Мечты...

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Мечты...

Сообщение bonita » Ср окт 31, 2007 10:21 pm

так... небольшая зарисовочка...

Мечты...

Думаю, что все люди любят мечтать. По крайней мере, все когда-нибудь это делали. Подумайте, кто из нас невольно не загадывал желание задувая свечи на праздничном торте, при бое часов в новогоднюю ночь, наблюдая за падением звезды или даже когда просто оказывался между тёзками? Думаю, что все ответят : «Таких не знаем.» Потому что любому человеку необходимо иметь мечту, цель, желание, чтобы стремиться к чему-то и жить ради чего-то. Будь-то друзья, слава, талант, хорошая работа или отличное образование.
Она тоже любила мечтать. Ещё с самого детства Она воображала, как встретит своего принца. Её мечты были настолько красочны и объёмны, что любой мог бы начать верить в эти воображаемые истории. Каждая картина, рождавшаяся у Неё в голове, была как целый, прожитый счастливым человеком день. Иногда Она жила в своих мечтах и, возвращаясь в реальность слегка пугалась. Про Неё говорили, что эта девушка не от мира сего. Но над Ней не смеялись, никогда не осуждали, Ей немного завидовали, в очередной раз увидев с сияющей на милом лице улыбкой.
В эту ночь Ей была необходима помощь воображения больше всего. Завтра у Неё свадьба и, возможно, это последняя возможность окунуться с головой в мир иллюзий, строив там планы на будующее. Теперь уже будующее замужней женщины, а не маленькой мечтательницы, которой Она является сейчас.
Летом воображение всегда ярче, поэтому Она любила это время года больше всего.
Укутавшись в плед, Она широко открыла окно и села на подоконник. Тёплый ветер развивал Её волосы. Ночное небо было так прекрасно! Звёзды игриво подмигивали Ей. Она закрыла глаза и представила себя в полёте. Она чувствовала себя птицей с большими белыми крыльями, летящей на край света - туда, где всегда будет так хорошо, как сейчас...
Её сказочный полёт прервал звонок мобильного телефона. Подняв трубку, Она услышала родной голос:
-«Я люблю тебя! И я хочу, чтобы мы всегда были вместе!» - Сказал Он.
Она ничего не успела сказать и только молча улыбнулась в трубку.
После услышанной фразы, Она поняла, что больше незачем мечтать, вот она – мечта и она сбылась. Это ведь так прекрасно, когда мечты сбываются. Она встретила своего принца, героя всех Её сказок. До этого звонка, Она боялась Его сомнения, вдруг Он передумает... Но теперь всё стало, как мечталось. Во всём мире есть только Она и Он.
Всё с той же улыбкой Она пошла спать. Ведь завтра счастливейший день в Её жизни!
Аватара пользователя
bonita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 9:43 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron