Конкурс: "Больше интересных книг в народ"

Анонсы предстоящих литературных конкурсов, обсуждение прошедших. Знакомство с наиболее интересными произведениями - участниками конкурсов

Модератор: Лесная

Конкурс: "Больше интересных книг в народ"

Сообщение vitashok » Вт июн 24, 2008 10:54 am

Условия конкурса:

Каждый может принять в нем участие, что для этого нужно:
- Нужно зарегистрироваться на сайте и в этом посте написать свой вариант названия книги и первую фразу для начала книги.
-приглашайте своих друзей и знакомых для написания Вашей книги.
Победит тот, чья книга будет интереснее.

Желательно, чтобы Ваши друзья, приглашенные для написания книги, тоже регистрировались на сайте. Для чего это нужно, просто, что бы было видно, что это не один человек пишет книгу, а разные пользователи.

По просьбе участников могу создать отдельный топик для обсуждения Вашей книги, чтобы вы с друзьями могли обсудить сюжетную линию, характеристики героев и т.д.

Время проведения конкурса.

Я думаю, месяц для проведения достаточно, но посмотрим, какими темпами будут писаться книги.Возможно продление срока проведения конкурса до двух месяцев
Когда стартует конкурс.

Конкурс стартует с того момента, когда первый участник изъявит желание принять участие в конкурсе, напишет про это в посте про конкурс, предложит свой вариант книги, и будет создан первый топик с книгой.

Жюри конкурса.

Сейчас в членах жюри я, автор даного сайта, моя любимая жена,, критик меня и этого сайта :-) и автор сайта "Игра слов" Людмила.
Но, возможно, по ходу продвижения конкурса, я ещё кого-то приглашу в жюри.

Ещё одна немаловажная деталь - Призы.

Я долго думал, что же предложить в качестве приза. НО, так ничего более лучшего, чем деньги не придумал :-(
Итак, пока в денежном фонде для конкурса у нас есть 20 американских долларов.

НО
По ходу продвижения конкурса, ищутся спонсоры и для конкурса и для сайта в целом (вы можете повесить свой рекламный банер на девственном, ещё не тронутом рекламой сайте Блогбастер).

И последнее.

Для того чтобы конкурс был интересным, что нужно? Правильно, чтобы в нем приняли участие как можно больше людей. А для того чтобы приняло в нем участие много людей нужно что? Тоже правильно, что бы о нем узнало как можно больше людей. А для этого что необходимо? И опять правильно, рассказать о конкурсе как можно большему количеству своих друзей и знакомых.

Друзья мои, огромная просьба, сделайте, пожалуйста, у себя на блогах, сайтах, группах, сообществах анонс этого конкурса. Возможно, кто-то из пользователей заинтересуется конкурсом, а, возможно, и спонсоры подтянутся.

На этом все.

Желаю всем счастья и УДАЧИ В КОНКУРСЕ.
http://blogbaster.net/node/15
vitashok
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:15 pm

Вернуться в Литературные конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron