Неожиданная встреча.(рассказ)

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Неожиданная встреча.(рассказ)

Сообщение вега23 » Пт ноя 19, 2010 1:52 am

Он был уже мертв...Нет,не так!Он ЕЩЕ был мертв.Нет.Стоп!Что за чушь?Он умер вчева в 22.00.вечера.Его сбила машина на 48 км.от города.Водитель скрылся а Вадим упал в канаву,в которой пролежал около 16 часов.Если бы его заметили проезжающие мимо автомобилисты,он был бы спасен.Но эта канава,в которую он скатился,была слишком глубока...и еще трава,густая,орошенная его кровью надежно скрывало тело.Он не мог ни пошевелиться.ни закричать.Его парализовало...
"Я уже должен был умереть,-решил Вадим.,но внезапно его осенило.-Я уже мертв!БОЖЕ!!!Живой мертвец!Зомби!...
Спустя еще 2 часа он услышал гул приближающегося автомобиля,он сворачивал на поляну.Неужели его спасут?!Вадим уже не верил своему счастью.Машина остановилась,он услышал.как заглох мотор,затем дверь открылась и закрылась.Кто-то шел к нему,продираясь сквозь лесную растительность.Наконец из леса вышла светловолосая женщина в дорогом синем костюме.Возможно.она ехала на работу,т.к.прическа и макияж выдавал в ней делового человека.работающего за большие деньги.
Блондинка наклонилась:
-С вами все впорядке?
Что за глупый вопрос?Конечно,нет.Вадим чувствовал некую обреченность.
-О!-девушка в ужасе посмотрела на то,что осталось от вадима ниже колен.-Вы можете пошевелиться?
Вадим еле покачал головой.Девушка показалась ему знакомой,но он не мог вспомнить,где ее видел.Впрочем,ему кажется...Наверное...
-Это плохо,видимо,задет позвоночник,-задумчиво сказала блондинка,и вытащила шпильку из волос.Вадим напряженно посмотрел на нее.Что она собирается делать?Девушка ткнула шпилькой куда-то вбок,в ногу.наверное.-Здесь больно?Вадим покачал головой.он вооще ничего не чувствовал.(продолжение следует)
Аватара пользователя
вега23
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 7:54 am

Неожиданная встреча.(рассказ)

Сообщение Deimos » Пт ноя 19, 2010 3:25 am

Прости, вега23, но мне не понравилось... Язык слабый, написано ужасно... Когда пишешь, то нужно обдумывать каждое слово, каждое словосочетание... Я прочитал его до конца только потому-что оно короткое, иначе прочитав первые две строчки просто плюнул бы и не стал продолжать. Но всё-же ты молодец что пишешь и высказываешь тем самым, представляя нам, свои мысли... Это замечательно, хотя есть над чем работать...
"И родной шалаш не мил, когда в звездной дырке был."
Аватара пользователя
Deimos
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:54 am


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron