Твои длинные пальцы

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Твои длинные пальцы

Сообщение DMarika » Пт июл 02, 2010 12:31 pm

[будто слайд за слайдом...в глазах мелькает детство - ]3:54
-черт это ты.


Третий день..7 декабря 2009..запомни дату. Ты моя реальность…да…бэйби.
Не знаю тебя, читаю тебя…я тебя…Ты странный, а ещё болеешь, ты обещал выздороветь.
Вчера. Больница. Ты сидишь у окна. Лампа. Свет падает на лицо, от этого оно бледное-бледное, а волосы рыжие – рыжие...а потом длинные пальцы и фраза: «Мне бы их…». Прости, я не могу продолжить. Наше. Да.
Провели весь день вместе. Ревнуешь. Куришь. Ревную. К чему приведёт? Ты знаешь? Я нет. Мы могли бы просто…Да нет, не могли.
Называешь меня по-особенному. Зачем ты ТАК говоришь? Не знаешь что делаешь. Мальчик. Занял мою голову. Читаю тебя. Заводишься от звуков «тшшшш». Пишешь такие стихи и говоришь «лОжу», а ещё сильно ругаешься матом. Можно я закрою твой рот собой? Личное. Ты- экран. Ты - профиль. Ты - сегодняшний день. Завтра я встану и не увижу тебя рядом. Думаешь переживу? Да, конечно, не сомневайся. Я – Ты. Нет, лучше так: Я – Ты - Реальность. Моя реальность. Прости, что пишу так ломано, ты научил, изменил, поломал. Ты не фарфор. Фарфор –Дита фон Тиз. Ты…вылетело из головы...как называю тебя? Даня, Данечка, Данила..Джек Дэниэлс…да люблю виски.
Долго угадывал меня. Намёки. Нескончаемые слова. Строки. Мне трудно в эти дни. Иди сюда…ближе. Вот так. Обними меня.
В метро прожигала взглядом «Тушинская». Всё как говорила. В ушах- айс бэйби, а в голове наши картины. Вот это да…ха.
Не знаю что ещё сказать. Можно я буду тебе молиться?
Завтра. Утро. Новый день. Будет. Тшшшш…
Я нужна. Да…
Чёрт, я люблю тебя.

Даниле.Декабрь.2009
DMarika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 12:39 am

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron