Отрывок

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Отрывок

Сообщение realgrim » Пт ноя 12, 2010 4:36 pm

Доброго времени суток.
В данный момент пишу, то, что постепенно выливается в роман.
Жанр постапокалиптика, мир разрушенный природной катастрофой.
Все, вроде, складывается вполне читабельно, но возникают вопросы с постельной сценой.
Всегда, читая романы, особенно отечественных авторов, которые бывают не брезгают и подростками у меня - это вызывало неприязнь или тупой смех, но ведя построение сюжета пришел к выводу, что неизбежно надо добавить, вопрос в изложении.
Просмотрел опросы на форумах, в принципе лишь незначительная часть читателей не приемлет данной стороны сюжета, остальных не устраивает повествование.

Пишу в вордпаде, есть ошибки, поэтому прошу на них внимания не обращать, сам текст еще не редактировал, по скольку вообще не знаю стоит ли его оставлять.
Сцена: ночь, после рейда (налет), часть которого пришлось провести под дождем, выпили. Глав герой + девушка, которую он ранее выручил от продажи в рабство, теперь она де факто его "собственность", но он в целом воспринимает ее, как временную сожительницу, которая должна определиться с приоритетами в их районе и заработав нн-ую сумму съехать:

    Я повернулся к Ольге и откуинул одеяло с ее головы. Она, скованная легкой дрожью посмотрела на меня, ее губы то содрагались в улыбке, то сжимались, то она хихикала, наконец успокоившись, закрыла свои глаза и подалась вперед. Я нежно провел по ее щеке, лишь легонько касаясь безцветного пушка на шее и потихоньку потянул ее голову на себя.
    Она откинула одеяло назад, оголив свою аккуратную, овальную, грудь и кожу покрытую муружками и крохотными струйками пота, от шеи до пупка. Она своими тонкими пальчикам жестко и неожиданно схватилась за мои бока, словно падала, куда то вниз и лишь, так могла удержаться. Мнгоновенье спустя подняла их выше, проведя по слегка выпираюшим мышцам груди и еще выше, одной обхватив мне шею, а другой запустив в волосы на моем затылке.
    Когда ее лицо было уже близко я мимолетом разглядел, как ее белые зубы и влажные розовые губы игриво и маняще заблестели в свете огня. Я закрыл глаза и наконец почувствовал горячий и влекущий меня арамат ее тела, который резко врезался мне в нос и словно электрическим разрядом поразил все мышци. Я больше не мог двигаться, лишь ошушать ее и этот момент.
    Она легонько прикоснулась к моим губам своими и я почувствовал их влагу и неувереннось, ее теплое прирывистое дыхание запазло мне в рот наполнив его желанием, как арамат горячего мяса. Уперевшись в мой лоб Ольга снова засмеялась. Я затаил дыхание, прервал свой ступор и подался вперед к влекушим меня губам.
    Мы целовались долго. Печь успела прогреть комнтату так, что стало жарко, я чувствоал, как ладони покрылись потом, а ее тело стало влажным и податливым, словно ледовая корка, в которой она была покрыта весь день растаяла, открыв мне ее настоящую.
    Одна ее рука чесала мне волосы, а другая нежно царапала спину. Я держал ее за щею неклонив вперед и уперевшись локтем в край кровати, чтобы не упасть, свободной же рукой ласкал ее грудь, живот и ноги.
    - Я хочу тебя - сказала она на секунду оторвавшись от пецулуя, улыбнулась посмотрев мне в глаза и вновь впилась в мои губы.
    Я опустил руку с ее шеи на ее влажную спину, а другой ухватился за упругую ягодицу и поднял ее, на кровать, чуть не упав при этом, споткнувшись о табуретнку. Она громнка засмеялась, но как только я оторвался от нее влекомый болевым позывом в ноге, тут же ухватила меня за руку и с силой вернула меня на прежнее место. Рядом с ней.
    Мы снова сцепились в объятьях. Я стал целовать ее щеки, спустился до шеи и немного задержался там, потом подошел, к груди и уделив им совсем немного времени, не отрывая губ, съехал до пупка. Она вся извивалась, отвечая на каждое прикосновение мое прикосновение тонким писком.
    В тот момент я вошле в нее. Она вся содрогнулась и притянула меня к себе. Одну руку я запустил ей за спину, схватившись за ее плечо, а другой собрал ее за густые спутанные волосы в кулак. Она хотела поцеловать меня, но каждое мое движение, заставляло мышцы ее живота сжиматься, выдавливая из нее воздух, который она после жадно хватала обратно. Еще и еще. Наконец потеряв надежду, на новый поцелуюй, она повернула голову, на бок с схватилась губами за мою руку, изредка покусывая ее. Я целовал ей в шею, на которой бешенно пульсировали вены, а распутав носом волосы, с ее аккуратненнького ушка, стал целовать и его. Сердце в ее груди билось так сильно, что казалось, будто оно готово выпрыгнуть наружу, но все обошлось.
    Когда все было кончено, она не отпустила меня. Обхватив меня за шею руками и спутав мои ноги своими она вновь поцеловала меня. Теперь в ее движениях и позывах чувствовалась жадность, она не хотела отпускать меня, как в принципе и я, не хотел отпускать ее. После сегоднешнешних дел этот тетр, другой, не привычной для меня стороны жизни, был стродни глотка воздуха для утопающего.
    Перевернув ее на живот я подложил под него подушку и вошел в нее. Она раскинула руки в стороны и стала сгребать ими простынь. Она скрадывала дыхание, наберая воздуха в легкие, а спустя некоторое время яросно выпускала его, тихонько стонав от новых ошушений, которые безусловно было более яркими, чем вся ее жизнь. Не знаю почему, но в тот момент я перестал замечать шрамы на ее спише, абсолютно вся ее кожа стала для меня шелковой и нежной. Я не прекрашал ласкать ее спину все время, а порой нагинался и целовал ее, на что она отвечала, как сытая кошка, мягким урчанием.
    Второй раз получился быстрее.
    Я лег рядом с ней, часто дыша и смохнул пот со лба, который уже начинал заливать глаза, от чего их противно шипало. Она легла рядом, положив голову мне на грудь, я опустил руку и нежно провел по ее щеке.
    Ей оказалось мало.
    Она забралась на меня и чмокнув меня в нос посмотрела в глаза.
    - Я хочу еще.
    - Ам понимаешь... тут не от меня зависит - не зная, что ответить, сказал я.
    Никогда я еще не был с девушкой, не платя ей за секс, а такие дамы никуда не спишили.
    Она поцеловала меня в шею, в грудь, а потом чмокнув несколько раз меня в губы старсно впилась в них новым поцелуем. Страсть, желание, она словно хотела высасать меня, того, что она могла осязать было для нее явно мало.
    В миг, когда она почувствовала вернувшуюся ко мене силу, она неловко помогала себе рукой, застави уже меня содрогнуться и решила все сделать сама. Движения ее таза были вначале неловкими, но она быстро вошла в ритм, более быстрый, чем хотелось бы мне. Я провел руками по ее животу, груди и схватил ее за бока, став немного помогать ей, замедляя ее темп.
    Вот она выпрямилась.
    Изогнулась в спине.
    Схватила себя за грудь.
    Оргазм!
    Секунда промедления и она повалилась мне на грудь и попытавшись еще раз поцеловать меня своими мокрыми и салеными, от пота губами, сползла на бок, обхватила мне грудь своей рукой и что то тихо сказал засапаела, погрузившись в мир грез.
    Я так и не кончил.
    Ну как всегда.

Прошу оценить по критерии читабельность и на отвращение - притягивает/отталкивает.
realgrim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:23 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron