Мое первое "Я" или "Сумашедший"

Сказки участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Мое первое "Я" или "Сумашедший"

Сообщение ViLf Broderik » Пт янв 07, 2011 6:51 pm

Прочитал статью, о том как нужно писать, чтобы твоего читателя заинтересовало, то как и о чём ты пишешь. Что нужно держать в напряжении. Я подумал и решил, что это всё полная чушь. А просто так потому что, мне захотелось. Я решил сломить это правило, потому что мне наплювать, кто будет оценивать меня и как. Я лишь хочу чтобы какой-то скандалист поддержал меня, просто так, взял без надобности и поддержал. То, что пишут тут многие из вас на этом форуме, это и есть обмен, читательским опытом, и не надо твердить, что, чтобы получить опыт, нужно писать, писать, и ещё раз писать. Можно писать, и совмещать всё это, с тем, что пишите вы тут все. Каждый человек, заслуживает высказаться, кто-то это делает на листке, но большенство делает это, по телефону. Общество давно скатилось, деградирует. И я рад, что именно здесь, какой нибудь человек, возьмёт и прочтёт эту белеберду, не нужно после прочитанного, или во время того, читать и думать "Этот, дурень, наверника сидел, курил кент, и писал эту ересть под кайфом, или что-то в этом вроде" Не хочется! В заключении хочу сказать, что если вы нехрена не шарите в писменности, и у вас были все оценки ниже тройки, по сочинению, то пишите! Пишите друзья! Это очень здорово, именно поэтому ты сейчас читал эту белеберду, потому что я написал её. (ViLf Broderik)
Я Пишу - для себя.
Аватара пользователя
ViLf Broderik
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:42 pm

Мое первое "Я" или "Сумашедший"

Сообщение Валерий с севера » Вс янв 09, 2011 2:49 pm

Вот тебе, информация с другого сайта, что бы, ты сам был в постоянном напряжении. Какой бы умный не был, до этого точно не догадался, ведь так, или просто не хватило "жизненного опыта" - совести.
Скажите как Вы считаете почему Христос должен был пострадать?
Миру следует понять (да и самим евреям) ни на, что они не влияют! Влияли и влияют пророки, Моисей, Иисус, Исаия и т.п. а рядовой еврей, как и русский, как и мусульманин ни на что, не влияет. Не важно на руководящих он должностях или рабочих. Да, от деятельности этих людей есть экономические "всплески" но эти процессы зависят не от самих евреев, но в каждой стране свой Живой Бог.

Ибо написано о евреях, в самой Библии "Ради Себя самого очищу беззакония ваши".
Рядовой еврей, сам как зомби, куда склонят туда и клонится. В Израиле устроили многобожие, как будто там, никогда и не было Бога живого!
Поэтому пророк который очистит Израиль от их отступничества будет даже не евреем. Ибо также написано "сжалилось всё сердце Моё, ибо Я Бог, а не человек, Я не войду в город". И вот, что он сделает...........................................
Давайте рассуждать реально, а не как религиозные фанатики, или как фарисеи книжники. Включите ясность ума.
Итак, Израиль времён Иисуса.............
Захвачен Римом, фарисеи да и сам народ навели на себя это проклятие. Иисус понимал, что евреев мало и они не смогут победить Рим. И даже не потому, что не хватит военных сил, а потому, что от них отвернулся Бог. Иисус мог поднять народ, собрав их в кулак. Но он знал, что поведёт их на заклание.
С другой стороны он понимал и то, что если евреи не поймут своих ошибок, постоянно их могут постоянно порабощать народы мира.
Как исправить ситуацию, как было ему защитить свой малочисленный народ? И тогда он, изрёк заповеди Божие и прибавил к ним яд. И отправил эту духовную бомбу по всему миру, как евангелие.
Собрал их на тайную вечерю и сказал им ешьте и пейте меня, вот это их людоедство и есть яд. И они накинулись на него, даже не спросив а ради чего ты идёшь на этот крест?! Ведь он им ясно сказал, что делаю это ради вас. Это похоже как если окружают солдата, он взрывает гранату в своих руках.
Зверь 666 - это порождённый апостолами дух, число его 36, каждый из апостолов создал по три духа нечистых. Сочти, что значит прибавь, или познай глубину силы Божией в море (народах).
Итак. 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+
19+20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30+31+32+33+34
+35+36 = 666.
Написанное «не смогут покупать и продавать», имеется в виду духовное золото, огнём очищенное, которое и принёс на землю от Бога Небесного пророк, чудотворец Иисус.
Ныне это золото продают «христианские» учителя всякого рода, через образ зверя – крест. Ибо сам Иисус разве пугал бы людей крестом, он его не придумывал!
Если родители приведут ребёнка в это православное капище, и ребёнок спросит - за, что пострадал этот человек, который распят на кресте?
Они ответят - за то, что он говорил правду, и творил добро.
То любой, нормальный ребёнок, будет ли после этого, творить правду и добро?
Вот, что сделал мир из Иисуса...

Люди весьма наивны, думая что зверь 666, это штрих код, или компьютеры или нечто другое из современного мира.
На самом деле, это сыны века (наши современники) льстят себе думая, что речь шла о них. Не-бы-ло, тогда всей этой электроники, а Иоанн говорил этот вопрос тогда, чтобы уже в те времена, задумались над этим.
Далее.............
давайте снимем наконец розовые очки. Все знают, как из людей выбиваются показания, как заставляют уступить пугая тем, что сделают зло родственникам, детям, жене. Ведь власть держится на том, что людей запугивали с древности. Казнили на площадях, пытали в застенках..и под час моральные пытки сильней физических! или вы думаете Иисус этого не знал? (хватит лгать самому себе, он знал всё это)
Вот по этому то, он и добавил этот яд, ибо его фактически пытали духовно, причём всегда, почему он и переворачивал столы, он страдал за свою Родину, и за то, что с ней происходит!
.... отпустите душу этого человека с креста, хватит его есть и пить, ибо это нечестно и весьма жестоко...
Валерий с севера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:39 pm

Re: Мое первое "Я" или "Сумашедший"

Сообщение Максим-32 » Пн июн 03, 2013 1:54 am

Валера. вы удивительны... Я ни разу не верю в Иисуса - не более, чем христианам. Забавно - да? Христос и христиане? Нет, не больше. Христа не крестил Христос. Его крестил Иоанн. Помазанник то есть. А Христос тоже был помазанником... еще и Царем Иудейским и потомком Вениамина...
Не Иоанн - сам. А ситуацию с Иудой знаете? А-а... Иуда у Пилата выигрывает. У Христа тоже. Вообще у римлян. Я, скорее, по нему скорблю... побеждает и римлян... Христос - получеловек... он - получеловек.
Максим-32
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 12:51 am


Вернуться в Наши сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]