Неожиданная встреча(окончание)

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Неожиданная встреча(окончание)

Сообщение вега23 » Чт дек 16, 2010 4:34 am

Девушка казалась Вадиму знакомой,пока запихивала его на заднее сиденье своего автомобиля,и на удивление сильной...Она села за руль и закурила сигарету.Этот аромат заставил его вспомнить то,что обычно скрывают под толстым слоем памяти.Света!Они растались в глубокой юнности,когда даются обещания,которые никогда не выполняются...Лучшая его роль,но и самая худшая...Он играл с ней,девушка же воспринимала все буквально,и в результате абборт.
Она всегда была немного странной.Вадиму казалось,что все,что он делает для нее,ей недостаточно.Она достойна большего!
-Я вижу,ты узнал меня...-Света залилась каким-то жуто-истерическим хохотом.-А я и не ожидала встретить тебя еще раз...И все думала,что я скажу?А теперь не нахожу слов.
Внезапно она повернулась к Вадиму,в глазах стоял напряженный блеск,который совсем ему не понравился.Света была слишком возбужденна,а он парализован.Проще говоря,он был полностью в ее руках.Она провела ладонью по его лицу с притворной добротой.
-Я так долго ждала этой встречи,а мне даже нечем тебя угостить...Девушка нахмурилась,точно что-то вспоминая,затем ее лицо разгладилось и осветила его улыбка,которую Вадим не мог определить.
-Я сейчас,-шепнула она на ухо и выбежала из машины,оставив Вадима с чувством нарастающего страха...
Вернулась девушка с охапкой напранного в лесу хвороста и помахала Вадиму рукой.
...Она что,будет поджаривать мои яйца?..С некоторой долей иронии подумал Вадим,и тут почувствовал,как его тело вытащили из машины и он опять оказался на траве.
Света вытащила складной нож из кармана своих брюк и начала разрезать джинсы парня.
-Знаешь,я хотела устроить пикник в честь нашей встречи,но у меня нет мяса,придеться позаимствовать у тебя...
А потом раздался звук,который все знают,звук скрежета метала по кости.Девушка показала Вадиму кусок от его ноги,и молодой человек потерял сознание...
Когда он очнулся в последний раз,наступил уже вечер,и девушка доедала кусок шашлыка.Вадим не хотел думать,чем приправлен этот "шашлык"...
-Жалко,что ты отключился,-обыденным тоном проговорила Света.-Но это не важно.
Она поднялась и подошла к Вадиму,наклонилась,прошептала на ухо:
-Ты клялся,что всегда будешь со мной ,а я с тобой.Сегодня я упростила задачу.Посмотри,во что превратилась твоя никчемная задница!
С этими словами Света вытащила из багажника достаточно большое зеркало и Вадим УВИДЕЛ,и ЗАКРИЧАЛ,и УМЕР,если бы мог умереть.
На него смотрел поседевший мужчина без ног,рук,с освежеванным туловищем и лицом...Поражело то,что этом человек еще жил...
-Прости меня,-одними губами прошептал Вадим и провалился в кромешную тьму...Теперь уже навсегда...

Света убрала все улики и села в машину.Она хотела поскорее убраться из этого места.Выехав на дорогу она задалась внезапно осенившем ее вопрсом.Что делал Вадим на этом заброшенном шоссе,совершенно один,даже без мобильника в кармане.
...Ты будешь во мне,а я в тебе...
Он точно кого-то ждал.Точно...

Конец.
Аватара пользователя
вега23
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 7:54 am

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей