14 февраля

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

14 февраля

Сообщение пите хитре » Вс апр 17, 2011 4:22 pm

Решено! Скажу - да!
Да! Пустынному и немного пугающему своей строгостью Арбату. И давнему желанию погулять по нему поздним вечером, именно тогда, когда нет палаток с сувенирами и праздно гуляющей толпы, когда нет уличных музыкантов и слышно эхо от собственных шагов…
Да! Шоколадному мороженому в -15. И пусть во всей Москве больше не найдется такой же сумасшедшей как я!
Да! Одной и той же мелодии в плеере, играющей на повторе. Самой самой любимой, которая увлекает мои мысли куда-то далеко-далеко, подальше от будничных проблем и звуков мегаполиса.
Да! Неожиданным звонкам самым дорогим людям! Нужно обязательно сказать им, как сильно я их люблю и, как много они для меня значат. Слышать, как они улыбаются. Чувствовать это сердцем.
Да! Шажкам вприрыжку. Пусть все видят, как я счастлива!
Да! Чашечке кофе в маленьком уютном кафе. В полном одиночестве. Капучино с корицей. Именно такое, от которого тает лёд в сердце.
Да! Сердечку на морозном стекле в автобусе.Сегодня кто-то обязательно нарисует рядом еще одно. Такой уж день…
Я приду домой. Открою дверь. Включу свет. Поставлю чайник. И закутаюсь в плед.
Дома мне всегда холодно. Дома я не умею строить иллюзий. Я не умею мечтать.
Нажму кнопку. Услышу звук приветствия. Интернет скрашивает мое одиночество.
.Admin.(23:14:21 14/02/2011)
Выгляни в окно
.Admin. (23:14:35 14/02/2011)
жеееень
.Admin. (23:14:39 14/02/2011)
жееееень
Я смотрю в окно и вижу вытоптанное на снегу сердце. Его силуэт выложен из маленьких свечей.
Я догадываюсь,что внутри что-то написано. Там обязательно должно быть что-то написано. Но я не вижу.
Что произошло дальше? Все как всегда. Как в тысяче других историй. Только…
Вечность. Именно это слово было написано внутри сердца. И это одно слово значит для меня больше, чем слова « Я люблю тебя!»
Это значит,что для меня весна наступит на две недели раньше. 14 февраля.
пите хитре
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 5:28 pm

14 февраля

Сообщение Jadore » Вс апр 17, 2011 6:01 pm

красиво :) :add18
Jadore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:38 pm

14 февраля

Сообщение вега23 » Вт апр 19, 2011 1:06 am

Веливолепно. :good: Я бы поставила в конце еще фразу:ДА,МОСКВА!Впрочем и без нее отлично. :Bravo:
Аватара пользователя
вега23
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 7:54 am

14 февраля

Сообщение пите хитре » Чт апр 21, 2011 9:03 pm

спасибо большое за ваши отзывы, для меня очень важно мнение незнакомых мне людей.
пите хитре
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 5:28 pm


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]