3 стадии или как узнать что вас поимела жизнь?

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

3 стадии или как узнать что вас поимела жизнь?

Сообщение aKA21 » Чт янв 20, 2011 12:52 am

Влив в себя пинту неразбавленного виски,я начал смотреть в окно,было уже темно,поэтому я не слишком понимал что происходит.В желудке все хаотично перемещалось,приняв позу эмбриона возле стены я стал вспоминать зачем всё это было сделанно.Через 20 секунд закурив,я сел на стол и приготовился к последствием.Я отчетливо понимал что для меня все разделится на 3 стадии,вне зависимости от происходящего:

1.Апатия.
Мне было безразлично абсолютно всё.Наверное самое ужасное чувство.
Безразличие, - оно же "похуизм"- выражается довольно часто у людей не видящих смысла в жизни или цели своего существования,бывает разных типов:

1)Сферический похуизм - выражается в полном забытие,сопровождается почитыванием Ницше и раскадровкой своей короткой жизни и человек постепенно превращается в циника и мизантропа.
2)Похуизм средней степени - выражается, как правило, у людей с низкими приоритетами или с высокой неуверенностью в себе.Возможные варианты становления личности (если это можно назвать личностью в привычном нам понятии)

2)1. Тупая завистливая сука - комментарии излишни.
2)2. Тупая завистливая беспалевная сука - и так все ясно.
2)3. Человек- скафандр - живет в стеклянно колпаке,гадит и ест там же,отсюда выходов у него немного.

3)Похуизм в начальной форме.
Самая главная стадия становления похуиста,он делает вид что ему наплевать,дабы выделится из толпы (в наше время это крайне неактуально,чем меньше ты похуист,тем большее упреков со стороны) и делает это любымими возможнными способами,как правило зависит от характера человека.

2.Депрессия.

Поневоле начинаешь осозновать свою бесполезность и становишься "сферическим похуистом", но вроде бы не так и обидно осознавать себя никем.Мозг пропускает через себя множество мыслей,но как правило,ценности определять жизненные приоритеты сидя в таком состоянии невозможно,ибо все скатывается к банальному "жизнь говно" или "I hate myself and want to die"

Голова превращается в шейкер который трясет сам дьявол,начинаешь по другому смотреть на всё.
Не хочешь поступать в престижный университет по причине,которую очень хорошо сформулировал мой друг: "Я не хочу, чтобы учеба меня ебала ,я хочу ебать кого-попало во время учебы,а не сидя дома дрочить на кривую спроса".
Все летит к черту,это не исправить.
Я фаталист.

3. Утро.
Что может быть прекраснее похмельного утра?Когда с красным лицом встаешь и пытаешсья вспомнить что проиходило с тобой,параллельно ищешь воду,друзей и одежду.
В самом худшем случае идешь за минералкой,не обходится конечно без знаменитого "поблевать".

Утром особенно сильно чувствуешь ценность жизни,или довольствуешься тем,что не умер как Хендрикс,куда уж хуже...Но скорее все-таки второе,ибо в похмельное утро не катит восхвалять чистый воздух и хорошую погоду,все кажется одинаково серым.

В такие моменты чувсвтуешь себя Моцартом,как не высокомерно это сказано,написавшим свой реквием накануне гибели,чувствую как внутри меня умирает что-то безобразное,но одновременно с этим прекрасное,это первый признак сумасшествия - не знать границу между реальным и вымышленным.
aKA21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:48 am

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей