я люблю...

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

я люблю...

Сообщение LarНиколай » Вт июл 20, 2010 12:47 am

Для той что дороже всех, для тебя мой ангел, имя которому Наташенька...

Вы когда-нибудь чувствовали себя безумно одиноким. Когда чувство одиночества грызёт тебя из нутрии, когда каждый твой шаг олицетворяет безразличное отношение к этому миру. Когда тебе ничего не радует и жизнь совершенно тебя не интересует. Вроде всё в порядке, есть семя и друзья… Но ты почему-то несчастен. Я такие чувства раньше испытывал пока не встретил ту которая стала для меня единственно и неповторимой моей второй половиной, без которой я уже не смогу жить. Я встретил ту, которую смог полюбить, так как никогда и никого не любил. И моё сердце полное счастья трепещет в груди при упоминании одного лишь имени. Имени моего ангела, который спустился с небес и подарил грешному человеку такую любовь.
Не знаю, достоин ли я ёё. Но на все сто процентов я уверен, что смогу, смогу, стать именно таким человеком которого она будет заслуживать. И я с гордостью в голосе могу сказать, что я любим, и я люблю. Я готов подарить ей весь мир, отдать ёй всё, до последней капли крови, до последнего вздоха. За одну лишь ёё улыбку.. Её бездонные и такие голубые глаза терзают моё сердце по ночам. И я уже не могу уснуть, не взглянув на ёё фотографию, где она улыбается мне и ёё глаза светятся таким тёплым и таким родным светом любви. Возможно, вы подумаете, что я сошёл с ума.… Да, наверное, так и есть. Но меня поймут лишь те, кто по-настоящему любил и любит. Те кто волнуется за любимого человека двадцать четыре часа в сутки. И переживает за него постоянно. Жить без тебя невозможно. Также невозможно, как и представить себя с другой. Как же это все-таки прекрасно любить тебя…
Любовь, какое же это всё таки прекрасное чувство. Подаренное богами простым смертным. Именно оно дарует нам то тепло которое согревает людей на протяжении всей их жизни. Кто мы без любви? Отвечу вам мы - никто. Ведь человек не познавший этого прекрасного чувства как любовь. никогда не сможет быть счастлив ну а если он считает что счастлив. Он ошибается. Очень сильно ошибается…
Когда человек любит, он способен на многое, способен на жертвы и на решительные поступки, способен свернуть горы во славу любимого человека. И поверти мне, такие строки как эти может написать лишь любящий человек. Человек, который не боится осуждения за них. Человек, который знает, что читая их ты улыбалась…

Наташенька любимая моя я твой навек и навсегда. Каждый мой вздох и каждый удар моего сердца для тебя…

Навеки твой Ю. Н. А.
LarНиколай
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:38 am

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron