Человеческий мир

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Человеческий мир

Сообщение Yulia_Panarina » Ср июн 25, 2008 2:41 pm

***
Усталый и серый человеческий мир. Именно таким он кажется с высоты облаков. Черный смог, повисший над совершенной планетой, с каждым годом приближал ее к катастрофе, которая истребит миллионы и положит конец мерзкому и грязному человеческому роду. Бездушные, гоняющиеся за материальными ценностями модели и их господа, думающие только о том, как их заработать. Умирающие от нищеты старухи и их дети, пропивающие тысячи долларов в кабаках. Все они любят жизнь. А что в ней хорошего в этой жизни? Люди дают обещания и нарушают их. Изменяют друг другу и убивают друзей. Похоть, ложь, зависть и власть – правят миром. Они живут и не знают о том, что в один из дней, когда совершенно не будут этого ожидать, встретятся со мной и лишаться своей жизни. Я настигаю их дома, в постели с женами и любовницами, за рулем, в самолетах, на работе, везде.
Мои усталые черные крылья сложены за спиной, а белокурые волосы терзает теплый ветер. Я тяжело дышу и чувствую сильную усталость. Мой конь немного устал и спит на пухе облака. Спокойно и равномерно поднимается его грудь в унисон дыханию. Я облокачиваюсь на него и глажу мощную, с вздувшимися венами шею. Мое влажное загорелое тело пахнет молоком, а на белой рубашке лошадиная шерсть и зола.
Я забираю у людей жизни и лишаю душ.
Я черный ангел смерти на вороном коне.
Я имею женский человеческий облик и испытываю подобные людям чувства.
У каждого своя работа.
***
Я окунулась в человеческую жизнь и так захотела понять мир людей что, несмотря на все запреты и правила, обзавелась постоянным мужчиной и друзьями. Сначала это было вызвано интересом, а потом начало перерастать в чувства и привязанности. Мне ничего не стоило подойти в баре к понравившемуся мне мужчине и предложить встретиться. Они всегда соглашались, и это заканчивалось сумасшедшей ночью в дорогом отеле и у них дома. Какие дураки! Они сходили от меня с ума, но не понимали, что быть любимой, желанной и самой лучшей, мое предназначение. Остаться со мной, означало умереть. Это одно и тоже.
В один из дней, моей вечной жизни, появился Андрей. Эмоции и новизна, смешанные с безудержной страстью, настолько нас поглотили, что мы начали жить вместе. Тратя кучу сил и энергии на то, чтобы скрывать свои исчезновения и внезапные появления, я начала еще резче и с большей жестокостью относиться к работе. Иногда, лежа у него на груди я жалела о том, что не человек и не могу быть его до конца. Андрей даже не мог себе представить, рядом с каким монстром находится. Мне бы так хотелось быть с ним искренней, все рассказать но, увы, мне приходилось постоянно его обманывать. Обещая себе прекратить эти отношения немедленно, я оттягивала решение и впоследствии, вообще от него отказалась. С другой стороны, я радовалась, что могу отводить от него беды, обманы, аварии и несчастные случаи. Ярость и агрессию, накопившуюся из-за этого, я обрушивала на весь мир.


Он флиртовал и нравился женщинам но, черт побери, он этим мне и нравился. Андрей любил только себя и всячески показывал свою независимость от всех. Заводил знакомства и пропадал по ночам, гуляя с друзьями по клубам. Хотя, если бы он был просто обычным и неприметным самцом, то никогда не оказался со мной вместе. Я всегда проявляла слабость к достойным представителям сильного пола. От его отношения веяло холодом, и я забывалась в ночных гулянках. Мои подружки любили модные клубы, кокаин и все, что связано с красотой и похотью. Тысячу раз я зарекалась посидеть с ними пару часиков и спокойно поехать домой, но набирала номер Андрея и как всегда не получив ответ, мстя себе за слабость, уезжала к одному из постоянных любовников. После ночи безумств я ехала домой и приводила себя в порядок, а ты звонил и ничего не спрашивал. Что-то держало меня рядом с Андреем, но была еще одна, более глобальная проблема – мой хозяин.
Он был страхом всего живого, я была его собственностью, собственностью самого Дьявола и только молилась о том, чтобы он о нем не узнал. Хотя, что-то скрыть от него было невозможно, а я, за своими чувствами настолько потеряла бдительность, что дальнейшие события стали абсолютно предсказуемы.


***
Люди куда-то бежали и прятались от дождя. Вода заслоняла вид настолько, что они врезались друг в друга и падали в огромные лужи. Город замер в ожидании беды. Машины постепенно затапливало и, бросив их, мужчины и женщины бежали прочь.
Из дорогой черной машины, в сопровождении охраны выбежал мужчина. Они пытались бежать по пояс в воде, жестоко отталкивая всех на своем пути. Мой конь заржал и, перехватив повод в одну руку, я оборвала высоковольтные провода. Черные искрящиеся змеи, извиваясь, с грохотом обрушилась в воду. Вспышка. Взрывы машин, домов и заправок.
Не стало мужчины и его охраны, не стало дорогой черной машины. Грязная вода, окутанная черным дымом, поднимала на свою поверхность мертвые тела людей, животных и горы мусора. Дождь постепенно закончился, а на небе начали появляться просветы.
Я села на облако и расправив крылья, высыхала на солнце. Вместо мирной смерти одного человека, погибли те, за кем я должна была придти на десятки лет позже. Нервы стали совсем не к черту. Злость и отчаяние разрывали меня на части. Немного отдышавшись, я запрыгнула на коня и направилась домой. Я успела домой на час раньше Андрея, приняла ванную, избавляясь от последствий сегодняшнего дня, но вдруг….. я слышу голос хозяина.

***
Ты много лет действуешь на меня как наркотик. От каждого твоего слова и прикосновения в моем теле происходит выброс адреналина. Хищный и страшный зверь, который поймал меня и навсегда приковал к себе невидимой цепью. Ты зовешь меня.
Мой конь несется по облакам, разбивая их вдребезги. Его длинная смоляная грива развивается по сторонам как языки черного пламени. Под ударами его копыт сжигается все живое и остается лишь сажа и пепел. Кровь в его венах ускоряет реки, а вплетенные в его хвост души, навсегда уносятся от своих тел.
Я отпускаю коня и иду к тебе. Ты проводишь ладонью по моему лицу. Намотав мои волосы на свою руку, ты опрокидываешь меня на стол. Мы выпадаем из комнаты в пропасть с пламенем. Языки огня проходят по нашим телам, сильно обжигая. Мы мокрые от пекла. Все в огне и дыму. Ты держишь мои бедра руками, становясь, все больше похожим на зверя. Капли крови из поцарапанной спины падали далеко в бездну. Жесткость и сила, боль и страсть смешиваются воедино. Это длилось целую вечность.
Мы пьем кофе и обсуждаем дела. Ты говоришь, но мои мысли перебивают восприятие твоих слов. Я боюсь, когда ты говоришь о работе. Мне становится страшно от понимания твоего величия и силы. Ты подходишь ко мне и аккуратно размешиваешь сахар в моей чашке, нежно целуешь в шею и кладешь мне на колени черную папку с изящной серебряной лентой. Это личное дело человека. Ты улыбаешься своей безупречной белоснежной улыбкой и открываешь ее. Молодой и успешный мужчина. Он должен умереть от моей руки. Мой мужчина, черт, ты все знал! Ты специально это сделал. Мое лицо вспыхивает огнем, а рука предательски дрожит. Несколько капель горячего кофе упало на белый ковер и оставило на нем уродливые коричневые пятна. Ты проводишь рукой по моему лицу и взглядом указываешь на дверь. Я встаю и одеваюсь, замечая, как твои глаза ликующе улыбаются.

***
Тихий и светлый дом. Дизайн строг и идеален. Я прохожу в спальню. Шум воды. Душ. Совершенство в совершенстве. Если бы ты знал, что тебя приговорили, что твоя жизнь должна быть оборвана моей рукой…
Я смотрю на Андрея, но остаюсь невидимой. Как мне жаль. С Дьяволом нельзя договориться. Ты должен умереть только потому, что так решил Он.
Мои руки дрожат. Из моих глаз капают слезы. Наверное, это чувствуют люди, когда испытывают душевную боль. Мой мозг воспроизводит тысячи комбинаций для принятия неправильного для меня, но спасительного для тебя решения. Мне нужно спрятать тебя, пока я не придумаю выход. Я провожу по твоей груди рукой, и ты падаешь без сознания. Когда-нибудь ты проснешься и все поймешь.

***
Хозяин задумчив, зол и молчалив. Вокруг него огненное кольцо и я не могу приблизиться. Дьявол!
Ты щелкаешь пальцами, и я оказываюсь на жертвенном алтаре. Сильная пощечина. Одна, вторая, третья. Удары один за другим. Я не имела права дарить жертве жизнь и спасение.
- Где он, - спрашиваешь ты. – Я не хочу тратить на это время. Как ты могла так поступить? Идиотка! Ты не можешь быть с ним. Ты не человек. Он все равно умрет. Ты предала меня, понимаешь?
- Нет, - выкрикиваю я, закрывая лицо от ударов. – Я просто хотела спасти его. Спасти от тебя.
- Где он? Ты знаешь, что я его найду. Не усугубляй свое положение. Я даю тебе последний шанс… и может быть, сохраню ему жизнь, но накажу тебя.
- Он там, где ты меня когда-то прятал….
Через секунду, мой мужчина оказывается рядом с алтарем. Его глаза полны ужаса и отчаяния.
- Что здесь происходит, - в ужасе вскрикивает Андрей.
Ты смотришь на него, и в твоих глазах он видит ответ. Он бледен и растерян. Маска отчаяния отразилась на его лице.
- Ты можешь с ним попрощаться. Пусть он в последний раз будет с тобой. Тебе ведь это нравилось. Давай! Я хочу посмотреть.
- Я не хочу, - молю я. – Нет.
- У тебя нет выхода.
Словно без сознания, Андрей подошел ко мне. Ты сорвал с меня одежду и встал рядом. Как унизительно. Ты смотрел на все это с упоением и ревностью. Я видела, как твои глаза горели яростью и похотью. Из моих глаз безмолвно лились слезы, а тело болело от синяков и кровоподтеков. Ты резко сорвал с меня Андрея и убил, разорвав его в клочья. Бросив мне одежду, ты исчез.

***

Я сидела и молча смотрела в стену. Больше не могу.
- Не хочу!!!!!!!!!! – закричала я.
- Ты сама во всем виновата, - пропищал чертенок рядом. – Тебя предали. Мальчик-то твой, засланным был. Жаль, что ты в него влюбилась. Босс решил угодить тебе и дать немного расслабиться, а ты…
- Заткнись, иначе я убью тебя!
- Моя смерть ничего не изменит. Когда тебя полукровку спасли, ты готова была на все. Потом, совершенно обнаглев, начала жить как человек. Тебя решили научить. Всем свое место.
Терпение покинуло меня. Чертенок, видно поняв, что любое его слово будет последним, испарился. Я встала и пошла к хозяину.
Ты сидишь в ванной и пьешь виски.
- О! Ты пришла ко мне…
- Да, мой господин….
Ты ставишь бокал и щелкнув пальцами, опрокидываешь меня невидимой силой к себе в ванную.
- Ну, раз пришла, давай поговорим, - сказал ты и, положив свою руку мне на шею, притянул к себе. – Когда-то давным-давно, жила маленькая девочка. Она всегда очень удивлялась своим странным способностям. Отличная учеба, понимание животных, непонятным образом, погибающие враги. Расположение и притягательность для мужчин. Потом девочка начала видеть будущее и параллельные миры, чем и привлекла мое внимание. Ты должна была умереть. Так решил совет, но я тебя спас. Спас для себя. Я прятал тебя до тех пор, пока ты не получила мою официальную опеку и защиту. Рассказать дальше?
- Нет, - тихо ответила я, чувствуя, как сжимается твоя рука на шее.
- Дальше девушка получила признание и силу. Научилась ей пользоваться. Клялась мне в верности и преданности. И вроде бы все хорошо, но вдруг, между нами появилась пропасть. Я вижу, что ты врешь и постигаешь человеческий мир. Друзья, поездки, мужчины… Я молчал, но в один момент подумал, подсунуть тебе полукровку. Очень слабенького, чтобы ты даже не почувствовала. Это лучше чем люди. Думал ты поиграешь и одумаешься, но потом, ты вообще стала невменяемой. Ты готова была променять меня на него? В чем же он так превосходит меня?
- Я не знаю. Может это была влюбленность… Ты убьешь меня?
- Детский сад! Детка, я не хочу тебя убивать.
Хозяин резко перевернулся и лег на меня.
- Наверное, он лучше меня или больше делает для тебя?
- Нет, не в этом дело, - простонала я.
- Что есть для тебя любовь? Дура! Ты моя женщина. Понимаешь? И так будет всегда, а если так не будет, то ты умрешь. Никогда, слышишь, никогда больше не смей мне врать. Тебе дозволено почти все, вот и пользуйся этим. Вы никогда больше не увидитесь. Да и он был не против нашего соглашения. Это просто сделка.
- Прости меня. Прости. Я не хотела тебя предавать. Что мне сделать чтобы искупить вину?
- Мне остановиться?
- Нет!
- Тогда замолчи!
Когда все закончилось, ты не вытираясь одел халат.
- На столе в гостиной лежат 2 папки. Я надеюсь, на этот раз обойдемся без самодеятельности.
- Конечно, - ответила я и допив залпом твой виски легла в воду.

***
Я сидела на бортике в ванной и наливала себе в стакан виски. Так не может быть. Неужели Андрей такой хороший актер? Я не могла так ошибиться. Мои мобильный зазвонил.
- Алло, Андрей, - я постаралась не выдавать эмоции голосом, - Я попрошу меня больше не беспокоить, а иначе, я тебя убью.
- Мне нужно только поговорить с тобой, всего две минуты.
- Я же сказала, нет.
- Я понимаю, что очень некрасиво поступил с тобой, но пойми, тогда ты для меня ничего не значила. Сейчас все по-другому. Ты мне очень сильно нужна. Дай мне шанс, хотя бы поговорить с тобой.
- Даже не может быть речи. Я заеду сегодня за вещами и очень не советую тебе там быть в это время. Ключи брошу в почтовый ящик. Прощай, - сказала я и завершила разговор.
Одевшись и накрасившись, я решила заехать за вещами. Сев в припаркованный около дома «Ягуар» и бросив на заднее сидение 2 папки с личными делами людей, я тронулась с места, с желанием поскорей пережить этот день.
***
Повернув дверной ключ, я замерла на пороге. Странное чувство опасности не давало мне пройти в квартиру. Я сделала шаг назад и подумала о том, что надо позвонить подружке и попросить ее забрать мои вещи, как сильная и мощная сила буквально швырнула меня во внутрь. Вокруг стало темно.
Я постаралась собрать мысли в кучу. Так, напасть и убить меня, по силам единицам. Тогда что это значит? Я щелкнула пальцами, и зажегся свет. Андрей стоял передо мной и смотрел в упор.
- Андрей, что за дурацкие шутки, - во мне начала закипать ярость. – Что это значит?
- Не кричи на меня.
- Ах, вот в чем сделка! Тебе увеличили твою муравьиную силу? – я чуть не рассмеялась и поймала себя на мысли, что больше не испытываю к нему никаких чувств.
- Пусть они и малы, но на мои чары ты поддалась, - он улыбался подлой улыбкой подонка.
- Что тебе от меня надо? – мои крылья раскрылись, а вены начали вздуваться от потока силы и ярости.
- Ты. Успокойся, я ведь люблю тебя. Знаешь, сначала мне было очень интересно иметь телку самого Дьявола, а потом все изменилось. Дай мне всего одну ночь. Всего одну. И я обещаю, что не побеспокою тебя больше. Мне очень нужно тебе кое-что рассказать, но это долгий разговор. Я ничего больше не прошу.
- Хорошо, - сказала я. – У меня еще работа. Я приеду вечером, но на этом точка.
- Спасибо, - ответил он, но чувство опасности только усилилось.
Я спускалась пешком по лестнице и точно знала, что мне нужно выиграть время, а потом я его убью. Мне не нравился тот поток силы, который был в квартире. Он не мог его держать в одиночку. Нужно закончить то, что я не сделала из-за своей глупости. Я вышла из подъезда и направилась к машине. Мне не нужно было смотреть на то, что содержалось в 2 папках. Я уже четко знала, кто должен был стать моей жертвой.

***
Я села в машину и прикурила сигарету. Так. Папка №1 была на Андрея с пометкой «жестокая смерть». Папка № 2, естественно содержала мое имя и носила пометку «Прибыть на «совет». Суд состоится…..». По моей спине пробежал холод. Когда-то я уже стояла перед «советом» и он вынес мне смертельный приговор. Не думаю, что и на этот раз они будут меня жаловать.
Проехав в менее людное место и припарковав машину, я решила разобраться с Андреем. Конь заржал при моем появлении. Он был не в духе. Я собственно тоже. Мы всегда очень чувствуем настроение друг друга. Сев верхом, я отправилась к нему домой.
Ворвалась я в дом Андрея с грохотом. Вынеся дверь и сжигая все вокруг себя.
Андрей стоял передо мной обнаженный. Невероятно красивый. С отражающимися от мускулов и смуглой кожи языками пламени. Вокруг горели свечи. Я даже на секунду поддалась чарам, но спешилась и отпустила коня.
- Тебе это не поможет. Ты готов умереть? - спросила я у Андрея, немного улыбнувшись.
- Нет, дорогая. Если ты не выслушаешь меня, умрешь ты.
- Я не намерена с тобой разговаривать.
- А ты знаешь, что «совет» тебя приговорил? Мне дали равную тебе силу, так что или ты со мной, или ты сдохнешь! Моя сила – твоя смерть. Такова цена.
- Прощай!
Я ударила по Андрею молнией, но он удержал ее и, отразив на меня, ударил. В горле запершило и немного помутнело в глазах. На то чтобы оправиться, мне потребовалось пару минут. К моему удивлению, он дождался, пока я восстановлюсь.
- А я смотрю, ты не врал, - выкрикнула я, сплевывая кровь. – Кто так помог, то?
- Тебя это не касается, - прогрохотал женский голос, который был мне очень знаком.
- Ага, - вскрикнула я, поднимаясь на ноги. – А ты не сдохла что ли? Решила воспользоваться слабеньким мальчиком, чтобы отомстить мне?
Это была Ехана. Та, которую убил хозяин из-за меня. Когда-то она делала мою работу. Черноволосая бестия на драконе. Но почему она жива?
- «Совет» спас мне жизнь и спрятал, как тебя спрятал он. Пришло время свести счеты. Ты не находишь?
Я ударила первой. Образовав вокруг себя щит, я начала приближаться к ней и создавая шары и молнии, с каждой секундой била все сильнее и сильнее. Мне впервые стало плохо, от проходящей через меня силы. Кто-то помогал. Мое тело болело и не выдерживало такой мощи. Кровь заливала глаза, и приходилось отвлекаться, вытирая глаза рукой. Ехана каждый раз поднималась, все больше напоминая кусок кровавого мяса, чем знойную черноволосую красотку. Сильна сучка! Все вокруг разлеталось в щепки и испепелялось. Она ударила в ответ. Отшвырнув меня в стену, Ехана бросилась на встречу. Я собрала все силы и, подняв все предметы в квартире, запустила в нее. Пока она выбиралась из-под этой кучи, я забрала все электричество города, формируя новый удар. Но не успела… Она ударила с такой силой, что было абсолютно понятно, мне не выжать. Чудовищная сила. Словно ее питали все темные силы на земле. Удар был направленный и двигался на меня словно в замедленной съемке. В последнюю секунду, мой конь, заслоняя меня, бросился навстречу потоку. Сгустка не стало. Лишь в воздухе пахло паленой шерстью, моего вороного коня, а стены дома, которые вынесло и разбросало в радиусе 2 километров, были залиты его кровью.
Хозяин появился рядом через секунду.
- Я жду тебя на «совете», - зарычал он на меня. – Что здесь происходит?
Он не успел обернуться, как она снова ударила. Сгусток остановился и исчез, так и не набрав даже половины силы.
- Кого я вижу, - улыбнулся он, - У тебя ко мне какие-то вопросы? Ну, давай, задавай. Очень некрасиво нападать на мою девочку, за моей спиной.
- У меня нет к тебе вопросов, - ее лицо исказилось и от прежней красоты не осталось и следа. Она боялась его. Дико боялась. - Я просто хочу ее убить.
- Ну, этого не случится. Не преувеличивай своих сил.
Он взмахнул руками, словно ворон, взлетающий в небо, и ее не стало. Она была разорвана на десятки тысяч кусочков.
Я опустилась на пол и заплакала.
- Ты испугалась? Девочка моя, - он склонился надо мной и взял на руки. – Прости меня. Я был уверен, что ее больше нет.
- Нет, - плакала я. – Мой конь. Он погиб.
- Я все исправлю.
Понемногу начали собираться капельки крови и кусочки плоти. Волосок к волоску и мой конь сделал вдох. Я опустилась на пол и, положа его голову себе на колени, прижала к себе.
- Теперь все будет хорошо, ты веришь мне, - спросил ты, смотря мне в глаза и улыбаясь. – Ничего не хочешь мне сказать?
- Хочу, - улыбнулась я в ответ. – Я тебя люблю.
- И я тебя, детка. Убей этого идиота наконец-то. Мне не нравится, когда мужчины плачут, спрятавшись под столом.
- Конечно, - засмеялась я и поняла, что люблю его больше жизни.
Yulia_Panarina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 2:39 pm

Сообщение Amadei » Ср июн 25, 2008 11:38 pm

кажется на форум нашествие ангелов смерти... :P
но, черт побери, он этим мне и нравился. Андрей любил только себя и всячески показывал свою независимость от всех.

не люблю я прозу о самовлюбленных инфантильных "андреях".
Зачем коня воскресили?
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо

Сообщение COH » Чт июн 26, 2008 12:11 am

как жаль, перед закатом света
увы нам грешным, суждено
чтоб ереси к примеру вот как эта
кому в угоду в мир являли зло?

рассказ в кавычках вовсе безобиден
а что дано нам всем о тайнах знать
давно уже не слышим и не видим
зато в творцов играем мы опять

вопрос! а почему такие темы
как смерть и вечность нас влекут к себе?
и от чего рассказы и поэмы
забыли о моральной чистоте
стихи на ветер не бросайте
они ни дети суеты
в них зло, порок не воспевайте
как Ангелы пусть кротки и чисты
COH
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 12:49 pm

Сообщение Primavera » Чт июн 26, 2008 9:13 am

Ни о чём. :(
Эх, королевство маловато, развернуться негде!
Аватара пользователя
Primavera
Активист
Активист
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:11 am
Откуда: Омск

Сообщение Agonia » Чт июн 26, 2008 12:02 pm

Хм...я наверное не обладаю таким возвышенным литературным вкусам как большинство форумчан, но мне понравилось.
Какой-нибудь предок мой был скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч,
И волосы пахнут ветром?
Аватара пользователя
Agonia
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 5:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение COH » Чт июн 26, 2008 7:14 pm

рассказ хорош
но смысл опасен
он вам не ясен?
стихи на ветер не бросайте
они ни дети суеты
в них зло, порок не воспевайте
как Ангелы пусть кротки и чисты
COH
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 12:49 pm

Сообщение Yulia_Panarina » Пн июл 28, 2008 8:48 pm

Amadei писал(а):Зачем коня воскресили?


А он не причем был :lol:
Yulia_Panarina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 2:39 pm

Сообщение Yulia_Panarina » Пн июл 28, 2008 8:50 pm

Agonia писал(а):Хм...я наверное не обладаю таким возвышенным литературным вкусам как большинство форумчан, но мне понравилось.

ну хоть кому-то. спасибо :Yahoo!:
Yulia_Panarina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 2:39 pm

Сообщение Amadei » Вт июл 29, 2008 10:38 pm

А он не причем был

:add25
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron