Начинающему литературному агенту требуются таланты.

Защита авторских прав, юридические аспекты сотрудничества авторов со СМИ, издательствами и литагентами. Консультации юристов

Модератор: mmai

Начинающему литературному агенту требуются таланты.

Сообщение arhistrateg » Сб май 01, 2010 7:03 am

Работа предполагается долгосрочной, на договорной основе. Предполагается полное представление интересов автора, за исключением обозначенного в договоре.
Являюсь опытным юристом, экономистом, журналистом и предпринимателем. Имею опыт общения с авторами и издательствами. Имею план действий, по изданию Вашего творчества. У меня есть помощники, поэтому мы пока не определились с количеством авторов, которые сможем потянуть. Время покажет.
Я хотела бы работать с авторами от идеи будущего издания до момента её реализации. То есть, не смогу помочь тем, кто написал уже что-либо и теперь пытается предложить своё произведение издательствам. Хотелось бы поработать в процессе создания литературного шедевра. Работа над подготовкой первого совместного произведения для автора будет бесплатна, сколько бы она не продолжалась. На обложке будет красоваться лишь Ваша фамилия или псевдоним. Далее, когда произведение будет готово, гонорары меня, как литагента, зависят от договора.
Мои интересы: секреты мастерства; бизнес; тема инноваций; советы начинающим; славянская тематика (особенно инглиизм), деревенская тематика, детская тематика. Уважаю серьезную литературу и стихи.
Не смогу работать с темой криминала, разврата. Не приемлю убийств и извращений. Исходя из этого авторам криминальной литературы и детективщикам, в т.ч. и иронического детектива лучше ко мне не обращаться. Работать с такими авторами я не буду.
Пишите: arhistrateg@list.ru и я дам Вам другие свои контакты.
arhistrateg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 6:55 am

Вернуться в Авторское право

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron