моим скромным участием. :)

P.S. Wish I were there. :(
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение The Warrior » Пн июн 16, 2008 8:35 am

Право, встреча удалась... Атмосфера была доброжелательной и интеллигентной, участники - обаятельны и открыты для общения. Я прекрасно провёл вечер, по счастью оказавшийся свободным в период моего пребывания в столице.
Встречи в таком камерном формате, на мой взгляд, наиболее плодотворны - никто не остается в тени, да и лишняя суета отсутствует.
Сердечно благодарю участников за приятное времяпрепровождение :). Отдельное спасибо девушкам за природное очарование, украшенное живым умом :Rose: , а Максу - за бытие, не убоюсь этого словосочетания, классным парнем :D.

Встречайтесь, друзья, и находите свой круг общения...
Искренне Ваш,
The Warrior
"Счастье – это значит быть счастливым; это не значит стараться уверить других в том, что ты счастлив"
/Жюль Ренар/
Аватара пользователя
The Warrior
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:44 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Странник » Пн июн 16, 2008 10:20 am

Maks
Ну что ж.. первая встреча лит. форума в Москве состоялась!



:add17 :add17 :add17
Странник
Активист
Активист
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Agonia » Пн июн 16, 2008 1:33 pm

Эх...
Я не смогла приехать- заболела. Но как же хотелось, да и сейчас, хочется.
Фотографии есть с этого исторического момента? :Yahoo!:
Какой-нибудь предок мой был скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч,
И волосы пахнут ветром?
Аватара пользователя
Agonia
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 5:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение Othello » Пн июн 16, 2008 5:20 pm

Agonia
За чем же дело стало? Организуй еще одну... например, через две недели - идеальный промежуток времени для планировки мероприятий. 8)
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение Agonia » Пн июн 16, 2008 6:07 pm

Хм... и кто на нее придет? Думаю, что те, которые виделись соберутся врядли.
Какой-нибудь предок мой был скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч,
И волосы пахнут ветром?
Аватара пользователя
Agonia
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 5:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение Othello » Пн июн 16, 2008 6:20 pm

Пока не попробуешь, не узнаешь. 8)
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение mmai » Вт июн 17, 2008 12:09 pm

Хорошо, что у вас получилось. :)
Я, как и предполагал, не смог прийти. На длинные выходные - свои заботы. :(
Cogito ergo sum
http://www.monvizh.narod.ru
http://mm-ai.livejournal.com/
Аватара пользователя
mmai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Amadei » Чт июн 19, 2008 11:18 pm

Буду, еще один человеком, кто скажет, что встреча прошла замечательно :D Общение было легким и интересным, Участники - выше всяких похвал. слушать The Warrior, человека действительно увлеченного и разбирающегося в музыке, было для меня(истоптанной в детстве медведем :cry: ) большим удовольствием, Лесная проявила себя не только как эксперт-филолог (привет,Максу), и (привет, The Warrior) Макс- действительно классный парень. Литературные темы обсуждения не совсем оказались близки, в силу либо некомпетентности, либо "неблизкости", что, впрочем, не убавило теоретического интереса.
Othello
Не смотря на твои организаторские способности, Амадей умудрился час прошататься по НОВОМУ Арбату. Спасибо прохожим, которые всегда подскажут "так пройти удобней"...
:shock:
Амадей оказалась от меня дальше всех сидящей, но это не мешало нам бросать на друг друга заговорщецкие взгляды, а мне искренне восхититься её замечательными стихами

Моя голова была полна новыми стихами, даже по глазам, значит, видно :wink:
Я не смогла приехать- заболела.

А я больная приехала. Уже дома выяснилось- с температурой. надеюсь, что никто не заражен и было не сильно заметно. (?)
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо

Сообщение Agonia » Пт июн 20, 2008 8:34 am

Amadei
Как все-таки жаль, что не попала на встречу.
Я и сама хотела приехать больная, но.... Молодой человек не выпустил. Гаденыш :(
Какой-нибудь предок мой был скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч,
И волосы пахнут ветром?
Аватара пользователя
Agonia
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 5:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение Othello » Сб июн 21, 2008 8:06 pm

Amadei писал(а):Othello
Не смотря на твои организаторские способности, Амадей умудрился час прошататься по НОВОМУ Арбату. Спасибо прохожим, которые всегда подскажут "так пройти удобней"...


Я же четко написал "Арбат", да еще и близлежащую станцию метро указал. :o
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение Лесная » Ср июн 25, 2008 12:54 pm

Да, большое спасибо Othello и всем участникам встречи! Я тоже была рада познакомиться с интересными (причем очень по-разному интересными) людьми - Maksом, Amadei, The Warriorом. Обстановка оказалась совсем не сковывающей (признаться, я этого боялась), а благодаря РАЗНОСТИ собеседников общение было объемным. В общем, я была бы совсем не против увидеться и в другой раз :)
Лесная
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 1:03 am

Сообщение Othello » Ср июн 25, 2008 2:37 pm

Ждете, чтобы опять я вас собрал, находясь за тысячи километров от Москвы? 8)
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Пред.След.

Вернуться в Литературные тусовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron