Моё творчество.

Публикация собственных стихов

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Сообщение Darla » Пт окт 02, 2009 9:46 pm

Как будет что подходящее, обязательно выложу, но не возможность перемены вашего мнения меня на это вдохновит.
"Здесь так сладко скользить в перебоях волны,
Здесь в жемчужных покоях - жемчужные сны.
Обжигающий луч не проникнет сюда,
Не проникнет сюда, никогда". (с)
Аватара пользователя
Darla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:08 pm

Сообщение Toker » Пн окт 05, 2009 6:47 am

NIP и Теофраст, извините конечно, но ваших споров и правда стало слишком много. Проблему личной неприязни было бы правильнее решить приватно. Последуйте совету Volkonskaya, создайте свою тему «Вот ты не прав» к примеру, и там уж вперёд…

Darla лично от Вас буду ждать новых стихотворений.

P.S.
Darla писал(а):Как будет что подходящее, обязательно выложу, но не возможность перемены вашего мнения меня на это вдохновит.
- Зачётно! :wink:
Аватара пользователя
Toker
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 7:18 am
Откуда: Мой дом Земля

Сообщение Volkonskaya » Пн окт 05, 2009 3:25 pm

NIP
Претензии подобного рода должны выражаться приватно. Это относится как к вам, так и к Теофрасту. Если вы готовы нас покинуть - право и решение за вами, здесь никто никого не удерживает насильно. На форуме совершенно адекватная аудитория, и, как вы, вероятно, успели заметить, на данный момент кроме как между вами двоими никаких конфликтов не прослеживается.

NIP, Теофраст
Ни один из вас не обнаружит другого в более неприглядном свете, нежели каждый - самостоятельно сам себя. Чувствуете, что правда за вами - проявите ум и выходите из конфликта, не метастазируя из одной темы в другую. Давайте вести себя как взрослые люди.


В данной ситуации я оставляю последнее сообщение в качестве предупреждения. В дальнейшем любые ваши посты, содержащие оскорбления в адрес друг друга, в прямой ли или завуалированной форме, будут удаляться незамедлительно.
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Сообщение Теофраст » Пн окт 05, 2009 10:12 pm

NIP, Теофраст
Ни один из вас не обнаружит другого в более неприглядном свете, нежели каждый - самостоятельно сам себя. Чувствуете, что правда за вами - проявите ум и выходите из конфликта, не метастазируя из одной темы в другую. Давайте вести себя как взрослые люди.


В данной ситуации я оставляю последнее сообщение в качестве предупреждения. В дальнейшем любые ваши посты, содержащие оскорбления в адрес друг друга, в прямой ли или завуалированной форме, будут удаляться незамедлительно.[/quote]

Какое верное слово "метастазировать". Знаете, спасибо Вам большое за ваш психотерапевтический сеанс, я в себе открыл много света, я уже пишу Вам из тибетского монастыря, и всякая вражда мне чужда. Я люблю тебя сестра самой неметастазирующей любовью (и тебя Ниппель тоже) и готов поцеловать каждый сантиментр Вашей модераторской сущности. В основе всей моей злости была лишь любовь.

NIP, я надеюсь, ты не обижаешься на прозвище Ниппель, это просто творческий подход, давай зароем топор войны и отроем трубку мира, я понял свою ошибку, во мне было мало самокритичности, поэтому я метастазировал по разным темам с тобой и с нашей незримой враждой. Давай теперь метастазировать с великой любовью по разным темам. Целую тебя как брата :oops:
Гайдар в свои 16 лет уже...
А мне всего лишь 36 в душе...
Теофраст
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 4:14 pm
Откуда: Хамарьял

Пред.

Вернуться в Наши стихи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей