осенний листопад(очерк)

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

осенний листопад(очерк)

Сообщение Григорий » Пн май 03, 2010 1:55 pm

аккуратный даже я бы сказал робкий аромат нот порхал в воздухе,это был волшебный дуэт фортепиано и скрипки...этот ноябрьский вечер был сказочно чудесен,пусть уже и было темно,но луна тепло освещала им путь,опавшие листья красно-оранжевой простыней, будто бы уносили их на другую планету, предназначенную только для них двоих и больше ни для кого во всей вселенной...они шли держась за руки,лица их были трепетным отражением искреннего счастья ,сердца пылали нежной любовью,готовой в любую секунду разгореться ураганом страсти...и только слабый дерзкий ветерок
дул им на встречу заставляя его морщиться ,а её волосы развиваться с изяществом достойным богини...ведь именно такой она и была для него ... она заметила его мимолётную неприязнь к ветру...
-"я научу тебя любить ветер... "-улыбнулась она,став похожей на ангела...
...он обнял её...осенние листья падали кружась в волшебном вальсе под полной луной заставляя дыхание замереть от восторга...

прошло несколько лет,он брёл один по парку,блуждая в мыслях о том как же прекрасен осенний листопад этим вечером..может ли быть что нибудь прекрасней ?...-подумал он....вдруг камень где раньше было его сердце сжался с такой силой и болью,что в уголках его глаз стали проблескиваться кристаллики хрусталя...в этом виноват вертер,дувший мне в лицо...-убеждал себя он...он опустил голову и зашагал быстрее...ведь он уже знал,что как бы красиво не падали листья...они всё равно когда нибудь упадут...
Аватара пользователя
Григорий
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 1:44 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей