Не уходи.

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Не уходи.

Сообщение DMarika » Вт дек 22, 2009 9:31 pm

Эта ночь никогда не закончится,
И тебе не хватает терпения.
Я дарю тебе одиночество
На стекле в твоем отражении.
Я дарю тебе одиночество
На стекле в твоем отражении.
(Звери)


Он играет…играет, разрывая мне душу…стекаю на пол... кричу…кричу, но ты не слышишь. Сердце бешено стучит, как будто пытается выскочить …кладу руку на грудь... оно бьётся... терзается, а ты всё разрываешь мне душу!!! Как ты можешь... как ты смеешь! Сердце…оно вырвалось…оно лежит на руке и бьётся в судорогах…кровь стекает по руке... такая холодная…меня больше ничего не греет.
Бегу к балкону и выпрыгиваю из окна... поднимаюсь по облакам на крышу дома... вскидываю голову вверх, а на лицо падают ласковые капли дождя... они струятся как слёзы по моему лицу... держу руки ладонями вверх... закрываю глаза... за спиной появляются белые крылья с чёрными перьями... лечу, отталкиваясь от облаков... в руках держу своё сердце... поднимаюсь выше... замираю и сбрасываю его вниз... оно падает, разбиваясь о крыши домов... Мокну под дождём, а крылья всё тяжелеют... я потерял его... я разбил его. Люди не могут жить без сердца... не могут! Я слабый, я умер…поднимаю голову вверх…раскидываю крылья и лечу под облаками, сверху, рассекаю их…И тут в ушах начинает раздаваться твой голос «Не уходи! Всё будет хорошо, только не уходи» Я верю…глаза вспыхивают искрами…возвращаюсь с облаков…забираюсь в балконное окно и тихими шагами иду к твоей постели. Ты спишь…в руке сжимая уголок моей подушки.

Моё. Сентябрь.2009.
DMarika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 12:39 am

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron