Конец Смоллвилля, или конец всем его фанатам?

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Конец Смоллвилля, или конец всем его фанатам?

Сообщение ViLf Broderik » Пт фев 11, 2011 11:31 pm

Конец Смоллвилля, или конец всем его фанатам?

Не секрет для фанатов смоллвилля,
Что плохая весть всё сильней, и сильнее
стучится в дверь. Постепенно
с каждой новой серией приближается
то самое нечто плохое, и опечаленное
состояние каждого фаната смоллвилля, да и не только фанатов,а тех, кто смотрел
хотя бы не один сезон и переживал, вместе со Смоллвиллем"а что же дальше?, что же будет?", состояние вполне
понятно. По видимому итог Смоллвилля создатели потихонькуподводят, довели до того
что 10 сезон, это конец, но конец только для создателей,продюсеров, сценаристов, и
для, тех, кто работал над сериалом, или конец для всехфанатов, которые выросли на сериале, 2001-2011 года сериала.
Закроются ли фан сайты, фан группы вконтакте?
Есть и такие люди, что приравнивают конец сериала к суициду,мол сериал закончится, и пойду что-нибудь с собой сделаю.
"НЕ НАДО!" Понятное дело, с этим сериалом связаномногое, как и в вашей жизни, так и в моей, а что? Да, я тоже человек.
Пусть сериал останется сериалом, я уверен, "людисмоллвилля" найдут себе занятие, человек привыкает ко всему, кто-то будетсмотреть, пересматривать
все сезоны, пока не засмотрят сериал "до дыр",кто-нибудь, будет активно отвечать на вопросы по смоллвиллю, привлекая тех, ктоне знает что это такое, ну
а остальная часть людей, я уверен будет делать замечательныевидео ролики, а другая часть людей, будет их смотреть и комментировать. Нестоит отчаиваться, можно
найти себе занятие и в других фэнтази, например от MarvelComics, или DC Comics.
Ну а под конец, думаю многие сделают, хороший, даже лучший видео ролик, когда либо, редактируемый в своейжизни, хотелось бы что-нибудь в тематике "прощай смоллвилль, мы тебя незабудем". Ну а если всё же сгрустнётся, послушайте песню Chris Levy- What You Feel , вспомните как вам было хорошо. А на Смоллвилле супергерои не остановятся, кто знает, может в скором времени появится новый Superhero.

Пётр КЭЙНГ
Я Пишу - для себя.
Аватара пользователя
ViLf Broderik
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:42 pm

Конец Смоллвилля, или конец всем его фанатам?

Сообщение вега23 » Вс фев 13, 2011 4:19 am

Один вопрос-а что такое" конец смоллвиля"?Никогда даже не слышала,но живу не в глухой деревне...Обидно даже,что не поняла о чем пишет автор. :)
Аватара пользователя
вега23
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 7:54 am


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron