Жизнь

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Жизнь

Сообщение xachatur » Чт апр 08, 2010 6:40 pm

Разум.

Все мы, в течении всей жизни познаём что то новое, изобретаем, делаем выводы и.т.п.Во всяком случае многие из нас, поскольку только это отличает нас от собаки моего друга.И всегда мы это делаем для того что бы нам было хорошо.Решение бывает разумным если оно хорошо осознанно и для решающего представляет благо, ну покрайней мере если взглянуть обективно, это наилучший вариант который должен приносить как можно больше пользы.Например если человек очень любит картошку, ему предлогают одну картошку или целый накрытый стол без картошки и он очень голоден, конечно будет разумно выбрать накрытый стол, не смотря на то что он не покушает свою любимую пищу.Физически это принесёт ему больше пользы, но он в то же время пожет пожелеть что не попробывал любимую картошку.Этот шуточный пример в более серёзном виде встречается у каждого в жизни и от решения зависит настолько мы разумны.А разумный человек всегда выходит выигрававшим, поскольку в этом и есть суть его жизни.По моему мнению разумное решение это правильное решение.

Эмоция.

Все мы в течении всей нашей жизни боимся чего то, наслождаемся от чего то, любим что то ну если вы так настаиваете и кого то и.т.п.Всё это - боязнь, гнев, любовь, связывает нас с натоящей, изысканной и идеально созданной живой природой.Ведь если поглядеть на животных мы всегда можем заметить все эти эмоции или инстикты у них и только это показывает то что мы тоже часть этой романтики.Ведь кто не согласен что сама природа это романтика?Многие наверно люди делали серёзные решение именно на эмоциональном плане.Даже убийство и суицид это последствие от пережитих эмоций.Но ведь и много прекрасных вещей есть на Земле, которые являются последствием эмоций, например как так любимое вами любовь.Как сильны они эти эмоции.Они как будто эту серёзную и трудную жизнь превращают в более интересное зрелище, может более драматичнее может и романтичнее а может и азартнее.Ведь если бы не было всего этого, если бы мы не ***** эмоциями, мы бы не наслождались ей как той картошкой которой не наслодился тот разумный парень.Может быть часто если мы *** эмоциями, мы страдаем потом, и это не приносит нам пользу, но ведь так мы всегда чувствоваем себя людми, которые не только живут и смотрят на весь мир только в длинну, а помнят что есть ещё и ширина жизни.По моему мнению эмоциональное решения это правильное решение.

Доверие.


Доверять или нет, а может просто кому?Как уже говорилось раньше, все мы, в течении всей нашей жизни общаемся с новыми людьми, знакомимся, живём бок-вобок, дружим, враждуем.Вы правы - любим тоже.Но кого мы можем считать близкими?Тех кого мы любим, с кем мы дружим, с кем мы проводим много времени и тех кого мы доверяем, а может и нет.Обезательно быть близким и доверять?Если мы будем более бдительными, это будет в нашу пользу.Ведь если мы доверяем, значит мы даже не думаем про эту таинственную фразу "а что, если?" и это может в жизни нам много раз навредить.Лучше всего не доверять не кому или в какой то ограниченной степени.Можно и так - не доверяй никому, если кто то доказывает свою честность, то доверяй ему иногда, если он это повторяет, то доверяй больше, но смотрите не перепутайте доверяв всем, и только не доверяв тем кто часто доказывает что он этого не достоин.Но если смотреть с другой стороны, то можно доверять многим.Ведь кокда есть кто-то, кому можно доверять, этот факт всегда успакаивает нас в разные моменты жизни.Ведь есть кто-то на кого можно всегда положиться, а если их много тем лучше.Тогда мы не будем чувствовать себя одинокими.

Жизнь.

Что такое жизнь?Например я точно знаю что когда то меня не было, сейчас меня есть, и когда нибудь меня опять не будет.Не знаю как вы,я про остольное точно не могу сказать.А сейчас второй вопрос-как нужно жить?Трудноватый вопрос, а может и нет.Вопрос не в том, что нам конретно в многообразных ситуациях делать, а просто в том чтобы попробыть образно сказать в чём смысл жизни.Наверное просто нужно стараться делать всё правильно, постовляя для себя в это время разные цели и доходить до них.Наверное так.Формула проста но не индивидуально.Для каждого правильно и неправильно может различаться, даже для одного человека в разные промежутки жизни может такое случаться, и для каждого есть свои собственные цели различаюшиеся от других.Мы не можем ответить на этот вопрос вместо других, поскольку мы не кого не можем познать до конца.Ведь подумайте, есть ли один человек который сможет вас понять до конца.Даже вы себя не позволите расскрыться всем.Познать можно только самого себя.Конечно будут моменты, на которые трудногато будет отвечать нам самим себе, например вопросы которые связанны с той самой таинственной фразой "а что, если?", но восногном мы всё знаем про себя.Тут есть ещё один момент.Мы часто меняемся, но тем и интереснее становиться жизнь.Так живите как считаете правильным и достигайте всех своих целей.

Я посторался быть кратким и не очень то серёзным и много о чём не написал,но готовлюсь коснуться этих вопрос в романе.
xachatur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 6:37 pm

Жизнь

Сообщение viksroch » Ср апр 14, 2010 9:25 pm

Актуальные и интересные темы!
---------------
Срочно выкупаем комнаты Подмосковье
viksroch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:24 pm

Жизнь

Сообщение svetdney » Чт апр 22, 2010 12:43 am

Вот это красивые слова!!!
-------------------
Ищешь хороший вариант тогда п-75 именно для тебя
svetdney
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 12:42 am


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron