Бизнес-это просто

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

Бизнес-это просто

Сообщение sleet_krkn » Вт фев 15, 2011 8:27 pm

Бизнес – ответственное и точное поле действия. Просто прочитайте книгу Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль». Уверена, что многим она поможет. я нашла то, что давно искала. Оказывается ответы, которые я искала некоторое время очень просты. Вам не нужно ничего придумывать самому.
Из минусов – это оформления и довольно мелкий шрифт. Но знания не всегда выглядят привлекательно, разве не так? Гораздо главнее то, что я наконец осознала, почему мой бизнес, над которым я так усиленно трудилась 3 года развалился. Почему я не читала этого раньше. Уверена, многих неприятностей удалось бы избежать. Для меня самым главным оказался раздел посвященный продажам. Именно этим я занималась последние годы. Но как оказалось, неэффективно. Неизвестно, что стало главной причиной моей неудачи: экономический кризис в стране или же мои многочисленные ошибки в деятельности. Главное то, что теперь я готова начинать новое действие. И уж точно знаю, что на этот раз все будет гораздо легче.
Смотрите здесь:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 ... ccess1000K
sleet_krkn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 8:26 pm

Бизнес-это просто

Сообщение Skazochnik » Сб фев 19, 2011 11:43 pm

Я бы так не сказала нужен определенный багаж знаний.
Аватара пользователя
Skazochnik
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 10:07 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]