"Капитал"

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

"Капитал"

Сообщение Юлек52 » Ср окт 20, 2010 11:37 pm

Капитал… «Капитал» Маркса вызвал большой резонанс, не на одно столетие, а вот мой «Капитал», не такой удачный но все же…

Количество достоинств твоего партнера тем больше, чем больше капитал твоих достоинств!

Исключений тут нет, просто не всегда капитал определяется однозначно. Это интегральный показатель материальных и душевных характеристик. Какую количественную оценку можно дать этому показателю? Как оценить успешность??? Без этого моя теория слаба… Но придумать количественную оценку в этом вопросе, пожалуй так же сложно, как и сказать, в чем смысл жизни…
Теперь мой вопрос: на что я могу претендовать? Каков мой интегральный капитал? Наверно не велик… Я не знаю свою цену и это плохо… а это субъективная оценка, при том, лично моя… Какую цену назовешь, такую и заплатят, но чем она выше, тем меньше способных это сделать, и еще меньше желающих это сделать. Итог: завышаешь цену, грозит одиночество, занижаешь цену – саморазрушаешься… Так какую же вести ценовую политику… Пожалуй, я состарюсь, когда пойму это… Возможно нужны советы умных людей…
Юлек52
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 12:29 am

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron