Тебе

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Тебе

Сообщение Марк » Ср апр 21, 2010 4:06 am

Мне хочется бежать из этого города. Куда угодно. Далеко, как можно дальше, как можно быстрее, как можно незаметнее.

Все здесь напоминает о тебе. Я даже не нашел в центре места, где бы мы с тобой не успели побывать. Куда бы я ни зашел... Да что тут говорить, здесь я не смогу забыть о тебе.
Все было бы проще, если бы ты была подлой эгоисткой, если бы ты поступила со мной так, как это любят делять представительницы этого вашего "слабого" пола. На деле слабаком оказался я. Уже то, что я пишу, само по себе является докозательством моего малодушия.
Завтра я снова увижу тебя, просто не могу не увидеть, так уж сложились обстоятельства. И знаешь, я буду рад. Буду рад нашей встрече, как неизменно радовался каждой предыдущей. Вот это то больше всего и выводит меня из себя. Я не могу больше притворяться "оставшимся другом", хотя соблазн велик. Пока ты рядом, я чуствю себя вполне счастливым, у меня как будто все нормально, все временно становится на свои места.
Я даже не могу на тебя разозлиться. Знаешь, наверное нам стоило поругаться, устроить скандал со слезами, криком и битой пасудой. Так я возможно смог бы тебя ненавидеть.
Завтра наступит только через несколько часов, а я уже знаю, что это будет за день. Я, конечно, повстечаю тебя, покупая очередную пачку сигарет у некросивой, средних лет, женщины. Через узкое окошко киоска она протянет мне чуть помятую пачку Camel и небольшую горстку мелочи. Как раз, когда я достану зажигалку, ты появишься откуда не возмись и скажешь свое обычное "Как ты можешь столько курить?", а я в очередной раз подумаю "И правда, пора бы уже бросить".
И вот мы уже сидим в уютной кофейне, ты рассказываешь мне как прошел твой день, вкусно куришь, запивая кажду затяжку глоточком экспессо из миниатюрной чашечки. Я тоже что то рассказываю, немного приукрашивая действительность. Мы смотрим на людей, много смеемся.
-Через пол часа вроде как уже пара, возьмем счет?
-Давай по последней, и пойдем - я вспоминаю песню, которую мы пели на даче этим летом: "Давай покурим по последней и в путь, завтра встретимся снова. Доберешься к себе не забудь позвонить мне из дома".
Ты улыбаешься. Ты тоже помнишь эту песню. Ты есть почти в всех моих воспоминаниях за последние полтора года.

Нужно бежать отсюда.
Марк
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 4:01 am

Тебе

Сообщение manparamonov » Сб апр 24, 2010 3:44 am

За душу берет...круто!!!







_________________
Я решил, что куплю полезную сеткуна дачу, а жена не дает(
manparamonov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 3:22 am

Тебе

Сообщение марья середина » Сб сен 04, 2010 7:34 pm

Битьё посуды, скандалы, слёзы, точно не помогут. Время лечит))) Только у всех количество этого времени--разное. Сочувствую.
марья середина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 5:43 pm

Тебе

Сообщение Давид Ернаер » Ср сен 08, 2010 6:51 pm

Миниатюра хороша. Спасибо.


Любовь - удел сильных духом людей.

Слабак так или иначе испортит любые отношения. Либо сбежит от сильного эмоционального порыва, либо будет третировать свою половину, чтобы он/она соответствовала ее/его "низенькому" уровню, будет дико ревновать и чувствовать себя ущербным.

Тот объект, которого мы обожаем, почти всегда сильнее тех, кто их обожает, и пока не найдет себе ровню, так и будет находится в поиске.

Время не лечит. Лечит лишь только переключение либо на другой объект обожания, либо на "грандиозные" планы. Первое лучше, более постоянно и более гармонично.

И нефига время терять, ищите свою половину, она должна быть рядом, если не по расстоянию, то по времени.


Давид Ернаер.
Давид Ернаер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:30 pm

Тебе

Сообщение Inna_Aganina » Сб сен 18, 2010 5:02 pm

Понравилось! Знакомые чуства!...
Inna_Aganina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 4:35 pm


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron