Та, что...

Публикация собственных стихов

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Та, что...

Сообщение arsenal2200 » Сб авг 29, 2009 4:55 pm

Одна болезнь и безнадежные уколы- судьбы короткой глупые приколы. Мечта теперь важная весьма:дожить до смерти и не сойти с ума. Плач небес последние мгновенья стирает, Нежный цветок в палате увядает. Последний день не стал спасеньем, зачем же он назван воскресеньем. Ей нравились море и белоснежные розы, Творенья поэтовь,будившие слезы,светлые грезы в бездонном сознании, красивые и милые в моём понимании. Одна кровать и бесконечные вопросы, в долину грез навсегда пришли морозы. Кристальный дождь сливается в лужу,а капли на стекле рисуют её душу. А я теперь учусь ходить совсем один, осталось моё сердце среди больничных стен. Мысли о ней пропитались во мне. Убежав от себя, ночью вижу во сне: Ту девушку,что море,розы обожала. Морской прохладой по утрам дышала. Закаты остались навечно в глазах И привкус соленый на сочных губах. И расстояния стираю словно её тень. Совсем ненужный наступит завтра день Под названием 'Алены больше нет',а я наивно ищу её призрачный след. А роза шипами пронзила словно гроза,жалобно с болью закрылись глаза. Потекли по щекам последние слезы Снятся ей море и белоснежные розы... (светлой памяти Алены Г.)
arsenal2200
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:19 pm

Вернуться в Наши стихи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron