Moondance

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Moondance

Сообщение Мечта » Ср июн 04, 2008 10:36 pm

Каждую ночь. Уже давно. Одно и тоже. Легкий порыв ветра. Луна, освещающая облака. Звезды блестящие высоко над головой. Холодный свет освещает черепичные крыши. Ясная ночь, южная ночь. Мы танцуем в воздухе. Среди облаков. Под луной, не смотря на все происходящее внизу.
Мы летаем среди звезд, кружимся на ветру. Закрой глаза. Погрузись в эмоции. Я жду здесь каждую ночь. Жду этого танца.
Ветер развивает легкое платье. Подхватывает темные кудри. Южная ночь. Яркие звезды светят. Они так близко – протяни руку, дотронься до звезды, достань ее мне.
Легкий вздох, и ты со мной. Шаг наверх, еще шаг, ближе к мечте, к луне, к звездам. Наш танец быстр. Далеко под ногами крутится мир. С его проблемами и суетой. А мы здесь, танцуем, не глядя вниз.
Танцуем под луной, кружимся на ветру, кружимся каждую ночь, кружимся под луной, кружимся на облаках. Каждый день одно и тоже, каждую ночь ты приходишь, но каждая ночь разная, каждая волшебная.
И сегодня. Слабый ветер, шелестит кроны высоких кипарисов. Еще один танец. Мы танцуем уже год. Целый год, лунных танцев, танцев на воздухе. Помнишь наш танец на рождество, я его никогда не забуду, легкие снежинки, тают лишь касаясь твоего лица. Ах, как давно это было, или недавно? Зачем нам прошлое. Станцуем еще раз. Последний раз. Прошел год. Ровно год – безмолвных танцев под луной, как жаль что ты молчишь. Для тебя это лишь сон. Еще сон из сотен других, таких же снов. Сегодня я уйду. И мы не будем больше танцевать.
Легкий ветер, в твоих объятьях мне не страшно кружить на высоте, жаль это в последний раз. Один шаг, и мы падаем вниз, и снова вверх. Как же я буду скучать по тебе там. И по этим танцам. Я привыкла каждую ночь нарушать твои сны своим присутствием, вызывая в небеса. Жаль, что ты молчишь, лишь улыбаешься, но как много мне дает твоя улыбка.
Ты видишь? Облака на востоке розовеют. Я должна тебя отпустить. Из моего мира, мира моих снов и фантазий, туда – в жестокую реальность, в мир людей, людей убивших твою жену. Посмотри вниз, ты видишь эту башню, и эту площадь. Жестокие люди убили меня. Убили твою жену, а что я сделала не так. Я любила этот мир, я любила людей, я любила каждый вздох, каждого человека. Но любовь опасна. И сейчас. Одно мое желание, и ты проснешься, уйдешь из мира снов, ненадолго. И будешь со мной, вечно.
Облака на восходе совсем розовые. Остались минуты, и я уйду, уйду отсюда навсегда, не буду трогать тебя никогда, но…я так не хочу уходить.
Звезды одна за другой исчезают со светлеющего неба. Лучи солнца разгоняют следы ночи.
Это был наш последний танец, мы танцевали целый год, а теперь я должна тебя отпустить. Взгляд вниз, на площадь. Отпустить, но вот куда, в мир людей, жестокий и не справедливый, или мир снов, сюда, ко мне. Тогда я не уйду, тогда я наконец услышу твой голос…
Солнце вот-вот выглянет из-за горизонта. Я отпустила тебя. Отпустила туда. В мир, убивших меня людей, жестокий, и несправедливый. Если любишь отпусти, и я отпускаю. Сейчас я увижу лучи солнца, и растворюсь, ночная фантазия, сон, лишь сон. Мы танцевали ровно год. Теперь пришла пора проснуться. Не скучай. Мы продолжим наш танец. Теперь пришло время мне ждать, и я буду. Там, за снами, далеко от тебя. Я буду ждать, что бы мы продолжили наш лунный танец.
Я не люблю когда на половину,
Или когда прервали разговор,
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Но если надо выстрелю в упор........
Мечта
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:13 pm

Сообщение Amadei » Пт июн 06, 2008 9:59 pm

Особенно впечатлили предложения из 2-3 слов. Если бы мастерством! :cry:
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо

Сообщение Мечта » Сб июн 07, 2008 12:29 pm

Спасибо за отзыв или за внимание..........или за что-то еще.............


:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я не люблю когда на половину,
Или когда прервали разговор,
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Но если надо выстрелю в упор........
Мечта
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:13 pm

Сообщение Amadei » Сб июн 07, 2008 5:48 pm

Судя по смайлам плачем вместе. Готично :D
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron