Короткие наброски текстов

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Короткие наброски текстов

Сообщение TiMiTiWo » Пн июн 27, 2011 6:49 am

В общем смотрите: Несколько коротких рассказов в моём стиле

№1

Под безжалостно палящим солнцем среди просторов белоснежных как манная крупа песков шёл человек. С собой он нёс немного: заплечный рюкзак с обязательной водой бытовыми приборами и некоторым запасом еды подсумок с патронами, на поясе также был патронташ для обойм пистолета. К правой ноге были примотаны ножны в которых находился клинок похожий Nahkampfmesser за спиной ещё одно холодное оружие Гвардейская Офицерская сабля, на ремне в положении « на грудь» висел автомат TKB-454-3 ( тип 3 ) с смонтированным оптическим устройством кратности 2х. В специальном подсумке слева лежал самопальный динамит который заменял гранаты на шее висел бинокль большой кратности ( обязательная вешь в пустыне ) планшет с картами и компасом надежно уложены в особый карман на рюкзаке. В кобуре с права находился пистолет системы Воеводина. На голове боевой шлем по типу М40 белоснежного цвета, на лицо натянута старая потасканная тряпка защищающая нос и рот от пыли на глазах очки типа Гогглов с солнцезащитным покрытием. Одежда напоминала вариант летнего полевого костюма Drillichanzug 44 с характерной расцветкой, на ногах весьма экзотичная обувь, Ботинки с высокой почти до колена шнуровкой из хорошей чёрной кожи с «подковами» на характерной «спортивной» подошве как у футболистов. Мощный армейский ремень с бляхой без опознавательных знаков, на груди так же заметен характерный нагрудный фонарик « Тоннельных крыс», на ладонях самодельные перчатки с обрезанными пальцами. Рукава куртки были закатаны, на правой руке были надеты часы Traser с встроенным дополнительным компасом и солнечными часами. На левой руке в районе предплечья можно было чётко различить ожог в виде пятиконечной звезды. Своеобразный знак смысл которого непонятен даже самому обладателю.
Главная героиня из той же повести:
Небольшая комната была заполнена ярким белым свечением, что в сочетании с аналогичными стенами создавало невообразимый оптический эффект, целостность которого нарушала лишь панель монитора, вмонтированная в одну из стен. Изображение транслировало картину единственного подземного тоннеля прорытого механическими машинами, своеобразный выход во внешний мир который тщательно охранялся защитными системами и гласстическими барьерами. Казалось, что комната пуста и там никого, однако, это не так. Даже самый острый орлиный глаз не сразу бы заметил девушку гуманоида, она сливалась с окружающим ярким светом благодаря своей белоснежной коже и надетого на неё специального комбинезона который, плотно прилегал, обнимая стройное и весьма крепкое тело. Её умеренно большие ярко голубого небесного цвета глаза сейчас были печальны. Снова роботы разведчики вернулись пустыми, что означало, что их научная экспедиция, которая потерпела крушение в чужом для них мире населённом злобными и дикими людьми снова не выйдет на связь с родным домом. Воспоминания о родных и близких безжалостной волной душевной боли и тоски захлестнули разум девушки, она на секунду закрыла глаза и по щеке прокатилась слеза, сначала одна, затем ещё и ещё. Дверь комнаты была чуть приоткрыта и воспользовавшись этой щелью с небольшими усилиями в помещение проникло маленькое мохнатое «нечто». Оно немедленно подбежало к хозяйке и стало настойчиво крутиться под ногами. Эффекта к сожалению не было, что ж подумало «нечто» заметив что девушка плачет быстро убежало, но вскоре вернулось и запрыгнуло на колени:
- Чик что ты тут делаешь. Уходи. – Но «нечто» уходить не собиралось, в зубах Чика был платочек, который настойчиво предлагался хозяйке. Девушка улыбнулась, глаза стали более живыми и радостными:
- Ах. Какой джентльмен, ладно, Чик я не буду больше плакать.- Девушка взяла платок и вновь взглянула на монитор, часы в правом углу показывали довольно позднее время:
- Ну что Чик пора спать.- «Нечто» одобрительно тяфкнуло.

№2
Строки из рассказа ПРОПАГАНДА

Одинокая пустая квартира, которую до вечера покинули хозяева, потому что ушли на работу. Но это не надолго, характерный звук в замочной скважине, щелчок и дверь открыта при помощи ловкой дверной отмычки. В помещение медленно входит парень в деловом костюме, но без галстука, лицо его скрывала полицейская маска на руках предусмотрительно надеты перчатки, в правой из которых «пришелец» держал длинный футляр для офисных бумаг большого формата. Он осторожно прошёл по всей квартире, осмотрел все комнаты вдруг хозяева дома или кто нибуть мирно спит. Но никого не было.
- Вот и отлично. - Подумал чужак, он не был вором, а потому его не интересовали вещи. Он взглянул на часы 10:30:
- Что ж пора приготовить позицию.- Парень прошёл в спальню, в которой был небольшой бардак, так большая кровать была не прибрана, на ней небрежной кучей валялась девчачья ночная одежда. Парень выбрал из гардероба и взял свободной рукой ночную сорочку, через перчатки невозможно было почувствовать ткань, но на вид явно шёлк.
- Хм. Нашёл о чём думать.- Человек оставил вещи в покое и подошёл к окну. Вид был, что надо как раз для работы. Он раскрыл футляр и достал детали оружия, было видно, что этот парень настоящий мастер своего дела. За считанные мгновения он собрал винтовку воедино, установил и, глядя в открытое окно, откалибровал прицел. Снова посмотрел на часы:
- Времени вагон, начерта так торопился.- Тёплый летний день ласковый прохладный ветерок изредка покачивал деревья в парке неподалёку от дома. Парень посмотрел на солнце и примерно представил, в какой позиции оно будет в момент выстрела, не даст ли блика в прицел, хотя всё предусмотрено и беспокойство напрасно, специальное покрытие оптики его не выдаст. Парень убрал винтовку, положив её на подоконник, взял стул, сел и стал ждать. Даже закрыл глаза, чтобы легче было собраться с мыслями, своеобразная идиллия человека убийцы. Вдруг у входной двери послышался шум:
-Проклятье.- Парень не медлил и быстро скрылся за дверью спальни, некто прошёл мимо, очевидно в соседнюю гостевую комнату. Большая удача, чужак быстро проследовал следом. Как и предполагалось хозяйкой квартиры оказалась молодая девушка, что сейчас стояла к нему спиной и набирала номер по мобильному. Парень налетел сзади и классическим приёмом спецназа отключил её, заботливо подхватив на руки, чтоб не упала на пол. Что ж она была хороша собой жаль, что пришлось применить силу. Парень посмотрел на часы:
- Время еле ползёт, с другой стороны, вот какой форс-мажор вышел.- Парень по-солдатски взвалил дамочку на плечо и понёс в спальню. Под её строгим одеянием явно что-то было и это что-то напоминало пистолет в кобуре. Парень положил ёе на кровать и расстегнул пуговицу пиджака, так и есть, на поясе сверкнул полицейский жетон, стандартный для полиции пистолет Glog 18 покаялся в навесной кобуре:
- Значит милая леди офицер полиции.- Парень обезоружил девушку, снял с неё пиджак, туфли, и ослабил ремень, лежать то ей ещё долго. Взял из комода белую простыню и разорвал её на куски, посмотрел на часы, убедившись, что стрелка ещё далеко от намеченного времени, стал вязать узлы на руках и ногах полицейского. Надо сказать весьма садистский и средневековый метод, но иначе было никак, тем более что сегодня в комплекте киллера, не оказалось снотворных средств. Далее парень решил заткнуть ей рот кляпом для верности, для этого сходил в ванную комнату за широким промышленным скотчем, оттискав необходимое, вернулся и уже оторвал полоску, но остановился:
- Это уже лишнее. – Девушка беспомощно лежала перевязанная по рукам и ногам. Даже если очнётся, явно кричать не станет, потому как смысла в этом не много. Её красивые нежные губы не хотелось бы портить клейстером, наконец, если очнется, то парень был уверен, что она сразу догадается и узнает его. Не то что департамент, весь город уже на ушах, а имя великого убийцы, городских криминальных авторитетов и ублюдков, Ярослав Молотов уже не сходит с первых полос газет и экранов новостей по телеку. Снова посмотрел на часы. Чертовщина какая-то ещё целая вечность, время вдруг намеренно растянулось и стало резиновым. Парень вновь сел на стул. Делать было нечего, его взгляд остановился на фотографии стоящей, на комоде. Пожилые мужчина и женщина не трудно догадаться, что это родители прекрасной особы:
- Надеюсь, эти люди что, заботливо улыбаясь, смотрят сейчас на меня, всё ещё живы.- В квартире стало жарко, Ярослав снял пиджак и закатал рукава, глянул в окно. Люди снаружи по прежнему всё так же куда-то спешат. Его внимание привлекла мать с маленьким ребёнком, там дальше в парке ещё дети постарше, какие то молодые люди по видимому студенты, рядом находится колледж, где тоже столпотворение, ещё бы начало сессии:
- Хорошо, что они не мои цели.- В горле пересохло.- Раз уж «напортачил» тогда могу и стакан воды выпить.- Ярослав отправился на кухню, а когда вернулся, то обнаружил, что невольная пленница пришла в сознание. Она смотрела на него красивым изумрудным ярко-зеленым взглядом, в глазах не было злобы и ненависти скорее капелька естественного страха, недоумение и куча вопросов. Ещё бы! Средь бела дня в собственном доме, какой-то мужик, который оказывается тот самый киллер-головорез, сначала вырубил её, потом связал, да ещё и штаны расстегнул в придачу, нахал! Наглец!
Прочитав это всё, в выражении ёе лица и взора Ярослав ответил:
- Не бойтесь. Я ничего лишнего себе не позволил. Как вы понимаете не озабоченный маньяк сейчас перед вами.- Он положил пустой стакан в футляр.
- Не могли мои наручники взять.
- Извините, действовал спонтанно.- Девушка явно чувствовала себя не очень.
- Больно. Развяжите, пожалуйста.- Было заметно, как Ярослав молча приподнял бровь.
- Боитесь, что я, что нибуть с вами сделаю?
- Нет, но осторожничаю, вы можете помешать работе.
- Ну, правда развяжите, очень больно, лучше наручники или в ванной заприте, обещаю, сопротивляться не буду, сами посудите, мой пистолет уже у вас, в рукопашном бою вы явно сильнее.
- Ладно.- Ярослав подошёл к защитной решётке батареи под окном, сломал перекрытия ногой.- Пристегну вас к батарее, без обид, но доверять вам я не могу.
-Хорошо.
Вскоре девушка была развязана, но затем вновь заключена теперь уже в объятья стальных браслетов и мирно сидела на полу возле батареи. Ярослав посмотрел на часы, наконец, уже самое время, он сел на стул напротив окна, используя подоконник, как подставку, приготовил винтовку к стрельбе.
- Кто на этот раз ?
- На этот раз некто Джозев МакАртур, мэр соседнего округа, замечательный человек, прекрасный семьянин, для публики, а на деле отъявленный пидофил несколько раз уходил из под суда пользуясь деньгами и связями.
- Значит, пуля решит всё.
- Не всё, но многое.
- Знаете, многие в обществе настроены за вас, и я в некотором роде тоже, но по закону вы такой же преступник, как и те, кого вы убиваете.
- Я знаю милая леди, когда нибуть я сдамся сам, и пусть народ тогда решает что дальше со мной делать.
Мгновение они смотрели друг на друга. Ярослав мог любоваться красотой девушки, Ровные спокойные черты лица, хорошенькое стройное тело, невообразимой глубины яркий взгляд с характерным блеском. Греческий и в тоже время женственно аккуратненький носик, Её длинные затянутые в конский хвост волосы цвета пшеничного поля согретого заботой солнечных лучей, её нежные, чувственные губы были слегка увлажнены помадой. Ярослав, мог только предполагать какие они, на вкус. В общем, посмотреть было на что, и кровь приливала к сердцу, невольно учащая пульс.
Что же она сейчас видела в нём? Трудно сказать Ярослав не был для неё тупым головорезом, она могла видеть его взгляд который был преисполнен большой долей мудрости и негативного болезненного опыта. Было видно, что человек, перед ней, который так пронзительно смотрит сейчас, ей прямо в глаза, прошёл через многое и не ей его судить за его методы искоренения бесчеловечности жадности и погони. Она понимала, что Ярослав убивает не для собственного удовольствия и что если между ним и его целью встанет невинный человек, он не станет стрелять, лишь подождёт, когда ублюдок, останется один. Её не покидало чувство того, что ей необходимо поговорить с ним о многом, его глаза говорили ей, что он знает ответы на многие вопросы, что порой так тревожат душу, он прошёл через это, этот человек, Ярослав Молотов знает цену жизни, и вправе выносить недоноскам свой приговор.
Он взглянул на часы. Пора, снова посмотрел на неё и прижал указательный палец к своим губам.
- Теперь прошу вас потише.- Он вскинул винтовку, мгновение и палец нажал на спусковой крючок. Оглушающего грохота выстрела не последовало, глушитель сработал отлично. Криков и паники снаружи на улице так де не было. Хоть девушка и не видела, куда он стрелял, но, похоже, что расстояние было приличным.
- Вот и всё. – Ярослав неторопливо разрядил, а затем разобрал оружие, уложив его в футляр. Спустил рукава и надел пиджак, стреляную гильзу положил во внутренний нагрудный карман. Сходил в соседнюю комнату за телефоном, который всё это время лежал на полу, вернулся, и подойдя к девушке сказал:
- Простите меня, пожалуйста, за то, что так с вами обошёлся, глупо спрашивать, но я даже не знаю вашего имени.
- Вероника.- Честно, ответила девушка.
- Хорошо раз так, то Ярослав это псевдоним.- Парень наклонился к ушу Вероники и прошептал ей своё настоящее имя:
- Только прошу вас никому больше, хорошо.
- Хорошо.
- Ну что ж вероника, будем прощаться.- Парень набрал на мобильном три знакомые каждому цифры и установил громкую связь. Немедленно ответил голос диспетчера
- Служба спасения 911 слушает.- Парень положил трубку рядом и направился к выходу, бросил последний взгляд на Веронику.
- До свидания милая леди.- Парень вышел из квартиры и через некоторое время растворился в толпе всё так же куда то спешащих людей.

№3

проработка Гражданского персонажа Гонщика по прозвищу МАРС

На заброшенном отрезке автобана, затерянном в забытом всеми богами и духами месте, была бы потрясающая тишина и идиллия. Если бы не стрит рейсеры что собрались здесь на своеобразное сборище любителей скорости, адреналина и брутальных перекаченных азотом машин, что нарушали покой этого места оглушительным рёвом многосильных моторов. Молодые люди периодически соревновались друг, с другом выходя на полукруглый отрезок трассы одна часть которого возвращалась на примыкающую просёлочную дорогу. Девушки так же принимали активное участие в пилотировании неукротимых металлических монстров, некоторые из них с лёгкостью утирали нос особо зазнавшимся парням, от чего те впадали в некоторое негодование. Так лучшего среди них, опытного пилота по имени Майк, в очередной раз обошла собственная девушка, которую он сам обучил на свою голову всем гоночным приёмам. На финише он вышел из своего навороченного до неузнаваемости Ауди Р8, встал на колени и, взмолившись, глядя в безоблачное ярко-голубое небо, произнёс во всеуслышание:
- Господи твою ж мать, как же так, я всё правильно сделал, почему мать твою!- Эшли победительница заезда подошла к нему и, сняв шлем с его головы, невинно улыбнулась и сказала:
- Ну, хочешь, я тебе поддамся.
- Ну, уж нет, я хочу честного реванша.
К тусовке подъехала ещё одна машина, это новички брат и сестра Симон и Сюзанна, эмигранты из Европы. Сегодня пройдёт особый ритуал принятия их в компанию, где все равны независимо от положения и статуса. Разные люди собраны здесь и бедные и богатые, успешные и не очень, но все они едины, как не делима сама скорость.
Нет различий, и не существует границ, это особый мир стрит рейсинга. Время приближалось к обеду, и народ решил устроить пикник, на время заглушили двигатели. Новенькие стали со всеми знакомиться, именно в тот момент звуки и спокойствие природы вновь были нарушенны агрессивным рычанием, где-то очень далеко на горизонте показалась чёрная точка, которая стремительно приближалась на высокой скорости. Все присутствующие бывалые гонщики знали кто это, все сидели на земле, но поднялись на ноги, чтоб поприветствовать нового гостя. Симон первым решился спросить у Майка:
- Кто это Майк?
- Это Марс, гонщик легенда, самый лучший из всех нас, проехать с ним круг большая честь.- Между тем уже можно было различить автомобиль, который не просто мчался, он летел то трассе, водитель не думал сбрасывать скорость, что держалась в пределах трёх сотен. Монстр непонятной самодельной конструкции производил устрашающее впечатление, его чёткие агрессивные, рубленные, будто топором линии и черный цвет кузова, резко контрастировали с окружающим полупустынным пейзажем.
- Ему терять нечего, он настоящий псих, когда нибуть точно убьётся.- В разговор включилась Сюзанна:
- Что значит псих.
- Ну, понимаете, как вам объяснить, он инвалид у него ничего хорошего в этой жизни нет, живёт отшельником, но гостей и друзей очень любит. Пообщайтесь с ним как нибуть.- Машина пролетела очень близко от них, всколыхнув воздух. Марс сразу же бросил ёе на полукруг под визг покрышек и столбы дыма. Было видно, как парень бесстрашно справлялся с виражами и опасным переходом на ту самую просёлочную дорогу. Не разу не ударив по тормозам, он прошёл круг, затем решил сделать ещё одну петлю, продемонстрировав своё мастерство новичкам. Марс был мастером своего дела, движения точны и профессиональны, но главное было в стиле, духе и поведении водителя. Марс не просто вёл машину, это был его своеобразный танец со смертью. Сюзанна заворожено смотрела на то, как двигается автомобиль по полукругу:
- Сумасшедший.- Еле слышно произнесла она. – Гонщик вновь приблизился к ним, и в крутом заносе развернул машину боковой дверью к людям, чтобы они могли его видеть.
Облачённый в чёрный комбинезон и аналогичного цвета шлем на голове, защитная маска которого была плотно закрыта. Человек ничем особым на первый взгляд не выделялся, если бы новенькие не заметили, что парень держит баранку не руками, а металлическими блестящими на солнечном свете протезами, потому как своих рук у него попросту не было. Майк приподнял в правой руке бутылку воды, в знак приветствия
- Привет Марс! Я думал ты не приедешь, хорошо, что я ошибался.- Он указал рукой на новичков. – Вот познакомься, это Симон и Сюзанна наши новые братья. Гонщик посмотрел на них, но ничего не ответил, в шлеме не особо то поговоришь, а снимать его он явно не собирался. Однако и без слов было понятно что, Марс рад знакомству. Майк продолжил:
- Они хотят поближе узнать тебя, хочешь, дам им твой адрес, они завтра к тебе приедут.- Марс кивнул головой в знак согласия, затем двумя пальцами правой руки отдал честь всем присутствующим, в знак молчаливого прощания, нажал до упора на газ, и машина стремительно умчалась по трассе прочь. Все провожали взглядом уходящий автомобиль.
Симон с улыбкой на лице сказал сестре:
- А ты ему понравилась
- Симон блин, ладно сочинять.
- Не, серьёзно, он только на тебя смотрел.
- Ещё скажи, кушал глазами.
- Ну, я про то и говорю..
- Симон.- Сюзанна отвешала ему легкий подзатыльник.
- Ладно, ладно, нет, так нет.- Смеялся брат

№4 ( Чистый Милитар )

планета ВоДа ( Будущая Котяндия ) 5043 год Первая Война. Донесение генштаба № 4003 Старшего Лейтенанта Медицинского корпуса. Оборона города Северный.

После того как поступила радиограмма о том что городу Северный больше ничего не угрожает. Мы в полном составе с оборудованием и медикаментами погрузились в автомашины и выехали на встречу к нашей 43 бригаде. Даже описать не могу насколько ужасная картина предстала пред нашим взором. По пыльной юго-восточной дороге двигалась военная колонна всего из 500 солдат и около 25 грузовых автомобилей и танков, которые как мы потом узнали были под завязку набиты раненными не способными идти бойцами, многие из которых уже умерли от полученных ран. Солдаты в пешем строю были морально и физически истощены, какой то непостижимой силой воли они продолжали идти вперёд в полном иступлении. Они не могли больше подчиняться никаким приказам. С водителями транспорта было легко, они выполнили приказ красного знака и остановились. С пешими солдатами пришлось тяжелее, несчастных похожих на полутрупы людей пришлось буквально останавливать, после чего они просто без сил падали на руки санитаров. У всех мёртвый отречённый от мира взгляд, они не понимали что делают и что происходит вокруг. Когда мы подбежали к ним чтобы оказать помощь, Солдаты просто не признали нас, не обратили никакого внимания. Они были все в крови, многие держали в руках оружие с пустыми магазинами, не осталось ни одного патрона, стволы пулемётов были оплавлены. Иные бойцы сжимали в одной руке окровавленный штык-нож, а в другой отрубленную голову поверженного ими противника. одежда изорвана в клочья многие солдаты перебинтованы грязными от пыли и грязи бинтами. Молодые санитары моего корпуса были шокированы увиденным, в особенности молодые девушки из добровольного 11-го корпуса, глядя на этот ужас они не могли сдержать слёз. Я до самой смерти буду помнить головной танк в колонне, он был весь покрыт кровью, кишками и мозгами. Поверх всего этого кровавого месива, на лобовой броне, белым фосфором была выжжена надпись:

МЫ ПОБЕДИЛИ!

№5 ЛУЧШЕЕ!!!!!

По едва различимой лестной тропе в глухой чаще, шли двое. Прекрасная, Элли, миленькая Египетская кошечка фурри с бело-чёрным окрасом и потрясающее красивым взглядом, больших ярко-зелёных глаз. Она шла налегке, лишь мощная снайперская винтовка в руках и кинжалы на поясном ремне. Всё остальное нёс на себе её ужасный спутник, плоть и сталь, порождение бога машин дьявола, Роланд. Еле слышное жужжание сервоприводов в ногах, руках и позвоночнике при каждом движении нарушали абсолютную тишину леса. Его белые глаза лишённые, за ненадобностью, роговицы и зрачков, рыскали и вглядывались в даль лестного массива. Там где оставалось живое тело, повсюду было утыкано имплантатами, которые надёжно скрывались от чужого взора под длинным плащом. Человек временно взял на себя роль вьючного животного, в большом походном рюкзаке за спиной находилась вся амуниция. Штурмовая винтовка с примкнутым штык-ножом покорно висела на груди, всегда готовая к бою с неприятелем. Роланд не чувствовал веса своей внушительной ноши и мог совершенно спокойно идти километры на пролёт не зная усталости, но вот Элли, что держалась чуть позади, не могла похвастаться такой выносливостью. Они прошли громадное расстояние и Элли была измотана, но пожаловаться не успела, Роланд первым заметил её состояние:
- Устала?
- Немножко..
- А ели честно?
- Очень – Вздохнула Элли.- Я сейчас уже упаду…
- Не упадёшь.- Роланд взял её на руки.- Я же рядом моя хорошая.
- Может, остановимся на ночь, ты сам то как?
- Я то нормально, но вот тебе надо выспаться.
Роланд сошёл с тропы и через несколько шагов, остановился у большого массивного дерева. Бросив взгляд на хмурое небо, но понял, что предстоящая ночь, будет холодной.
- Приехали. – Сказал Роланд поставив Элли, на землю матушку, сбросил рюкзак и сел под деревом. Она уже ощущала лёгкую прохладу и вечерний ветерок, что пытался прорваться сквозь её шёрстку.
- Блин, прохладно.
- Ночью будет ещё холоднее и костёр разводить нельзя, враг слишком близко.
Элли села рядом и поёжилась, Роланд не подпустит её к себе слишком близко, но делать было нечего. Она не знала, как он отреагирует, но чтобы не замёрзнуть прижалась к его телу, имплантаты моментально разогрелись, а сам Роланд не проявил агрессии:
- МММ какой ты оказывается тёплый..
- Шутишь, да я весь горю.
- Дурачок.. – Зевнула Элли и тихонько уснула у него на груди.
Роланд крепко обнял её, заботливо накрыв плащом и добавив температуры. Он оберегал ёе от всех бед и несчастий, прям как мама в детстве, оберегала Элли, согревая, своей теплотой, любовью и заботой. Он всегда отрицал и скрывал эти чувства, постоянно давил их в себе, говоря, что он бездушная машина, металлическая тварь на живом трупе. Его создавали не для любви и святых высоких чувств, его создавали, для того чтобы отрывать головы и заливать землю реками крови живых существ. Типичная боевая машина, тупая но эффективная. Элли давно уже думала иначе, она боялась его, но лишь до того момента, когда поняла, что в мёртвом сердце этого измученного человека ещё есть душа и где-то там глубоко теплится огонёк настоящих жарких чувств и эмоций. Роланд посмотрел на неё, она лишь изредка шевелилась и тихонько урчала, лишь всё сильнее прижимаясь к нему:
- Наивный, ещё совсем маленький котёночек. – Прошептал Роланд, напрасно, он сейчас ожидал внезапного нападения. Великая сила стоит на их страже, Никто не посмеет нарушить их покой и мгновение сладкой как сон Элли сказки..

Немного концепции напоследок ( или как всё устроено)
Парень:

Всегда выступает с позиции силы, для девушки спутника верный защитник. Во время ссор и разногласий ( возможно и такое ) парень может обидеть прекрасное создание лишь словом ( задавить её своей точкой зрения ) возможно аккуратно схватит за горло ( частый приём на устрашение ) но и только. Есть моральные принципы через которые нельзя переступить. Человек как правило обладает практически негативным опытом жизни так скажем без светлого прошлого, это сказывается на поведении и характере. И как бы там ни было с помощью и поддержкой девушки положительная сторона всегда побеждает. Она же в общении с парнем потихоньку переосмысливает жизнь глядя с его позиции. Он всегда понимает её зачастую без слов, человек с огромным добрым сердцем, которое всегда скрывается под толстой бронёй. Зачастую ведёт себя безжалостно и жестоко, многие видят в парне закоренелую сволочь, но на самом деле это далеко не так. Внешняя демонстрация скотства и бесчеловечности, а так же некоторой подавляющей холодности, на самом деле ничто иное как фабула, своеобразный и непонятный многим способ самозащиты от окружающего мира.
Человек мудрый, надёжный, физически сильный и морально устойчивый, он всегда держит данное им обещание, с ним можно чувствовать себя спокойно. Если ты в беде, он придёт и поможет.
Списание:
Парень списывается ( создаётся ) относительно легко. В парне 95% от вашего покорного слуги и ещё 5% от сильных и великих мира сего. Его поступки и характер аналогичны моим, будь я на его месте поступал бы точно так же как описывается в строках на бумаге.

Девушка ( кем бы она ни была )

Как уже говорилось положительно действует на главного героя, заставляет его постепенно раскрыть ей свою душу, дать волю тем чувствам что сдерживаются глубоко внутри. Она заботится о нём, переживает за его ( не совсем нормальное ) психологическое состояние. Она это лучик света, тепла, любви и надежды для парня что шагает во тьме. Девушка может быть разной т.е. инопланетянкой, человеком, кибер организмом, созданием из Фентезийных повестей и т.д. Но какой бы она ни была, девушка всегда прекрасна и женственна ( как и подобает нежным существам ). Безгранично чувственная, ласковая, терпеливая, умная и хитрая лисичка. Она знает слабые места парня и нередко этим пользуется в добрых намерениях. Внешность обычно всегда яркая и нереально красивая, всегда подчёркивается стройное спортивное ( без излишков ) тело, стандартная хорошенькая стройная фигурка, естественно возбуждающая ( не без этого ) . Особенно учащают пульс девушки в стиле фентези, которые нередко пренебрегают одеждой.. В общем девчата просто ОГОНЬ. В купе с положительными душевными и моральными качествами они способны сразить любого главного героя. Даже то что он будет всячески сопротивляться ему не поможет. Ибо против настоящей любви, нежности, понимания, ласки и заботы оружия ещё не придумали... Мда парень ты обречён....

Списание:
Реального прототипа как вы поняли не существует. Такие милые существа на нашей земле ещё не рождались. Создать девушку тяжело потому как всё надо писать с нуля и тщательно продумывать у слабого пола ( который на самом деле очень силён) несколько иная логика мышления и нужно это учитывать. Девушка должна быть девушкой во всех прекрасных смыслах сие слова, я стараюсь писать так как могу взвешивая все "за" и "против". девчата отнимают у меня много моральных сил, ибо моё воображение каждый раз подвергается некой естественной встряске. Я не великий БОГ и сердце обливается кровь от того что созданное мной прекрасное создание, настоящее чудо, живёт лишь на бумаге. Своеобразные муки творчества, которые присуще каждому великому писателю, который полностью погружается в мир, который создал.

....... Надеюсь всё будет прочитано и ваши комментарии не ограничатся словами типа "отстой" или канализационные, коричневые стоки. Жду объективной критики и советов.
Аватара пользователя
TiMiTiWo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:23 am

Короткие наброски текстов

Сообщение TiMiTiWo » Пт июл 08, 2011 1:13 pm

часть крупного проекта Горячее Сердце.

Ледяной простор и дыхание холодного пронизывающего ветра окружали человека со всех сторон. Куда бы не кинул он свой озлобленный волчий взгляд, вокруг ни души. Снежная буря прошла своей тяжёлой поступью по этим местам минувшей ночью. Ветер всё ещё был резок и пронзителен. Но человек упорно шёл дальше зимний камуфляж был покрыт наледью, а тяжёлые арктические ботинки утопали в мягком снегу по колено, каждый шаг требовал сноровки и усилий. Путник не держал винтовку на груди, необходимости в том не было, для большего удобства смертоносная игрушка была закинута за плечо. Но парень не терял бдительности, постоянно, словно дикий зверь озирался по сторонам, часто останавливался, брал в руки мощный бинокль и смотрел в ледяную внешне безжизненную даль, в случае чего он успеет дать отпор. Чтобы мороз не кусал за лицо, на нём была повязка из шкуры полярного зверя и очки что некогда носили спецназовцы. Под ними скрывался взгляд, от которого обычно отворачиваются люди, глаза зверя, злые, пронзительные и в тоже время отречённые от мира сего, взор одновременно мудрого и морально истощённого человека. За плечами также был походный рюкзак с бытовыми и не только инструментами. Когда парень в очередной раз остановился, то ощупал кобуру пистолета на поясе, всё ли на месте, а то мало ли. Верный друг был в порядке и готов защитить своего хозяина в любую минуту. Он снял винтовку с плеча, немного припорошило снегом, парень встряхнул оружие и отдёрнул затвор. В канале ствола чисто, патрон заряжен, он отпустил рукоятку, и характерный металлический мягкий щелчок как бы сказал: готова к действию сэр! Парень посмотрел по сторонам, нет ли кого. Ни души только метель гуляет ещё толком не успокоившись после вчерашнего. Наконец среди тяжёлых свинцовых облаков краешком показалось солнце. Одинокий путник сверил свои часы с часами природы, закинул винтовку обратно на плечо и неспешно продолжил идти к маленькому городку, что был отмечен на его карте.

Сан Сальвадор встретил его не приветливо, на пустынных улицах никого, все жители городка сидят в тёплых домах, или местных пивных барах. Ещё бы, погода снаружи такая, что даже ублюдок наширявшись героина наружу не выскочит. Суровая мать природа снова оскалила свои ледяные зубы, ветер усилился, и человек тоже подумал о том, чтобы остановиться в какой нибуть забегаловке. Заведение подобного рода долго искать не пришлось, яркая вывеска, что горит по ночам и гвалт за дверью. Отребье, бандиты, местные жители, алкаши и наёмники. Все сидели внутри и на разнобой орали каждый о своём, пытаясь перепить соседа и наслаждаясь жаркими танцовщицами на сцене, что была оснащена автоматической оружейной системой. Смотри, но не распускай руки, было начертано на броне-щите, внушительный пулемёт типа MG 42 оснащённый камерой внимательно следил за порядком. Путник присел за барную стойку и снял свою куртку оснащённую подогревом. Те посетители, что обратили на него своё уже туманное от выпивки внимание, смогли заметить на правой руке начертание чёрной звезды, особый знак Странника. Практически все стали шептаться, особенно местные, не часто Странник заходит в город вот так вот выпить. Иные отморозки и всякая сволочь вообще решили побыстрей ретироваться, а то вдруг Странник пришёл, чтоб забрать их жалкие души, думали они, нехотя, но поспешно направляясь к выходу. Бармен крупный мужик с добродушным лицом и хитрым взглядом, сразу обратился к столь важному гостю.
- Хм Странник, вот уж не думал, что увижу вас в моём скромном пристанище.
- Погода дерьмо, устал я, вот и решил заглянуть.
- Может, выпьешь чего?
- Спирт есть.
- Для вас найдётся.- Бармен достал бутылку с мутноватой жидкостью:
- Не совсем спирт, но тоже штука забористая.
- Сколько?
- Обижаете, бесплатно.- Бармен поставил литровый стакан и наполнил его до краёв:
- Мы мирный народ и вас очень уважаем, пейте, веселитесь, отдыхайте, пожалуйста.
Странник «махнул» стакан и даже не поморщился, достал карту с маршрутами и стал внимательно изучать, суде по всему он не намерен оставаться тут надолго. Бармен решил не упускать шанса:
- Могу ли я попросить у вас помощи для одного моего знакомого.
- В чём дело? – Бармен указал на дальний столик, где сидел старик, который просто напивался с горя. Безутешный пожилой человек, решил утопиться в бутылке с зелёным змеем:
- Видите вон того человека, кроме вас ему никто здесь не поможет.
- Что ж. – Взглянул Странник на старика.- Я поговорю с ним.
Он подошёл к столу и сел, напротив, в сером взгляде старика показался огонёк надежды, ведь перед ним тот самый мифический Странник, он обязательно поможет ему.
- Как хорошо, что судьба подарила мне встречу с вами молодой человек, ибо больше рассчитывать мне было не на что.- Старик поздоровался, протянув Страннику свою дряблую руку:
- Тори Макавэлли.
- Тим. – Коротко бросил Странник в ответ.
- Имя короткое, будто выстрел.
- Что у вас за проблемы? – Старик потускнел, отодвинул ненавистный ему алкоголь, пить он больше не будет:
- Ах, молодой человек, несчастье свалилось на мои старые кости, отомстили мне таки мои приятели,… Когда то давно-давно я был таким же, как вон они. – Старик показал пальцем на наёмников:
- По скотски, я прожигал свою жизнь, грабил, разорял, убивал.. Но потом остепенился, влюбился как мальчишка в танцовщицу из этого бара, моя милая Меган, как хорошо что она не дожила до этого дня…- Он закашлялся, но причина была не только в этом, тяжело было говорить и вспоминать события, некоторые были совсем свежи. Странник терпеливо и внимательно слушал:
- В общем, предал я своих дружков, заново жить начал, поженились мы, сын вскоре родился. Я воспитал его хорошим человеком, дал ему всё, что только мог дать хороший отец. Они искали нас, всё время искали, хотели кровь мне пустить, мести хотели. Мы прятались, переезжали с места на место… Время шло сын подрос, стал торговцем, семьёй обзавёлся. И вот когда на свет появилась моя маленькая внучка, они тогда достали нас, выследили, потому что я думал что спустя столько времени они забудут, оставят меня и мою семь в покое. Но ничего не забыли ублюдки, и сначала расправились с Меган. Не успел я оправиться от удара, как они лишили родителей, ещё совсем маленькую тогда Джесс.. Но и этого им оказалось мало.. Сволочи пришли снова и забрали мою последнюю кровь у меня.. Мою внучку забрали и сказали мне, что сотворят с ней такое, что мне и в кошмарах не снилось.. Я не мог их остановить ведь я просто немощный старик, которого даже убивать не стали, оставили суки помучиться.- Старик сказал всё что хотел и теперь ждал ответа. Тим недолго подумал обо всём и сказал:
- Один вопрос Тори.
- Конечно, молодой человек.
- Кто они?
- Ублюдки Красные Головы..
- Если она мертва… Старик сам понимаешь.
- Да… - Старик достал увесистый мешочек с деньгами. Тим жестом отказался принять плату:
- Деньги мне не нужны, соберите лучше патронов и еды побольше, ещё шкура медведя нужна. – Тим достал карту и сделал на ней пометку, он уже всё предусмотрел и знает, как будет действовать. Он взглянул на старика и сказал:
- Я согласен, достаньте мне всё, что я сказал, завтра, встреча на этом же месте.
Тим быстро собрался и вышел из бара. Бармен подошёл к столику, Старик отдал ему деньги и с некоторой надеждой произнёс:
- Как думаешь, Боб, он поможет?
- Уверен. – Ответил Бармен.
- Достань всё, что он просит, остальное твоё.
- Всё сделаю Тори, не переживай ты так, Странник слов на ветер не бросает.

продолжение следует...
Аватара пользователя
TiMiTiWo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:23 am

Re: Короткие наброски текстов

Сообщение TiMiTiWo » Сб июл 09, 2011 1:54 pm

Следующим днём на дверях бара висела табличка «закрыто» и охранные системы были готовы объяснить особо непонятливым, что сегодня тут ждут только одного человека. Старик Тори и Боб, собрали всё необходимое, включая дефицитные в здешних местах промежуточные патроны 7.92Х33. Но ни это было главным, Тори лично упаковал отличную шкуру Дух Медведя подарок шаманов, который достался ему после рождения Джессики. Дверь, наконец, распахнулась. Тим весь в снегу и наледи вошёл в помещение.
- Ну, показывайте что собрали? – Тим подошёл к барной стойке и развернул на ней клочок бумаги, на которой был нарисован примерный план старой электростанции. Он обратился к бармену:
- Как твоё имя?
- Боб.
- Боб налей-ка мне вчерашнего.
- Понял.- Бармен быстро подсуетился и подал стакан самогона. Тим выпил залпом и стряхнув с себя снежную крошку сказал:
- Нашёл я этих сволочей старик, за 8 часов отсюда их лагерь. Во даже план прихватил.
- Что будешь делать?
- Сначала проберусь внутрь здания по вентиляции, посмотрю, что там к чему… – Боб взглянул на план, и будучи инженером отметил:
- Какой тут центральный котёл здоровый.
- Верно, мыслишь Боб, если такой взорвать, то кишки ублюдков на луну полетят. – Но сначала надо вытащить Джессику.
- А если… - Но Боб не смог договорить, Тим бросил на него такой взгляд что слова сами собой оборвались.
-А если, то тогда я буду им головы голыми руками отрывать, небыстро и с удовольствием.
Тим стал осматривать вещи, взор его пал на лежащую шкуру, он взял её и как и положено Страннику почувствовал заложенную силу.
- Ух ты, старик, откуда это у тебя?
- Подарок от добрых людей.- Тим собрал вещи взвалил всё на спину и посмотрев на Тори сказал:
- Если ваша внучка жива, я доставлю её сюда, даже ценой своей жизни.- Он пожал руку Бобу и вышел из бара, старик слышал о том, что странник на дух не переносит упоминания господа бога, поэтому, дождавшись когда Тим уйдёт, перекрестил его в спину и произнёс:
- Да благословит тебя святая дева Мария сынок…
С силой благословения Тори или же духа медвежьей шкуры, что была за плечами, Тим добрался до лагеря противника за каких то 5 с лишним часов. Он грамотно использовал и хорошо знал тюленьи тропы, по которым добраться до электростанции было куда легче, чем пилить напролом сквозь снежные заносы. Погода вновь испортилась, к тому же уже стемнело. Метель только на руку Тиму никакой охраны и патрулей по периметру здания всё чисто.
-Вся мразь в одной клетке.- Подумал Тим, когда достал из рюкзака инфракрасный прицел ночного видения ZG.1229 «Вампир». Умелым движением он смонтировал его на винтовке и подключил батарею. Обзор сквозь поднимающуюся бурю улучшился. Тим занял удобную позицию на бархане, что на самом деле являлось ледяной скалой под покровом нанесённого ветром снега. Он долго изучал электростанцию, но так как и предполагал снаружи, никого не было. Всё идёт по плану, которого на самом деле нет. Тим разделил вещи по принципу самого необходимого, взял только патроны и много свето-шумовых гранат, остальное надёжно припрятал за ледяной глыбой, предусмотрительно оставив маячок. На тот случай если занесёт снегом. Последний раз он осмотрел самого себя, не забыл ли чего, всё ли на месте. Он бросил свой взгляд на здание, чьи очертания были почти неразличимы, установил глушитель на ствол и зарядив оружие произнёс фразу древнего воина:
- И пусть же сама смерть своим чёрным дыханием направляет руку мою.
Он отсоединил прицел, в штурме здания подобные обвесы ни к чему. Быстро на сколько это было возможно, в условиях уже разыгравшейся бури Тим приблизился к массивным стенам электростанции, которая была дополнительно укреплена, чтобы противостоять суровой погоде и врагам тех, кто внутри. Тим не мог видеть, что стены также по обыкновению банд и группировок были размалеваны на разные лады дегенеративным граффити, что-то на подобие: да мы тут крутые, не суйся, череп с костями ну и так далее, включая не детские выражения. Так же более различимо можно было заметить, что повсюду были развешаны на цепи и верёвки черепа, иные насаженны на установленные по периметру колья. Всё это нужно было Красным Головам, чтобы устрашать таких же ублюдков и гопников как они сами. На Тима это творчество не подействовало.
- Нужно отыскать вентиляционную вытяжку.- Думал он, осматривая стены, характерный пар выходящий наружу подскажет, где именно находится решётка. Вентиляционная шахта, словно змея, опоясывает всю станцию, проходя через все помещения. В одном из которых наверняка, находится то, за чем Тим пришёл сюда. Жива ли девушка? Само сердце подсказывает Тиму что жива, бешенный стук подгоняет его, в голове чётко поставлена мысль что нужно торопиться. Наконец, то, что нужно было найдено, затхлый запах ни с чем не спутать. Чтоб не запариться внутри, а по шахте придётся прилично поползать, Тим переключил особое устройство своего костюма из режима «тепло» на режим «кондиционер». Будучи не здоровым, но жилистым мужиком Тим без труда вырвал повидавшую виды решётку.
- Хорошо, что я не амбал под метр восемьдесят. – Мелькнула мысль, когда Тим спустился в металлический не совсем просторный коридор. Темно, но это не проблема, местами через решетчатые отверстия всё же проходит тусклый свет. Тим прилип к нижней кромке тоннеля, чтобы создавать минимум шума и пополз, по дороге осматривая все комнаты. Вслушиваться в разговоры местных обитателей не было никакого смысла, типичная болтовня о том, как кого-то «нагнули» или то, что местный Кулибин сварил новую дурь от которой башню на раз сносит, ну и так далее, не говоря уж о целых историях типа трахнул, не трахнул. Херня в общем полная, как собственно и дисциплина. Тим заметил, что в коридорах мало охраны, патрули внутри здания не организованны, все отморозки либо под действием алкоголя, либо наркоты. Безуспешное путешествие на пузе по железной кишке продолжалось, Тим подмечал для себя все проходы, входы-выходы и помещения. Наконец-то что-то действительно заслуживающие внимания донеслось до его ушей:
- Вот бы поиметь ту сучку что мы прихватили.
- Битый вчера уже пытался.
-И чо?
- Да ничё тварь огрызаться стала, даже по черепу его огрела, хорошо ребята подоспели и отметелили её, да так что шлюха теперь до утра не доживёт.
- Надо было старикашку грохнуть и всё.
- А на хера? Узнает, что его любимая внучка копыта откинула, сам сдохнет.
- Жаль не успели её толком по кругу пустить.
- Да бля, никакого удовольствия от работы.
Тим сдержался, чтобы не выскочить наружу и не переломать шеи наглым ублюдкам. Нужно сначала найти девушку, ситуация непростая и времени похоже совсем в обрез.
Тим как раз проползал мимо центрального зала, где располагалась внушительных размеров энергетическая установка. Странно, а может быть в порядке вещей, но охраны рядом не было. Тим продвинулся чуть дальше и вот оно наконец-то, небольшая комната на полу которой, свернувшись калачиком, лежала Джессика. Тим сорвал решётку и спустился вниз, она жива он выродки сильно её избили. Девушка дрожала от судорожной боли и жара. Стон, скорее похожий на щенячий писк раздался в тот момент, когда Тим дотронулся до неё чтобы осмотреть шею и позвоночник. Хвала богам кости целы, но дело всё равно паршивое, Джессика пока ещё в сознании, но надолго ли. Тим знал что делать и не медлил, убрав длинные чёрные волосы с её лица, склонился над самым ухом девушки и произнёс:
- Ничего не бойся, слушай очень внимательно, и делай то, что я скажу. – Тим заправил левый рукав куртки, достал нож и сделал глубокий надрез на руке. Чёрная и густая кровь потекла из раны, Тим поднёс руку к губам Джессики:
- Пей, слышишь, пей или погибнешь.- Девушка собрала все силы что ещё остались, и повиновавшись отпила немного крови. Будто ребёнка, который хорошо кушает кашку, Тим ласково погладил её по голове и сказал:
- Молодец, хорошенька девочка, теперь отдыхай, я скоро вернусь за тобой, хорошо.- Он дотронулся губами до её лба, жара больше не было, и лихорадка спала, всё будет хорошо.
Тим вновь проскользнул по вентиляции, теперь уже спустившись в центральном зале. План дальнейших действий был ясен, нужно прочистить дорогу, утопить в дерьме и крови как можно больше уродов, а тех, что выживут в кровавой бане, деморализовать так чтобы они сидели как крысы в норах и боялись высунуться. Тим умел наводить страх и ужас, забинтовав рану на руке, он был готов показать выродкам шок и трепет. Сам Марс даровал ему жажду крови и смерть направляет руку его, огонь винтовки смертоносен и точен, а сам Тим не ведает жалости к нелюдям. Он установил заряд на рабочую консоль главного парового котла, таймер на 2 часа, этого времени вполне хватит. После чего он вышел в коридоры и просто стрелял во всё, что попадалось по дороге. Когда магазин неожиданно заканчивался и не было времени чтобы его сменить, Тим ловко менялся на пистолет и продолжал убивать ублюдков, каждого кого мог увидеть, одного за одним. Сопротивление было слабым, иные отморозки даже и не осознавали, что или кто их убивает, очень быстро поднялась паника. Особо смелых Тим легко подавлял гранатами и беспомощных резал ножом как свиней. Несколько раз Он полностью отрывал голову и затем кидал её, в какую нибуть комнату, что попадётся по дороге. Даже этого хватало, чтобы крутые парни и не помышляли о том, чтобы выйти наружу. Когда Тим добрался до главного выхода, намеченная цель была достигнута. Те выродки коим посчастливилось выжить в мясорубке, теперь дрожали от страха и сходили с ума от ужаса. Хаос врезался в их воспалённый и разбодяженный наркотой разум. Забаррикадировавшись в комнатах и попрятавшись в тёмных углах, они просто ждали, когда неведомая и свирепая сила пройдёт стороной. Глушитель хорошо помогал Тиму, не выдавая позицию и заставляя тем самым одуревшего противника без толку палить во все стороны. После чего они становились лёгкой добычей, безжалостные головорезы теперь рыдали будто малые дети, умоляя о пощаде. Но от Тима пощады и гуманизма не будет, безоружных и раненых он просто забивал на смерть и скручивал головы ломая хребет. Сукам сучья смерть, жаль, что иногда очень быстрая, Тим наверняка хотел, чтобы каждая тварь достаточно помучилась, прежде чем сдохнуть. На обратном пути до помещения, в котором находилась Джессика, Тим раздобыл в одной из технических комнат хорошую стальную цепь. Выродки что ещё шевелились, когда Тим шёл по коридору, получали мощный добивающий удар по черепу. На двери был навесной замок, для Тима это не проблема, он сорвал его при помощи цепи. Девушка всё так же лежала на полу, Тим надел на неё свою куртку включив режим «тепло» по-солдатски взвалил её себе на спину и бегом направился к выходу. Причин такой спешки было две: первая это время на таймере уже поджимало, а второе это приём транспортировки которым Тим вынужден был воспользоваться, несколько неудобен для раненой девушки, взять же её как положено на руки, он сможет только снаружи где угроза будет не так высока. Небольшая пробежка и вот они уже снаружи, метель разыгралась не на шутку, хорошо, что оставленный с вещами маячок подавал устойчивый сигнал. Сейчас, очень нужна, та самая медвежья шкура. Тиму нужно надеть свою куртку, иначе он рискует замёрзнуть к чёртовой матери, на свирепом морозе.
Джессика была одета относительно легко, но это не беда, Дух Медведя согреет и убережёт от ветра. Девушка была в сознании, но сейчас глубоко спала, её организм боролся за жизнь и восстанавливался, хорошо, что она решилась выпить его крови, своеобразное чёрное лекарство поможет ей выжить. Тим как младенца завернул Джесс в наделённую целебной и духовной силой медвежью шкуру. Но в такую погоду до города сейчас не дойти. Тим знал, что недалеко отсюда находится небольшая пещера, которая отлично подойдёт для укрытия от снежной бури. Не раздумывая Тим, прихватил вещи, взял мирно спящую Девушку на руки и направился туда. Когда он поднялся на высокий бархан, шум воющего ветра нарушил звук оглушительного взрыва, и ночную тьму озарила яркая вспышка, оригинальный последний аккорд в истории старика Тори и Джессики.
Аватара пользователя
TiMiTiWo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:23 am


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron