Статья для газеты

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Статья для газеты

Сообщение MaryBlaze » Сб мар 14, 2009 5:59 pm

Всем доброго времени суток! Хотела бы разместить начало статьи над которой я в данное время работаю. Статья о группе из нашего города и будет написана в виде интервью. Это мой практически первый опыт поэтому нуждаюсь в ваших советах и исправлениях))) Так как статья еще не дописана я помещу только начало как допишу - дополню)

Кто хоть раз бывал в клубах нашего города, не мог не заметить двух симпатичных парней, зажигающих публику на дискотеках ритмичными песнями. Конечно же, речь идет об участниках группы Paradoks No Limit. Бьющими прямо в цель рифмами, парни пробивают путь к славе. А от ритма их песен сердца поклонниц замирают и трепещут от восторга.
Несмотря на свой достаточно юный возраст, парни добились хороших результатов и записали более 80 треков. Как и у других знаменитостей у них имеются постоянные слушатели, а вернее слушательницы, и по совместительству поклонницы. И на встречу для интервью, парни из группы: Nicksell и Erik, пришли со своими друзьями и подругами.
Ребята из Paradoks No Limit поделились со мной интересной информацией и планами на будущее.

Как давно существует ваш коллектив, ваша группа?
Для начала нужно сказать, что группа была образована 1 декабря 2007 года, этот же день был нашим первым выходом в люди, нашим дебютом. И, следовательно, группа существует примерно полтора года.

Какую песню вы исполняли на своем первом выступлении?
Дебютной стала песня «Вечный сон», которая была написана для организации «Освобождение юг» в поддержку программы против СПИДа.
и т.д.
Если есть одно, то не будет другого, идеальных людей не бывает...
MaryBlaze
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:06 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron